Кино

Zmey

Пользователь
Здесь явно не хватает темы про просмотренные фильмы. Думается, что такая тема может перманентно существовать очень долго. Единственное замечание - не надо рассказывать сюжет фильма. Только впечатления - стоит-не стоит смотреть.
Сам давно в кино не ходил уже. Из последнего что смотрел - "Игра в прятки" с Де Ниро. Триллер. Качественный. Очень не характерная для Де Ниро роль. Одноразвого просмотра достоин. К середине фильма уже пноял что - к чему, но все равно с интересом досмотрел.
...
Ссылка в Download/Upload/Поиск
...
 

Party

Active Member
:kissing: Ничего не открывается.
А вообще я хотела попросить админа создать темку с сылками на скачку кино.
 

Zmey

Пользователь
Если создаст создадут спец темку со ссылками - перепишем их туда.
Ничего не открывается
Ты чем качаешь?
Последняя ссылка точно работает - проверил только что.
 

Party

Active Member
Я даже начать качать не могу. Жму ссылку - "невозможно отобразить страницу". И так по всем. Может надо где-то зарегистрироваться?
 

Zmey

Пользователь
Это прямая ссылка на файл. Он весит 700 Мб (у меня СТРИМ 16kbt - 700Мб качатеся где-то 11 часов). Тебе нужна качалка какая-нибудь. У меня - FlashGet ver 1.7. Могу выложить установочный файл, если нужно. Правда не знаю как там дело с регистрационным паролем - у меня он был зашит в установку виндов.
Если у тебя уже есть - то просто нажимаешь на ссылке правой книжкой мышки и выбираешь "Скачать при помощи FlashGet".
А когда ты на него просто нажимаешь - он пытается открыться в новом окне, что естественно нереально.
 

Morfeja

Пользователь
*скоро будет давиться от зависти к тем, укого выделенка*)))
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'27.11.2005, 20:03\']*скоро  будет давиться от зависти к тем, укого выделенка*)))
[post=\"10061\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мои сожаления тем, у кого модемная связь. Вам придется в подтеме стаивть запятую после слова Что :kissing:
 

Party

Active Member
ООООО! Получилось! Тут надо не просто кнопой мыши жать, а правой кнопой: "Закачать при помощи флешгет". Змей, спасибочки! Надеюсь завтра посмотреть. Тем более про психолога!

Спасибо. Фильм печатляет. Только не люблю когда в кино обижают детей. Болезненно как-то.
Надо не забыть сегодня напомнить админу, чтобы создал место для сылок на кино
 

Zmey

Пользователь
Посмотрел кино - "История о нас" с Брюсом Уиллисом и Мишель Пфайфер, мелодрама чта нада. Можно просто поменять .avi на .doc и раскидать в текстовом формате по всему форуму, особенно по Форуму о любви и Досужим разговорам
 

Iris

Пользователь
Посмотрела "День радио", собственно, это записанный спектакль...
Кто не видел - настоятельно рекомендую! Получите массу удовольствия - :D :) и еще раз ;)
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Iris\' date=\'10.12.2005, 16:54\']Посмотрела "День радио", собственно, это записанный спектакль...
Кто не видел - настоятельно рекомендую! Получите массу удовольствия - :D :) и еще раз ;)
[post=\"11369\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это с Кортневы и Козыревым? Да, много слышал.Все как-то не получалось. А где ты взяла запись?
 

Iris

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'10.12.2005, 19:06\']Это с Кортневы и Козыревым? Да, много слышал.Все как-то не получалось. А где ты взяла запись?
[post=\"11384\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Угу. Оно самое.
На работе принесли. Я переписала на рабочий комп. Если можно заархивировать или что-то еще там...(не умею с подобными файлами обращаться), могла бы переслать. Только на DVD влезает.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Iris\' date=\'10.12.2005, 19:49\']На работе принесли. Я переписала на рабочий комп. Если можно заархивировать или что-то еще там...(не умею с подобными файлами обращаться), могла бы переслать. Только на DVD влезает.
[post=\"11411\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ДВД очень долго думаю придется пересылать :huh: Пойду в куда следует ("Скачать фильмы") - осталю ссылки которые нашел на "День радио"
 

Iris

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'10.12.2005, 21:09\']ДВД очень долго думаю придется пересылать :huh: Пойду в куда следует ("Скачать фильмы") - осталю ссылки которые наешл на "День радио"
[post=\"11416\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да найдется, думаю..."Штучка" должна стать популярной, а значит и распространенной :nea:
 

Zmey

Пользователь
Посмотрел "Бедных родственников" Лунгина - кайф. Что Свадьба, что Бедные родственники. Лунгин - русский Кустурица
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'MuNM.a.N.\' date=\'4.1.2006, 0:20\']посмотрел Эон Флакс - дурь!!!!!
[post=\"13826\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Вот у меня валяется и смотреть чего-то не хочеться. Думаю это только для девушек, мечтающих быть суперменшами.
 

PebeHok2

Пользователь
Константин. Понравился.
Интересно, Дозоры и Константина снимали режиссеры-клипмейкеры. У обоих фильмы дебютные. И там и там вроде звезды. И там и там взята не ганиальная идея: Константин - герой комиксов, Дозоры - по фэнтези. Но какая разница!
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'4.1.2006, 8:12\']Константин. Понравился.
Интересно, Дозоры и Константина снимали режиссеры-клипмейкеры. У обоих фильмы дебютные. И там и там вроде звезды. И там и там взята не ганиальная идея: Константин - герой комиксов, Дозоры - по фэнтези. Но какая разница!
[post=\"13853\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Константин мне показался тупейшим фильмом, совершенно без мысли. Один момент только шикарный понравился - когда кафель продавливается после "жертвоприношения". А показывание среднего пальца дьяволу - это просто фарс.
Еще одна поправочка - про Бекмамбетова: он окончил факультет живописи по специальности "художник театра и кино" Ташкентского театрально-художественного института, потом работал художником в театре. Снял уже два фильма "на заказ" "Пешаварский вальс" и "Газ - русские машины". И одну крупную художественную работу - "Гладиатрикс", которую к сожалению в Россию не привезли (зарубежный проект). Там играет в том числе и Чичерина, а кадры из фильма можно увидеть в ее клипе "Дорога". Так что Дозоры - далеко не дебют Бакмамбетова.
 

PebeHok2

Пользователь
Zmey, повторюсь - идея НЕ гениальная. Речь в том числе и о режиссерских работах.
А Константин понравился своей непохожестью. В фильме нет избитой идеи борьбы добра со злом. Ничего похожего. Главный герой сам по себе. Он не борется со злом во всем мире, не рвется никого спасать, а зло.. да, есть, но так все устроено, тут уж ничего не поделаешь. У героя особый дар (о котором он не просил!) и сопротивляется злу он лишь потому, что его вынудили. Зло злом. А идея с раком легких... Это, пожалуй, лучше всего. Борец со Злом и вынужден будет умереть самой неприятной из смертей. Режиссер - молодец, сумел создать достаточно цельный образ, из комиксов.
А Бекнамбетов... Что-то про его другие фильмы краем уха... Врать не буду. Речь шла о Дозорах. Не знаю, как другие, но этот проект ему явно не удался. Фигня какая-то. Бо-ольшой такой клип, куча рекламы, идеи нет (в книге она, во всяком случае, присутствует). Тоска. И если это не первый его фильм, то тем более обидно. Иметь материал и не использовать... :huh:
 
Сверху