Корпоративы, отдых с коллективом

O

Olesya

Guest
Привет. Расскажите где и как отдохнуть с коллективом?
 

lasurs

Снежный Барс
Olesya написал(а):
Привет. Расскажите где и как отдохнуть с коллективом?
привет. можно в кабаке, можно на работе, можно на природе, можно еще в каком-нибудь помещении типа сауны...
 
O

Olesya

Guest
lasurs написал(а):
привет. можно в кабаке, можно на работе, можно на природе, можно еще в каком-нибудь помещении типа сауны...
Мне кажется это все уже приелось и так однотипно....
 

lasurs

Снежный Барс
или сбрасываетесь с самолета посреди тайги и тоже вперед!
 

Erika

Пользователь
Я на корпоративе со своими коллегами была только 1 раз, еще на первой работе. На остальных местах как-то не принято было, собираться и организовывать все что-то ни у кого желания не возникало.

Зато уже несколько лет подряд я хожу на корпоративы к своей подруге, которая работает в налоговой. Они каждый раз снимают какое-нибудь приличное кафе или клуб, обязательно бывает некто вроде тамады, конкурсы и выступления (как специально придуманные сотрудниками, так и подготовленные ведущим), причем желающих поучаствовать всегда навалом; какие-нибудь приглашенные артисты выступают, ну, поют или пляшут... Вроде и однотипно, да. А мне всегда интересно, что они там придумают)) Я-то не сотрудник, мне готовиться и участвовать нигде не надо, если только по собственному желанию, так что я обычно наслаждаюсь зрелищем)) Каждый раз что-то необычное бывает, особенно по мере опьянения коллектива.

Так что не только от места зависит, но и от самого коллектива. Если он вялый или не особо дружный, то ни одно, даже самое классное место не спасет от скучного вечера)
 
Вах, какие темы тут перетираются! Совсем у людей в море интернет-ссылок и рекламы фантазия иссякла - уже по форумам тычутся...

Дык коллектив коллективу рознь, верно Erika заметила: ежели коллектив, к примеру, является персоналом стриптиз-клуба или борделя, так ему корпоратив только на разгрузке вагонов с углём устраивать - как раз для контраста и остроты ощущений... а ежели коллектив охранников или грузчиков - то совсем то есть диаметрально наоборот, есесно... :biggrin2:

А ежели "приелось" и "однотипно", как и сама ТС мудро заметила - так в самом коллективе с этими нытиками и обсудите откровенно, какой еще остроты ощущений вам не хватает на пятые точки - че за дела? :pardon:

Olesya написал(а):
Это все так однообразно - пришел,наелся, напился. Мы любим ходить в баню, или в аквапарк например, там все сразу - бассейн, баня.
ну вот - уже баня есть... ежели все бани в городе и области обойти по очереди, сравнивать сервис и закуски - чем не тема? на крайняк - каждый раз в новой обстановке... хм... спинку тереть, во - заодно и помыться можно! :)
 

Kissa

Пользователь
так корпоротивы обычно проводит руководство, и сами выбирают место!
мы вот недавно собирались в боулинге, прикольно отдохнули!
главное, чтобы все хотели отдохнуть, а не насильно туда весх притащили, тогда хоть как ты там не веселись, веселья не будет :drinks:так корпоротивы обычно проводит руководство, и сами выбирают место!
мы вот недавно собирались в боулинге, прикольно отдохнули!
главное, чтобы все хотели отдохнуть, а не насильно туда весх притащили, тогда хоть как ты там не веселись, веселья не будет :drinks:
 

Yanus

Пользователь
Как человек с высокой нравственностью, принципиально против групповух. :nea:
 

Eternal

Пользователь
был у меня такой корпоратив на день строителя-экскурсия в замок Шлиссельбург.потом банкет неподалёку.
экскурсия-супер.а ехать из ленъобласти в Питер без автобуса-не айс.
я б ещё раз на экскурсию съездил бы. или б заказали людей, которые провели бы интересное обучение вперемешку с банкетом.
 

Kissa

Пользователь
У меня тоже в этот выходной корпоротив!
Начальство собирает нас в ресторане "Петрович", чего делать будем, не знаю, но факт в том, что как обычно, все разобьются по компаниям, и получиться очередной между собойчик!
у нас так все проходит
а потом последует увольнение кого то
 

MegaPUPS

Пользователь
Kissa написал(а):
У меня тоже в этот выходной корпоротив!
Начальство собирает нас в ресторане "Петрович", чего делать будем, не знаю, но факт в том, что как обычно, все разобьются по компаниям, и получиться очередной между собойчик!
у нас так все проходит
а потом последует увольнение кого то
Я с друзьями туда ходил на ретро вечеринку. Мне понравилось. Думаю, что для корпоратива - это неплохое место.Там очень клевый интерьер. Даже в туалете круто, очень запомнился портрет Элвиса)))) Единственное, долго ждали счет, хотя в тот день было много людей, но надеюсь так не всегда)))
 

Губер

Пользователь
На моей прошлой работе корпоративы по поводу днюхи компании были на базе отдыха, потому что 10000 человек надо где-то разместить... Было классно. Танцевальные и спортивные площадки, пункты по разливу пива и раздаче мяса, концерт, ресторан...
На моей актуальной работе каждое подразделение снимает клуб и тусит там. ЦО - с офигительной концертной программой и точкой в центре москвы, подразделения - со столиками, едой и напитками. Сервис - с шашлыками во дворе )
Во всех вариантах это весело, приятно и полезно.
 
D

DallasJustme

Guest
Мы свой корпоратив отмечали в ресторане. Казалось бы все обычно, но отдохнули не слабо. Вкусная еда, хорошие напитки, танцы. Было круто, хотя здесь наверно все зависит в основном от компании.
 

Alesia

Пользователь
Мы с коллективом на работе отдыхаем :)) Изредка выбираемся на природу, в лес или на озеро :hehe:
 
Сверху