Какой лучше почтовый сервис выбрать?

  • Автор темы Daniel Born
  • Дата начала
D

Daniel Born

Guest
Доброго времени суток!

Недавно сменил провайдера. На старом меня очень устраивала почта, но качество связи оцтой! На новом скорость абалденная (10Мбит.сек - как и обещано в договоре!!!), но он не даёт почтовых ящиков.
Так посоветуйте из личного опыта какой почтовый сервис лучше выбрать?

Пока что мне приглянулся softoroom.net
 

Monah

Administrator
Команда форума
Мне вообще по барабану какой сервис. Главное, чтобы можно было через почтовую программу проверять мыло, так намного удобнее.
Лучше вообще почту на своем домене иметь.
 

Party

Active Member
Да? А у меня несколько раз почтовая прога вместе со всем остальным грохалась, а там столько фоток было, адресов... Лучше уж через сайт.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Хм... Ну фотки можно и сохранять в определенную папку.
 

Party

Active Member
2Monah
Ну можно конечно, но всегда думаешь: "аааа.... потом.....". А так, то вирус свалил все, то, вообще, новый комп купила... Ставишь Outlook, а он такой голенький и не адресочка там, ничегошеньки. Вот хотелось бы найти сайт, на котором ящик побольше и письма большие можно было бы передавать без тормозов...
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Большие понятие растяжимое... :blink:
gmail.com на все хорош.
 
D

Daniel Born

Guest
[quote name=\'Monah\' date=\'19.9.2005, 16:52\']...
Лучше вообще почту на своем домене иметь.
[post=\"4730\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Гдеж денег взять на свой домен бедному студенту?
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Daniel Born
ды мы тут сами то не богатые ))
а вообще юзай маил.ру и не парся =)
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Daniel Born
Хы... Ну 60-90 рублей в месяц на почту можно и потратить. Зато ни в чем отказывать себе не будешь.
 

Morfeja

Пользователь
один хацкер посоветовал майл ру ..но сама сижу на hotmail.com и все устраивает пока:evil:
 

Party

Active Member
У меня был hotmail.com. Вообще-то и есть, потому что через него работает MSN messenger, но самим ящиком не пользуюсь. там все на английском, а я этого не люблю. Пока пользуюсь mail-ом. Платить за такую фигню совсем не хочется.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Party
дык тогда в чем проблема?
маил рулит ) "все просто и со вкусом"
у меня гмаил тока есе мне кто пересылает песни или большие фаилы
я их не удаляю там оставляю на гмаиле (на фсякий случай)
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Daniel Born
Ну, ломают... Если захотят, сломают все что захочешь. У меня, за 8 лет, еще ни разу не сломали. А если ты в такой среде обитаешь, где за тобой "охотяться" постоянно, то эт уже другой вопрос.
 

Indigo

Пользователь
Считаю лучшими mail.ru и yandex.ru. Все мыла с прикольными названиями как правило барахлят не по-детски :(

А вообще конечно лучше на своем домене :) Красивое имя 100% обеспечено :)
 

Sha

Пользователь
у меня на мейле имя красивое, смешное и длинное... а на своем домене я про адрес вообще забыла... мда, интересно, много ли там писем?

<font size=\"1\">Добавлено Sha, [mergetime]1131719832[/mergetime]</font>
у меня несколько ящиков на нескольких почтовиках. все разного назначения.
кста, mail.ru я была недовольна только один раз, когда мне нужно было получить срочно письмо, а у них там кто-то что-то хакнул...
 

Амур

Пользователь
2Party
У меня был hotmail.com. Вообще-то и есть, потому что через него работает MSN messenger, но самим ящиком не пользуюсь.
Мессенджер будет работать на любом мыле,достаточно регистрации...Самый худший сервис на ХОТБОКС.РУ,там потеряли весь мой архив,с тех пор мой основной ящик на мэйле.....
 

Mr.Voron

Пользователь
Юзаю майлом проблем нет!
Главное чтобы протоколы были открыты, чтобы работать с почтовым клиентом!
 

kareglazka

Пользователь
Отдала предпочтение мэйл ру. Пока всем довольна, жалоб нет...
 

~Alisa~

Пользователь
У меня тоже на маил ру))Правда есть ещё одна почта,но я ей не пользуюсь,но недавно зашла чисто для интереса....У вас 125 новых писем! ;) Ну я не стала читать,просто удалила одним махом :D
 
Сверху