Капельки

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'17.12.2006, 1:25\']А фотки твои? Или из инета ? :)
[post=\"80179\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
К сожалению не мои. Техники такой у меня нет(((
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'17.12.2006, 1:27\']К сожалению не мои. Техники такой у меня нет(((
[post=\"80181\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Макросъемка на цифровике.. Выложу свои.. снимала этим летом..
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'17.12.2006, 1:30\']Макросъемка на цифровике.. Выложу свои.. снимала этим летом..
[post=\"80185\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну ты ведь понимаешь, что качество отличается? )))
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'17.12.2006, 1:31\']Ну ты ведь понимаешь, что качество отличается? )))
[post=\"80186\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Выложить фотки профи - одно дело.. А что - то сделать самому...? :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'17.12.2006, 1:34\']Выложить фотки профи - одно дело.. А что - то сделать самому...? :)
[post=\"80189\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Доносить до людей то, что делают другие- да, возможно, это слАбо... но я не за собственной славой гонюсь.
 

AlexeyGR

Пользователь
:play_ball: Сохранил себе. С этим можно что-нибудь сделать... Да и просто полюбоваться.
 

Таис Афинская

Пользователь
ребятки, какие вы молодцы, какая красота)))) и умеют же некоторые создавать красивые темки, а некоторые красиво их поддерживать
 

BotsmanV

Пользователь
Техника появилась! Теперь буду ждать подходящего случая и выложу свои работы)))
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' post=\'275196\' date=\'18.1.2008, 18:44\']Техника появилась! Теперь буду ждать подходящего случая и выложу свои работы)))[/quote]
Что купил, если не секрет?
 

Грустилов

Пользователь
Поздравляю! Теперь для полного счастья надо макрообъектив и можно снимать капельки )))
 

Вик

Пользователь
не совсем макро, зато своё, настоящее. вот вам, чтоб тему поддержать.









 
Сверху