Какие подгузники?

A

alexsa

Guest
Всем привет! Вот тема меня очень заботит какие подгузники выбрать. Могу сказать что я сама воспитываю ребенка и денег особо нет, мать на пенсии, а вы знаете наши пенсии, подскажите какие можно приобрести подгузники чтоб не дорого но и чтобы ребенок комфортно себя чувствовал???Спасибо
 

doca

Пользователь
Советую потратиться на многоразовые. Лучше на кнопочках - липучка быстрей выходит из строя.
Вкладыши в них можно сделать из марли обычной - незачем тратить деньги на фирменные - и сохнут долго, и не гладятся, и стираются при низкой температуре и впитывают все-таки хуже. А марля - милое дело.
4 штуки, ориентировочно, хватит на день. Окупится это дело за 3-4 месяца.
Не гасится туалетный рефлекс у ребенка, но на ночь все же для спокойного сна лучше использовать обычные.
В личку могу кинуть фирму, какие именно рекомендую.

Все остальные одноразовые - выбирайте методом тыка. используете 4-5 видов - и определите, что вам надо и удобно.
На некоторые виды памперсов у детей могут быть реакции. Никогда не предусмотришь, на какие.
 

-ШУМ-

Лотелин
У нас были Хагис, и нас и ребёнка устраивало, а так, всё зависит от субЪективного удобства.
 

Vik

Пользователь
alexsa написал(а):
подскажите какие можно приобрести подгузники чтоб не дорого но и чтобы ребенок комфортно себя чувствовал???Спасибо
цена у них примерно одинаковая :unknw: А комфорт - это только методом проб выбирать.
 
A

alexsa

Guest
А мне тут на форуме подсказали многоразовые подгузники непромокашка. Нахвалили , что кожа малышей отлично а них реагирует и дешево стоят! я вот тоже решила на оффициальном сайте про них почитать. нашла вот ***ссылка удалена*** .думаю попробовать! А кто то их пробовал?
 
alexsa написал(а):
А мне тут на форуме подсказали многоразовые подгузники непромокашка. Нахвалили , что кожа малышей отлично а них реагирует и дешево стоят! я вот тоже решила на оффициальном сайте про них почитать. нашла вот ***ссылка удалена*** .думаю попробовать! А кто то их пробовал?
Кто их пробовал - с маслом или с майонезом или с кетчупом - дело личное. :)

Вообще это индивидуально - по параметрам и по прочему: на весь день/дневные/ночные/дышащие - дело за вами. На каком форуме подсказали - на том и выясняйте, а тут ссылок не надо. Обсуждайте там, где Вам подсказали. :)
 

Ursula

Пользователь
надо подбирать по весу и размеру, чаще менять и выкидывать, а не сушить
 

Strogaya

Пользователь
Мы "Либеро" пользуемся. Уже двое деток на них подрастает. Попка всегда сухая. Я ими довольна.
 
Сверху