Кому оплатить сайт?

Team

Пользователь
Есть такая проблема. Одна милая девушка (я ее не видел, но верю что милая) очень расстроена тем что два ее сайта WORLD4***.RU заблокированы по причине неоплаты. А платить ей некому, потому что админ, который брал до этого деньги свалил в неизвестном направлении. И девушка очень интересуется можно ли по имени сайта установить владельца, которому можно за них заплатить. И как следствие вернуть сайты к жизни ?

Имени организации соответственно нет, контакты были все через эту редиску
 

Team

Пользователь
Да, на что хватило моих знаний - это WhoIs, но указанный в инфе телефон не отвечает. А еще я сделал tracert и увидел что иду на эти сайты через корбину... хз о чем это может сказать :biggrin2:

Сейчас я с кпк и по ссылкам не пойду, пойду из дома. А пока вопрос - какю еще полезную инфу можно извлечь из всей этой красоты?
 

AlexeyGR

Пользователь
Нет, трассировка тут ни при чём, в общем-то... Хотя иной раз интересные вещи определяются - скажем, что связь между Москвой и Питером идёт через Канаду. :biggrin2: Echelon не дремлет. ;)

Честно сказать, я рискую своими малограмотными объяснениями только сильнее всё запутать. Думаю, Кинг или Шум смогут донести информацию полнее и без искажений. :)
 

Team

Пользователь
1) Самой девушке не принадлежат. Там какая-то мутная история, что платила она только через одного человека, других контактов никаких. А он разругался с конторой и слинял. Недостаточная проработка вопроса девушкой :lol:

2) На сайтах ничего не написано кроме:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
Apache/1.3.28 Server at www.world4***.ru Port 80

3)

Website Title: 403 Forbidden
Title Relevancy 50%
AboutUs: Wiki article on World4***.ru
SEO Score: 69%
Terms: 17 (Unique: 16, Linked: 0)
Images: 0 (Alt tags missing: 0)
Links: 0 (Internal: 0, Outbound: 0)
Indexed Data
Registry Data
Created: 2004-02-06
Expires: 2009-02-06
Whois Server: whois.ripn.net
Server Data
IP Address: 194.186.94.182 [Whois] [Reverse-Ip] [Ping] [DNS Lookup] [Traceroute]
IP Location Russian Federation - Moskva - Moscow - Sovintel-mos-media-mir-net
Response Code: 403
Domain Status: Registered And No Website


mos-media-mir-net - это вроде что-то известное? Или я ошибаюсь?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320493\' date=\'5.8.2008, 22:23\']IP Address: 194.186.94.182 [color=\"red\"][Whois][/color] [Reverse-Ip] [Ping] [DNS Lookup] [Traceroute][/quote]

Ещё информация должна быть там, за иконкой[color=\"red\"] W[/color].
 

Team

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'320494\' date=\'5.8.2008, 22:28\']Ещё информация должна быть там, за иконкой[color=\"red\"] W[/color].[/quote]Да, есть кое что:


Whois Record
domain: WORLD4***.RU
type: CORPORATE
nserver: ve.nu.
nserver: ns2.den.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private Person
phone: +7 495 7950139 122525
fax-no: +7 495 0000000
e-mail:
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2004.02.06
paid-till: 2009.02.06
source: TC-RIPN

Телефон не отвечает, я уже сказал...


Хорошо, я понял. Звонить в Совинтел, писать заявления по поводу человека, который брал деньги. Разбираться, и хотя бы получить сайты назад ))
 
Сверху