Киноляп

Amphetaminka

Пользователь
scrptn Это сюжетная задумка. Она объясняется тем, что у него такая уникальная способность.
А здесь говорится о твоих любимых законах физики, которые никто не отменял и в сюжете не оговаривал.

Не перегибай палку :)
 

scrptn

Пользователь
Amphetaminka
Ну хорошо. По фильму у этого дебила на коже выросли металлические щетинки. Как тогда он цеплялся ногами через ботинки и через свою красно-синюю пижаму?
 

Amphetaminka

Пользователь
scrptn вот уж не знаю. Наверное, тебе нужно пойти в кино-критики.
 

scrptn

Пользователь
Amphetaminka
Тогда я буду просто опускать выкидышей голливуда даже без предварительного просмотра. :) Не нужно быть кинокритиком, чтобы сказать "это - говно!". Но вот кинокритики ещё за это и деньги получают.
 

Party

Active Member
Amphetaminka Так рассмешила превращениями груди мамы Дяди Федора... )))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\' post=\'386617\' date=\'6.3.2009, 18:07\']Amphetaminka Так рассмешила превращениями груди мамы Дяди Федора... )))[/quote]
Кстати да :biggrin:
Я сколько раз смотрел, меня всегда беспокоил этот факт - как она так меняет грудь?! :biggrin2:
 

Светланчик

Пользователь
в фильме "ирония судьбы или с легким паром"
Лукашин выкидывает в окно фотографию Ипполита (актор Яковлев)
Затем когда Надя поднимает фотографию - она чудесным образом трансформируется в фотографию атера Басилашвили.
 

Disturbia

Пользователь
На кинопоиске есть неплохая рубрика КиноFail, выпусков пока немного, но довольно забавно рассказывают о ляпах в современных блокбастерах.
 

Sabrina

Пользователь
Светланчик написал(а):
в фильме "ирония судьбы или с легким паром"
Лукашин выкидывает в окно фотографию Ипполита (актор Яковлев)
Затем когда Надя поднимает фотографию - она чудесным образом трансформируется в фотографию атера Басилашвили.
Потому что изначально в этом фильме в роли Ипполита снимался Басилашвили, но у него во время съёмок забелела мама или бабушка (не помню точно), и ему пришлось уехать к ней. Басилашвили заменили Яковлевым, пересняли все сцены, а эпизод с фото переснять не успели.
 
Сверху