Какие джинсы подойдут тебе (для девушек)

Vik

Пользователь
Vik написал(а):
Твой стиль – джинсы-трубы
ой, у меня за 2 года изменения )))

Твой стиль – джинсы-клеш, свобода вместо целей, ветер вместо огня.

Ты поклонница всего нового, любознательная исследовательница мира, гурманка и перекати-поле. Твоя стихия – путешествия, твой принцип – творчество превыше всего. Ты общительная и порывистая, неожиданная и многогранная. Ты стремишься изменить мир, начиная все изменения с себя. Яркая и эмоциональная, ты как экзотический цветок, которому нужно много солнца, простора и любви.
 

Ленточка

Пользователь
Твой стиль – джинсы-трубы, нападение вместо защиты, характер вместо судьбы. Ты настоящая бунтарка, скандалистка и правозащитница. Ты девушка-соло: твой голос никогда не сливается с хором других голосов. Ты целеустремленная и напористая, поэтому нет такого дела, которое было бы тебе не по плечу!

Ты можешь быть резкой, можешь быть дерзкой, хулиганкой, бросающей вызов обществу… Но в глубине души ты все равно ждешь мужчину своей мечты, который бы за "колючей проволокой" увидел бы клондайк нежности и смог бы примирить бушующие в тебе стихии.

Кстати, а кто сказал, что джинсы-трубы – это несексуально?

:rolleyes: не нравятся мне трубы, врёт тест
 

SoVa

Пользователь
Твой стиль – джинсовый комбинезон,</strong> револьвер вместо флейты, мокасины вместо сабо. Ты безусловный лидер, девушка-ралли, уверенная и знающая себе цену дама, гордая,

Такие смешнявые тесты ,интересно как они выводы делают ,но надо присмотреть комбинезанчик
 
Сверху