Какое у тебя мировосприятие?

BotsmanV

Пользователь
Итак,ты- визуал
Визуалы это такие люди,которые воспринимают этот мир через свои глаза.Из визуалов чаще всего выходили математики.Скорей всего ты любишь точные науки и замечаешь различные мелкие детали,не видимые остальным.Тебе гораздо проще когда твои конспекты состоят из графиков и схем.Тебе,когда ты занят,практически не мешает никакой шум,ты умеешь сосредотачиваться.Визуалы большое внимание уделяют внешнему виду
человека.ТЕСТ
 
Итак,ты- визуал
Визуалы это такие люди,которые воспринимают этот мир через свои глаза.Из визуалов чаще всего выходили математики.Скорей всего ты любишь точные науки и замечаешь различные мелкие детали,не видимые остальным.Тебе гораздо проще когда твои конспекты состоят из графиков и схем.Тебе,когда ты занят,практически не мешает никакой шум,ты умеешь сосредотачиваться.Визуалы большое внимание уделяют внешнему виду человека.
Точно - визуал... :hmm:
 

Agata

Ветеран
Итак,ты- кинестетик
Кинестетик...Как я)))Таких людей очень мало.Ты всегда чувствуешь себя не от мира сего.Такие люди чаще испытывают непреодолимую тягу к искусству(в частности к живописи).Ты мыслишь образами,в твоей голове всегда куча странных переплетений из слов.Тебя часто не понимают.Ты не всегда можешь запомнить лицо человека,а в первую очередь запоминаешь какое впечатление он на тебя произвел,даже может быть его запах.Твои эмоции,чувства играют для тебя большую роль.

Мда...
 

-ШУМ-

Лотелин
Тоже визуал. :)
На самом деле, там не всё правильно, меня например здорово отвлекает любой лишний звук, если он не из тех звуков, которые генерируются у меня в голове. Ну так, забавно...
 

Бесс

Пользователь
Кинестетик...Как я)))Таких людей очень мало.Ты всегда чувствуешь себя не от мира сего.Такие люди чаще испытывают непреодолимую тягу к искусству(в частности к живописи).Ты мыслишь образами,в твоей голове всегда куча странных переплетений из слов.Тебя часто не понимают.Ты не всегда можешь запомнить лицо человека,а в первую очередь запоминаешь какое впечатление он на тебя произвел,даже может быть его запах.Твои эмоции,чувства играют для тебя большую роль.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'11.2.2007, 17:10\']Тоже визуал. :)
На самом деле, там не всё правильно
[post=\"112723\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вся загвоздка в том, что нет людей одного типа: визуалы, аудиалы или кинестетики... Все типы смешаны, просто кое что более выражено...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
Итак,ты- кинестетик
Кинестетик...Как я)))Таких людей очень мало.Ты всегда чувствуешь себя не от мира сего.Такие люди чаще испытывают непреодолимую тягу к искусству(в частности к живописи).Ты мыслишь образами....
похоже похоже
 

SheZa

Пользователь
Итак,ты- кинестетик
Кинестетик...Как я)))Таких людей очень мало.Ты всегда чувствуешь себя не от мира сего.Такие люди чаще испытывают непреодолимую тягу к искусству(в частности к живописи).Ты мыслишь образами,в твоей голове всегда куча странных переплетений из слов.Тебя часто не понимают.Ты не всегда можешь запомнить лицо человека,а в первую очередь запоминаешь какое впечатление он на тебя произвел,даже может быть его запах.Твои эмоции,чувства играют для тебя большую роль.
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'11.2.2007, 22:50\']солнц мы с табой одной крови :rolleyes:
[post=\"112964\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я не сомневалась))
 

PebeHok2

Пользователь
кинестетик...
Просто толпень кинестетиков :)
А вот любопытно, сколько и кого среди мужчин и женщин. По идее больше визуалов должно быть среди мужской части :good: :)
 

ongbak2002

Пользователь
Итак,ты- кинестетик
Кинестетик...Как я)))Таких людей очень мало.Ты всегда чувствуешь себя не от мира сего.Такие люди чаще испытывают непреодолимую тягу к искусству(в частности к живописи).Ты мыслишь образами,в твоей голове всегда куча странных переплетений из слов.Тебя часто не понимают.Ты не всегда можешь запомнить лицо человека,а в первую очередь запоминаешь какое впечатление он на тебя произвел,даже может быть его запах.Твои эмоции,чувства играют для тебя большую роль.
 

Dux Arthur

Пользователь
Итак,ты- визуал
Визуалы это такие люди,которые воспринимают этот мир через свои глаза.Из визуалов чаще всего выходили математики.Скорей всего ты любишь точные науки и замечаешь различные мелкие детали,не видимые остальным.Тебе гораздо проще когда твои конспекты состоят из графиков и схем.Тебе,когда ты занят,практически не мешает никакой шум,ты умеешь сосредотачиваться.Визуалы большое внимание уделяют внешнему виду человека.

Бред, никогда математику не любил :good:
 

Горбовский

Пользователь
Ооо!!!Аудиалам гораздо легче воспринимать информацию через уши.Тебе же в отличии от визуалов гораздо хуже удается сосредоточиться на деле,если вокруг происходит какой-то шум.Ты скорей всего общительный человек,обожаешь болтать)))Тебе больше всего везет на уроках-ты просто впитываешь знания,когда лектор читает материал.
 

Солнечн@я

Пользователь
Итак,ты- кинестетик
Таких людей очень мало.Ты всегда чувствуешь себя не от мира сего.Такие люди чаще испытывают непреодолимую тягу к искусству(в частности к живописи).Ты мыслишь образами,в твоей голове всегда куча странных переплетений из слов.Тебя часто не понимают.Ты не всегда можешь запомнить лицо человека,а в первую очередь запоминаешь какое впечатление он на тебя произвел,даже может быть его запах.Твои эмоции,чувства играют для тебя большую роль.

а ведь похоже!
 
Сверху