Красные огни / Red Lights (2012)

C

coolME

Guest

Режиссер: Родриго Кортес
В ролях: Роберт де Ниро, Сигурни Уивер, Киллиан Мерфи.
Сюжет: Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и разоблачает мошенников. Ее помощник, физик Том Баккли, просит разрешения проверить, является ли шарлатаном Саймон Сильвер, известный экстрасенс, который внезапно вернулся на сцену после 30-летнего отсутствия. Пренебрегая запретом Маргарет, Том пытается разгадать загадку знаменитого Сильвера, в результате чего его ждут ужасные последствия.

Фильм интересный. :)
 

Yanus

Пользователь
физик Том Баккли
А, ведь наверно, в универе подавал хорошие надежды. Преподы хвалили. Но, познакомился с Маргарэт и покатился по наклонной плоскости. Сколько Наука потеряла из-за ухода такого специалиста. И как-всегда- шерше ля фам.
Эх, сколько говорили миру, предупреждали, что Ева баба опасна для здоровья. Все равно, этот Адам мнит себя умнее предшественников.
 

Temp

Пользователь
Посмотреть этот фильм бесплатно без предварительной скачки можно по ссылке: http://www.ivi.ru/watch/60808
 

Sabrina

Пользователь
coolME написал(а):
В ролях: Роберт де Ниро, Сигурни Уивер.
А Киллиан Мерфи, пардон? У него вообще главная роль. И сыграл он классно!

Фильм мне понравился, снято отлично, в классических традициях триллера.
Я его Пати советовала посмотреть)
 

Party

Active Member

Erika

Пользователь
Я заинтригована.. Надо посмотреть) Надеюсь, осилю одна. Давно я хорошие триллеры не смотрела.
 

Sabrina

Пользователь
А вот Дениро.. он вообще не стареет, да? Точнее, он из тех мужчин, которым возраст к лицу, так же, как Аль Пачино.
 

Ronn

Пользователь
Смотрели на прошлой неделе. Тянет на твердую 4.
 

Boushev

Пользователь
Только что посмотрел. Это не шедевр. Некоторые моменты вызывают откровенное недоумение. Но в целом смотрится. Финал, пожалуй, слишком однозначный, на эту тему не поспоришь.
 

Party

Active Member
Я сегодня тоже досмотрю, хотя уже вначале поняла, что не люблю такие фильмы. После Триера они как-то совсем не смотрятся.
 
Сверху