Какой я была и какой я стала

N

NATAWKA

Guest
[attachment=4830:attachment][attachment=4831:attachment]Что делать, если в душе 20-ть, ну от силы 25-ть, а выглядишь на 50-т? В общем то я решилась сделать операцию, вот выставляю на ваше обсуждение фотографии своего лицо "ДО" и "ПОСЛЕ" Скажите. ведь это стоило того. :icon_g: Мой муж в меня влюбился заново, и мы даже стали заниматься секом.А не делали мы это с ним уже примерно год.

<font size=\"1\">Добавлено NATAWKA, [mergetime]1174947849[/mergetime]</font>
[attachment=4832:attachment][attachment=4833:attachment]Кстати как вы думаете сколько лет я сбросила и как? :no2: И на сколько по вашему я теперь выгляжу? :rofl_2: :rofl_2:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Очень хорошо. Полагаю, мало кого можно удивить этим, по телевизору передачи так и пестрят пластической хирургией. Я хочу подарить своей маме такую операцию - она тоже в душе на 25... Но если делать, то только в проверенной клинике. Например, в Питере.
 

муська

Пользователь
Операция тебе пошла на пользу. Выглядишь здорово :blink: Моложе стала лет ан 15 :p точно не скажу, только оно тебе надо? Ты сама как думаешь, оно того стоило ;) ???
 

Party

Active Member
2NATAWKA
Главное, чтобы ты сама была довольна. Приятно, когда нравишься сама себе. )
 

Умни4ка

Пользователь
Я всегда за естественный ход событий, но это я, а если те нравится то всё ок!!!ты стала намного моложе лет на 10-15 точно, раз у тя всё наладилось, всё ок!А последствий никакихз не бывает?
 

Stervo4ka

Пользователь
Операция и вправду тебе пошла на пользу!Выглядишь замечательно!)
 
N

NATAWKA

Guest
[quote name=\'Stervo4ka\' date=\'28.3.2007, 20:37\']Операция и вправду тебе пошла на пользу!Выглядишь замечательно!)
[post=\"147872\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо! :) На счёт последствий - я не знаю, даже не замечаю ничего, кроме того, что я молодею на глазах. <span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Доктор *** говорил, что самые напряжённые и опасные это 4 дня после операции, но в эти дни можно всё поправить.</span> Результата такого я не ожидала сама.
И еще добавлю на счёт Питера - там нет хирургов. которые владеют этой методикой. Это авторская методика, не путайте пожадуйста, *** это я по поводу Подарка маме. Если вы про смас - когда кожу нятягивают на лицо как на барабан, то можете хоть в уругвай обратиться, или прямиком в Питер :(
А я сделала подтяжку нового поколения, позволяющую не только сгладить морщины, но и сделать общий омолаживающий эффект для лица!
Всё больше нравлюсь себе в зеркале. :D
Это безграмотно путать эти методы, просто смас и эндоскопический, ем более. что никто не умеет делать тк как это делает ***.
Я в клинике пока делала подтяжку, познакомилась с женщиной , которая приехала из Торонто к нему на подтяжку, так что если вы темны и не знаетет ***. то фи... ;)

<font size="1">Добавлено NATAWKA, [mergetime]1175192448[/mergetime]</font>
[quote name=\'муська\' date=\'27.3.2007, 11:10\']Операция тебе пошла на пользу. Выглядишь здорово :pardon: Моложе стала лет ан 15 ;)  точно не скажу, только оно тебе надо? Ты сама как думаешь, оно того стоило ;) ???
[post=\"146787\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Стоило! Я на работу новую устраиваюсь сейчас. Ты разве не видишь разницы. И жить еще хочу, я здоровая и молодая, а смотреть на меня было до подтяжки страшно.

<font size="1">Добавлено NATAWKA, [mergetime]1175192519[/mergetime]</font>
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'28.3.2007, 8:45\']Я всегда за естественный ход событий, но это я, а если те нравится то всё ок!!!ты стала намного моложе лет на 10-15 точно, раз у тя всё наладилось, всё ок!А последствий никакихз не бывает?
[post=\"147296\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
НЕ не бывает, кроме того, что можно снова состариться. но это не скоро. Метод очень правильный и отработанный. Так что если хочешь моогу рассказать подробней. :)

