Какую читалку выбрать в подарок сестре на праздник

sumsang

Пользователь
Поделитесь советом - какую читалку можно сестре купить на Новый Год? Любит чтение очень. Нужна качественная, но именно читалка, а не планшет. Внешний вид тоже имеет значение.
 

-ШУМ-

Лотелин
Из тех, что у меня были - PocketBook и Prology, могу порекомендовать PocketBook. Prology не понравилась, продал, а Pocket радует. Во всяком случае модель 360* plus.
 
я лично для чтения таки планшет использую - зачем платить дважды и два гаджета с собой таскать, если в одном все есть? экран IPS, яркость и размер шрифта регулируемые, ночной режим есть... ну и кино под рукой если читать надоест, с тем же интернетом. и фотокамера та же... все за те же деньги практически что за голую читалку...
ну кому что. :)
 

Tonda

Пользователь
А мне консультант наговорил - сломается ваша читалка уже месяца через 2, у нас читалки на 1 месте по количеству приносимых в ремонт... Своего добился - засомневалась(
 

-ШУМ-

Лотелин
Tonda написал(а):
А мне консультант наговорил - сломается ваша читалка уже месяца через 2, у нас читалки на 1 месте по количеству приносимых в ремонт... Своего добился - засомневалась(
Брехня, я с одной ходил больше года, пока не потерял, всё работало. Вторую продал через месяц - не понравилась. Третью купил как первую, пользуюсь уже 4 месяца и всё прекрасно работает.
 

sumsang

Пользователь
Cпасибо за ответы. Купил сестре Pocketbook Touch. Она довольна. Ну еще бы - хороший ридер с быстрым процессором и встроенными словарями. Поддерживает множество форматов, экран сенсорный. Даже WiFi есть )
 

Тайша

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
я лично для чтения таки планшет использую - зачем платить дважды и два гаджета с собой таскать, если в одном все есть? экран IPS, яркость и размер шрифта регулируемые, ночной режим есть... ну и кино под рукой если читать надоест, с тем же интернетом. и фотокамера та же... все за те же деньги практически что за голую читалку...
ну кому что. :)
Угумс. У моего мужчины планшет (подарок от Тайши на НГ, кстате, ой я классная какая!))))) Мы его с собой в Питер брали. Очень понравилась именно многофункциональность. Вполне заменял ноутбук.
 
Сверху