Какой крем для загара в солярии самый лучший?

Памела Андерсен

Пользователь
Ну вот)) кто ходит в солярий расскажите какой крем для загара вам понравился!! Перепробовала многое, но понравился тока один и то не помню его названия, а в салон его больше не привозят
...помогайте!)
 
B

Blondi

Guest
У меня кожа чувствительная. И мне больше всего нравится крем "Soleo" (там 4 степени - в зависимости от уже приобретенного загара). Очень хорошо наносится, хорошо пахнет, и я ниразу с ним не обгорала.
Единственно, проблема с его приобретением. Покупаю либо в самом салоне, где загораю, либо заказываю в спец.магазине через интернет.
Если нужна ссылка на этот магазин, пиши в личную почту - отвечу :good:
 

SHY

Пользователь
Мне очень нравится косметика для солярия Tanny Max... во-первых, у них есть несколько линеек - для разного типа кожи и разного загара, а во-вторых, это качественный крема. Производитель - Германия

Извините, но польская Солео не для меня...
 

barcelona

Пользователь
мне нравится крем для 3ей степени загара с корицей, офигенная вещь, правда выходишь с солярия-вся красная, но потом краснота спадает и становится шоколадный оттенок.
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'31.5.2007, 1:35\']Мне очень нравится косметика для солярия Tanny Max... во-первых, у них есть несколько линеек - для разного типа кожи и разного загара, а во-вторых, это качественный крема. Производитель - Германия

Извините, но польская Солео не для меня...
[post=\"193806\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, согласна-Солео-это не лучший вариант :good:

<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1180803871[/mergetime]</font>
[quote name=\'barcelona\' date=\'2.6.2007, 15:15\']мне нравится крем для 3ей степени загара с корицей, офигенная вещь, правда выходишь с солярия-вся красная, но потом краснота спадает и становится шоколадный оттенок.
[post=\"194890\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А фирма какая?
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'2.6.2007, 20:04\']А фирма какая?
[post=\"195023\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

блин, а я не помню, там пакетик коричнево-золотой, это всё, что осталось в моей памяти
 

SHY

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'2.6.2007, 15:15\']мне нравится крем для 3ей степени загара с корицей, офигенная вещь, правда выходишь с солярия-вся красная, но потом краснота спадает и становится шоколадный оттенок.
[post=\"194890\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если красная вся была, то это разогревающий крем... Его нельзя использовать каждый раз - это раз =))) А два - нельзя его наносить на область декольте, грудь и вообще впереди туловище лучше не мазать - для сердца вредно...
А главное, если польз-оваца таким кремом, то сразу после солярия нужно принимать душ... а в Мск далеко не везьде есть такая возможность...
Кстати, в линейке Tanny Max есть разогревающие крема... И еще все крема деляца на те, что содержат бронзат и те, что придают коже карамельный оттенок...
 

barcelona

Пользователь
ну я была красная исключительно в тех местах, где его наносила, остальные части тела остались белыми. Ну вот его и надо только на загорелую кожу использвать, он ведь 3ей степени.
 

A-Nastasya

Пользователь
Пользуюсь Солео, но мне не нравица. От него кожа потом...чешется чтоли... В-общем - пробовала раньше другой (Санни вроде называеца) он и пахнет обалденно (ванильный запах) и эффект почти мгновенный.
А вообще крема бывают разных "спецификаций" : проявители, активаторы и пр... От этого тоже много зависит.
Есть такой крем для солярия - наносишь, и через день-другой как шоколадка. Но он быстро слазит (однажды ходила на День Варенья к подруге -пришла как шоколадка- через дня четыре была "бледной поганкой" :D практичсеки). Так что лучше постепенно обычными кремами для солярия. :pardon:
 

Ferdinand

Пользователь
Мда. :pardon:
Марина с загаром небольшим выглядит просто офигенно.
Он её очень идёт. Придаёт шарм и лоск.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'4.6.2007, 10:10\']Пользуюсь Солео, но мне не нравица. От него кожа потом...чешется чтоли...[/quote]
наверное этот крем вам просто не подходит! ;) т.к. у меня никогда ничего подобного не было, хотя использую этот крем давно.
 

CHARiSMA

Пользователь
Салео уже начинают запрещать в польше) И вообще считается самый плохой крем) Я люблю Австралиан голд- Олмост феймоз) эффект заметен сразу) Еще надо упаковку внимательно изучать те крема где написано после применения вымоте руки явно содержат красящие вещества) и если солярий не у вас дома стоит это чревато последствиями)
 

CHARiSMA

Пользователь
Mushra
австралиан голд считается самой лучшей сейчас, и у них в принципе есть хорошие крема, быстро загореть помогает тингл- dark fire,heart desire, просто хороший Hot ( он без бронзаторов есть, и без тингла) тингл нельзя на лицо, поэтому для лица подойдут almost famous, rumors ) олмост - вообще мой любимый) еще и для тела и для лица с боди блашем - Pure Romance хороший)

Тани макс - секси датинг легз хвалят- сама не пробовала,но его на лицо нельзя) но говорят он творит чудеса)

сразу не советую арт оф сан- отвратный крем, так же как и солео, если не хотите раздражение покраснение и т/д/ получить)
 

PrettyKsu

Пользователь
я покупаю с бронзатором, правда загар больше от него, чем от самого солярия)
 

Friso

Пользователь
Солео это провал)
на данный момент самые прикольные крема это Devoted Creations и Supre) Sunmaxx еще ничего как бюджетный вариант
devoted по составу просто улет, помимо загара еще ухаживаете за своей кожей+ оттенки намного натуральнее чем желтизна Солео)
 
A

alexsa

Guest
Девочки, а я вот не пойму, какая принципиальная разница между обычными кремами и кремами для солярия? Если я, к примеру, возьму обычный солнцезащитный крем, его что - в солярии нельзя применять? На пляже я всегда пользуюсь линией Гарньер Амбр Солер, в этом году взяла Экстренную защиту, она не подойдёт? Я ещё в солярии ни разу не была, но хотелось бы попробовать. И ещё, как нужно - программу какую-то или как, чтобы не быть коричневой, а только чуть покоричневеть? Просто на пляж не хочется белой прийти)))
 

ЕленаЮрьевна

Пользователь
Я, например, настороженно к соляриям отношусь. Всё-таки солнце - это более естественно для нас. Амбр Солер считаю одним из лучших средств масс-маркета. Для многих ценовая политика имеет большое значение, а если и средство при этом классное! Поэтому только на пляже загораю)
 
A

alexsa

Guest
Спасибо) Я тоже так решила, поэтому просто поехала отдыхать без всякого солярия. То средство, что я купила - Экстра защита, просто замечательное. Я потихоньку приобретала ровный красивый загар. Обошлось без покраснений, жжений и других неприятностей. очень хорошие средства, причём не липкие, не жирные. Мне понравились) А то, что в соляриях используются только специальные средства, я уже в нете прочитала)
 
Сверху