[color=\"red\"]М: Извини, у нас реклама даже супер-докторов и методик запрещена. Предупреждение № 1[/color]
 

barcelona

Пользователь
NATAWKA ты и вправду после опирации стала хорошо выглядеть! просто изумительно.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'NATAWKA\' date=\'27.3.2007, 2:24\']...Что делать, если в душе 20-ть, ну от силы 25-ть...
...фотографии своего лицо "ДО" и "ПОСЛЕ"...
...Мой муж в меня влюбился заново...
...Доктор *** говорил, что самые напряжённые и опасные это 4 дня после операции, но в эти дни можно всё поправить...
...А я сделала подтяжку нового поколения, позволяющую не только сгладить морщины, но и сделать общий омолаживающий эффект для лица!
...Всё больше нравлюсь себе в зеркале...
...никто не умеет делать тк как это делает ***...
...Метод очень правильный и отработанный. Так что если хочешь моогу рассказать подробней...
[post=\"146682\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Простите, что язвлю...
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'30.3.2007, 22:29\']Простите, что язвлю...
[post=\"149346\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я составляю тебе компанию.. будем язвить хором
не возражаешь? :)
самая настоящая реклама.. да еще при доле хамства..

<font size="1">Добавлено ZOLIRINA, [mergetime]1175451911[/mergetime]</font>
[quote name=\'NATAWKA\' date=\'29.3.2007, 22:21\']так что если вы темны и не знаетет ***. то фи...  :)

НЕ не бывает, кроме того, что можно снова состариться. но это не скоро. Метод очень правильный и отработанный. Так что если хочешь моогу рассказать подробней.  ;)
[post=\"148636\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
подробней пиши в личку желающим
 

Party

Active Member
2Mystika
2ZOLIRINA
Девочки, умнички, я конечно присоединюсь к вашей язвительности, но... если бы еще кто-нибудь из вас нажал конпу "Сообщить", было бы здорово.
 

Amphetaminka

Пользователь
2ZOLIRINA
2Party
;)
А я не буду се делать подтяжку лица. К каждом возрасте свои плюсы) Даже в 90 лет буду гордиться внешностью - никто еще не говорил, что статная, гордая бабуська с блеском мудрости в глазах - это некрасиво)
 

осень

Пользователь
выглядишь бесподобно ,но по мо-ему это не пластика ,косметология .Шикарно получилась.

:good:
 

Oreshek

Пользователь
Выглядишь сейчас здорово, но такое впечатление, что тебя не старость сделала такой, как на первой фотографии, а какая-то болезнь. Уж слишком страшный цвет лица был, неестественный. Или ты специально так фотографировалась? Но морщины хорошо, что ты убрала, дай Бог без последствий. :good:
Я бы тоже хотела помочь убрать кое-где морщинки у моей сестры. Напиши мне на мыло, если можно.
 

Party

Active Member
2Oreshek А это такой трюк рекламщиков пластических операций. Я тут хотела себе веки подтянуть, лазила по сайтам и заметила, что фотографию "до..." делают темнее, и освещение сверху, так, что морщинки усугубляются еще и тенями, а фотки "после..." - светлые, и освещение прямо на лицо, или чуть-чуть снизу.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'29.4.2007, 0:03\']2Oreshek А это такой трюк рекламщиков пластических операций. Я тут хотела себе веки подтянуть, лазила по сайтам и заметила, что фотографию "до..." делают темнее, и освещение сверху, так, что морщинки усугубляются еще и тенями, а фотки "после..." - светлые, и освещение прямо на лицо, или чуть-чуть снизу.
[post=\"171735\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
присоединяюсь - это скрытая реклама!
 
N

NATAWKA

Guest
merkator :angry: <_< :D Нет это одна женщина. и это Я!!! Моим результатом многие восхищаются, а форму, простите черепа трудно опознать по фотке, только если пощупать! ;)


Oreshek
а где твое мыло? И что написать то??
На счёт фоток - хотите верьте хотите нет. Я никого не рекламировала. а хотела просто послушать высказывания в свой адрес. Спасибо и на этом. ;)
Вот сайт хирурга где рассказывается про его методику, хирург оперирует в Эстет-клиник. Я считаю что моё лицо теперь такое каким было 15 лет назад. Фотки просто я уменьшала в размере, большие на этот форум не влезли.
[color=\"red\"]М: извини, сайт хирурга пришлось немного подправить.[/color]
 
А

анюточка

Guest
конечно правильно сделали что решились на это!!!!!!!!!!!вы продлили себе молодось, а это прекрасно, это новые ощущения, новые восприятия это здорово!
 
Сверху