Кобзон: «Из-за Михайлова и Ваенги вырождается культура!»

Dorianna

Пользователь
Sabrina написал(а):
А что с Ваенгой произошло? Почему она должна быть в больнице? Я волнуюсь..
Я слышала, у нее как-то ночью случилось механическое повреждение связок :p
 

mariska

Пользователь
[quote name='Arioch' post='642809']
Таки может пусть его этот старый еврей поговорит за русскую культуру? Мене кажется, у него есть основания.
[/quote]
Не боишься что если по грамотности на сцену отбирать, то только старые евреи типа Кабзона и Розенбаума могут оказаться достойными русской попосцены?)
 

Dorianna

Пользователь
Довелось мне как-то в бездельный вечер посмотреть фестиваль "Новая волна" в Юрмале. Там такие убожества открывали рот, что пусть уж лучше остается Розенбаум
 

mariska

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='643075']
Довелось мне как-то в бездельный вечер посмотреть фестиваль "Новая волна" в Юрмале.
[/quote]
А чо так Леонгарда с Прустом уже всего перечитала что ли?)
 

РУСИЧ

Пользователь
ну а почему вспомнили только про ваенгу и михайлова? а что до этого небыло успенской? круга? это грибы из одного лукошка. и название лукошку почему то "шансон" , ничего общего не имеющего с шансоном шарля азнавура, эдит пиаф. ну что ж, кому-то это нравится, что с этим поделаешь. кому то ж нравится "золотой дождь" - личное дело каждого что потреблять.
 

doca

Пользователь
РУСИЧ написал(а):
ну а почему вспомнили только про ваенгу и михайлова? а что до этого небыло успенской? круга? это грибы из одного лукошка. и название лукошку почему то "шансон" , ничего общего не имеющего с шансоном шарля азнавура, эдит пиаф. ну что ж, кому-то это нравится, что с этим поделаешь. кому то ж нравится "золотой дождь" - личное дело каждого что потреблять.
Азнавур, Заз, Пиаф и Адамо - это шансон.
А Круг, Успенская и иже с ними - блатняк.
 

РУСИЧ

Пользователь
именно! но ведь как то некультурно давать название например "радио блатняк")))
 
V

Veronika

Guest
Re: Кобзон: «Из-за Михайлова и Ваенги вырождается культура!»

Культура вырождается, но не только из за Михайлова и Ваенги, ну а время Кобзона тоже прошло... Хотя спасибо ему конечно, моя бабушку любила его слушать.
 
R

retros

Guest
Re: Кобзон: «Из-за Михайлова и Ваенги вырождается культура!»

Veronika написал(а):
время Кобзона тоже прошло... Хотя спасибо ему конечно, моя бабушку любила его слушать.
Ваша бабушка кое-что понимала. В исполнении Кобзона есть несколько очень хороших песен, хотя и ерунды хватает.
 
Сверху