kPoBb

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'9.1.2007, 23:35\']A (II), Rh+. Похоже вообще-то... :jawdrop:
[post=\"90111\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]и у меня такое же
 

-ШУМ-

Лотелин
Фигня это всё, я про себя нашёл во всех группах :wave:
При желании, за уши можно притянуть что угодно :)
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'МаКсИмКа\' post=\'44716\' date=\'4.8.2006, 14:59\']Нашел интересную статью про группы крови. Оказывается, если вы скажете японцу, что не знаете своей группы крови, то вас будут считать сумасшедшими

Итааааак...
Вторая группа
Ярко выраженная тяга к гармонии и спокойствию. Человек с этой группой крови предпочитает миролюбивые человеческие отношения, редко вступает в споры и ссоры, сдержан в действиях и выражениях.
Эти люди доброжелательны, заботливы и очень внимательны к окружающим. Нередко они воспринимают чужие проблемы как свои собственные и оттого постоянно находятся в напряженном состоянии, не умея расслабиться.
В то же время они стрессоустойчивы, и даже после серьезных душевных переживаний и невзгод способны взять себя в руки и сосредоточиться на деле.
Нередко у них преобладают пессимистичные взгляды на будущее. Они уверенно следуют традициям отцов и дедов, они - консерваторы и ценители прошлого и нередко отстают от прогресса по собственному желанию.
Они ранимы, их душевные раны заживают медленно.
Также у них отмечается стремление к совершенству: весь мир они делят на черное и белое, злое и доброе.[/quote]
Ничего схожего.Скорее на 80 %-нов мне близка 3 группа.
 
Сверху