Ковбои против пришельцев - Cowboys & Aliens

Trixy

Пользователь
Оригинальное название фильма: Cowboys & Aliens

Жанр: фантастика, боевик, триллер, вестерн

Режиссер: Джон Фавро



Мировая премьера фильма: 29 июля 2011

Российская премьера фильма: 11 августа 2011

В ролях:
Дэниэл Крейг, Оливия Уайлд, Харрисон Форд, Ноа Рингер, Сэм Рокуэлл, Пол Дано, Дэвид О’Хара, Кит Кэррадайн, Клэнси Браун, Ана Де Ла Регуера

Этот фильм снял режиссёр Джон Фавро, подаривший нам такие фильмы: Железный человек, Железный человек 2, Формула любви для узников брака, Любовь по правилам и без.

Трейлер

О фильме
:

Научно-фантастический вестерн по мотивам одноименного комикса расскажет о том, что случится, если две традиционно непримиримые стороны, ковбои и индейцы, получат общего врага — инопланетного завоевателя.

1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

Лично я такие фильмы очень люблю, а от актера Форда просто тащусь!Поэтому собираюсь на премьеру...а вы? Кто-нибудь смотри подобные фильмы?
 

Disturbia

Пользователь
Если случится, то схожу, Крейг, Форд и Уайлд - это должно быть интересно. Но специально вряд ли пойду.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name='vetrowan' post='549705']
С Фордом плохих фильмов не бывает, хотя может он на пенсии решил рубануть еще немного денюжков.
[/quote]
Хрень а не фильм. Тупой сюжет, ненужный контраст. Лишь действующие лица вывозят.
 

abgalter

Пользователь
Ну,кто смотрел-то?
Стоит в кино идти,или лучше скачать? :biggrin2:
 
Сверху