Кофеманам

...

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Теорeтически

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Zaraza

Пользователь
кинг, можт тогда имеет смысл добавить опрос в тему?
 

Vanilka

Пользователь
Ещё лет 5 назад к кфое относилась скорее отрицательно. Сейчас ничего, втянулась) пью либо чёрный, либо по утрам молоком разбавляю.
А теперь я знаю столько рецептов...)))) надо заставить себя не лениться и хоть парочку попробовать.
 

Пельмешка

Пользователь
Утром бес кофе не могу. Вообще кофе люблю, но немного увлеклась..попробовала бес кофеина...не могу чего-т привыкнуть, а так без кофеварки не смогла б..очень удобно особенно утром) А летом пью холодный кофе...мама как-то угостила, понравилось, сама пью: в холодном молоке растворяете кофе, добавляете сахар по вкусу и размешиваете, правда такой напиток только с растворимым пойдет...но на вкус сладенько и в жару самое то :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
люблю, хотя мне категорически нельзя...
но чай уже упарил.
 

Lis

Пользователь
а вы кофе как пьёте, с сахаром или без? а молоко или сливки добавляете? я люблю кофе без сахара и без сливок, но вприкуску с маленькой шоколадкой. Ммм...
 

Сергио

Пользователь
двое вот ответили "теоритически" - это ваобще как интересно?
а я люблю весь, молотый и растворимый, с сливками и без, ток главное чтоб не более 100мл, встречаются ведь и такие кто кружками пьет.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'364849\' date=\'20.1.2009, 22:32\']двое вот ответили "теоритически" - это ваобще как интересно?[/quote]

Уже трое. :)

Это вот так:


[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'359903\' date=\'10.1.2009, 13:14\']Кофе могу попить - но только если нет чая.[/quote]
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'364850\' date=\'20.1.2009, 22:35\']Кофе могу попить - но только если нет чая.[/quote]

Ну я бы не назвал это любовью. даже теоретической.
 
I

Irka

Guest
В отличие от моей мамы, кофе не люблю. Могу раз в год выпить чашечку и то, если нет чая.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
эта моя последняя вредная привычка. могу спокойно от нее избавиться, но пока не вижу смысла. :)
 

Sochinka

Пользователь
без кофе не могу :rolleyes:
летом иной раз пью холодный, меня греки найчили -айскофе называют.
В шейкере взбивается кофе и чуть сахара, можно льда колотого ещё кинуть, получается очень крепкий.
У них водители на дальних рейсах его пьют.
И ещё - кофе нужно обязательно запивать холодной водой.
Мы даже в кафе подавали - кофе горячий и стакан простой воды, сейчас минералка без газа идет.
 
P

PoLyA

Guest
кофе очень люблю. ни дня себе не представляю без этого чудесного напитка! пью всегда только одно - nescafe MONTEGO. очень приятный вкус, а бодрит как :clap_1:
 
V

vit474

Guest
[quote name=\'тара\' post=\'410344\' date=\'25.4.2009, 12:33\']А как кофе на фигуру влияет ?[/quote]

Мнения разнятся как всегда. Но на мою фигуру -- ни как. А кофеек люблю, особенно натуральный !
Что интересно - у любителей пива большие животы, а это их нисколько не беспокоит , потому что любовь сильнее !
 

Ежик в тумане

Пользователь
В сортах не очень понимаю, нравится капуччино и гляссе.

Только вот редко могу себе это позволить <_< - плохо с него становится
 
Сверху