красивые фотографии

chertochka написал(а):
Только я так и не поняла фотошоп это или все-таки честная фотка. Чисто теоретически такую композицию можно построить, но как это практически сделать я что-то слабо представляю. Есть специалисты? ;)
стол с дЭвющкой + лампочка + задник из простыни с проектором + нужное фронтальное освещение... так примерно (как мне кажется - если не ошибаюсь)... :)
 

Лилия

Пользователь
Увидев однажды эти фото Соловков, захотела туда настолько, что поехала в ближайшие отпуск, совершенно одна, дикарем, просто на обум. Вообще не понимая где это, что это и так далее ))) Это было каким то безумством :biggrin: Но! На островах ТАКАЯ красота, только она другая, тихая, наполненная смыслом

[attachment=10289:sml_gallery_1549_203_57967.jpg]
[attachment=10290:solo22.jpg]
[attachment=10288:sml_gallery_1549_203_38720.jpg]
 

Вложения

[member="Лилия"], наобум - все же лучше, чем по статье УК, да ))) и да - там реально красиво...
Жаль, стар и тяжел на подъем, а то бы тоже на Североморье смотался - трещоцки навернуть :)
Белые ночи на Беломорье - это нечто! Египты с прочими эмиратами нервно курят в сторонке... :biggrin:

у художников целые серии о русском Беломорье есть - у того же Виталия Лукьянца, кажись - о НЛО над Соловками и прочее...
 

Лилия

Пользователь
[member="-СерыйЮзверь-"]Турция с Египтом однозначно отдыхают! )))) Представь, Заячий остров, всего лишь 3 кв. км., стоишь в центре, по одну руку лабиринты, курганы 1-2 век до н.э., по другую скиты монахов отшельников 13 век., а вокруг бесконечное море. И вот с этого самого момента ты начинаешь отличать, что шелуха, суета, а что настоящее :rolleyes:
Не знаю, что такое трещоцки, может селедка их? Она действительно изумительная ))

Это уже сама снимала там: Гавань. Заячий остров.
[attachment=10298:DSCF0223.jpg]
 

Вложения

Лилия написал(а):
Не знаю, что такое трещоцки, может селедка их? Она действительно изумительная ))
Это просто слово "треска" в родительном падеже на беломорском диалекте, ср.: "Трещоцки не поел — голоднехонек!" (c) - то же что у нас "Хлеб - всему голова" (c); треска и пикша на Беломорье - то же, что у нас в Поволжье хлебушек. :)

Ну и селедка тоже, да - а уж за палтуса (копченого и просто жареного) просто молчу, ыыыыыыыыыыы....
 

Бамбуча

Пользователь
Лилия написал(а):
[member="-СерыйЮзверь-"]Турция с Египтом однозначно отдыхают! )))) Представь, Заячий остров, всего лишь 3 кв. км., стоишь в центре, по одну руку лабиринты, курганы 1-2 век до н.э., по другую скиты монахов отшельников 13 век., а вокруг бесконечное море. И вот с этого самого момента ты начинаешь отличать, что шелуха, суета, а что настоящее :rolleyes:
Не знаю, что такое трещоцки, может селедка их? Она действительно изумительная ))

Это уже сама снимала там: Гавань. Заячий остров.
[attachment=10298:DSCF0223.jpg]
Гавань очень красивая. так передает атмосферу летнего дня, так тепло сразу становится, глядя на фотку))
вот, если интересно, полюбуйтесь моей фоткой! очень долго гонялась за шмелем. но кадр таки удался!!))
 

Вложения

Romashca

Пользователь
ШУМ, какая красота! А когда всё это видишь вживую, вообще слов нет Супер ! :)
 
Сверху