Какого цвета любовь?

Lr103

Пользователь
Итересно, а вашем представлении какого цвета любовь. Для меня, как ни странно, она голубого цвета, цвета, то есть чистая, как голубой весений ручеек. Не признаю фальши и лицемерия ни в чем, тем более в любви и в отношениях!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
зеленоватого оттенка, как по весне молодые листья березы, дымка...то тут то там яркие вспышки разных ярких, странных цветов...оранжевый, красный, синий, жёлтый...это эмоции...вот так :)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'7.1.2007, 1:44\']красная, как это не бонально, но красная - страстная...
[post=\"88953\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
именно такая .. красная
 
Голубовато-серая, с тонами зеленого... как раз мой любимый оттенок света - трава...туман... небо... Не люблю яркого - красного и желтого.
 

InFiniT

Пользователь
я даже затрудняюсь ответить, даже фотошоп включил чтобы на палитру посмотреть :)
Цвет - в переходе от красного к синему.
Розовый
 

Бесс

Пользователь
Красная, однозначно. Эдагий огонь который может и обогреть, и сжечь
 

Dzheeki

Пользователь
А для меня любого - в зависимости от партнёра. ...Тока, главное чтоб не голубого ;) ;)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
постельно сиреневого цвета близкого к розовому ;) чето замудрила..ну в общем незнаю представила именно такой ;)
 

SheZa

Пользователь
У меня любовь по цвету ассоциируется с заходящим солнцем... Яркие цвета.. Красноватый, желтый.... :)
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
а для меня она розовая... тк когда человек любит, то вся жизнь как в розовых очках... ослащена любовью
 

Jetset

Пользователь
Пшеничная солома, красные маки (цветы), кружевное платье на ней - красота!
 

Erma

Пользователь
в каждый момент - разная. а иногда и вовсе бесцветная.
кстати, можно еще создать темы, какая же любовь на вкус, ощупь и запах, ага)
 
V

Vanillka

Guest
красная, белая, синяя, изумрудная(хотя тупо звучит)
 
В

Воскресшая

Guest
у меня она чёрная........оди растройства, разочарования.......скандалы, ссоры, слёзы.........
 
Сверху