Какая бы машина выбрала вас...?

Sha

Пользователь
узнать >>>здесь<<<
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
 
I

Irka

Guest
Итак, вас выбрала
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
 

Vanilka

Пользователь
Итак, вас выбрало
Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V



Страшненькая. И какая нафиг скорость? Я после 100км/ч начинаю прощаться с жизнью.
 

CHARiSMA

Пользователь
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ.Porsche Boxter
мм прошла ( но если честно тест составлен малолеткой какой-то), не люблю двух дверные, сма бы такую не купила, но если бы кто подарил - ездила бы :biggrin2:
 

Sha

Пользователь
CHARiSMA
а я б продала... и купила бы себе что-нибудь поспокойнее, покомфортнее...
для меня машинка - это филиал дома.
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'455221\' date=\'22.7.2009, 13:44\']CHARiSMA
а я б продала... и купила бы себе что-нибудь поспокойнее, покомфортнее...
для меня машинка - это филиал дома.[/quote]
а еще филиалы есть???? :biggrin2:
 

Sha

Пользователь
Мартовский кот
дискуссия по этому вопросу в данной теме неуместна :biggrin2:
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'455229\' date=\'22.7.2009, 12:52\']Мартовский кот
дискуссия по этому вопросу в данной теме неуместна :biggrin2:[/quote]
а где умесна??
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Lis\' post=\'455233\' date=\'22.7.2009, 13:00\']меня выбрала бы вот эта[/quote]
ни фиг се ты где взял машину нивидимку???? :biggrin2:
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Lis\' post=\'455239\' date=\'22.7.2009, 14:08\']чего то фотки не вставляются :biggrin2:[/quote]
кнопочку пытался нажимать "Загрузить"??? :)
 

Izis

Пользователь
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero
 

-ШУМ-

Лотелин
Итак, вас выбрала
Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda



Бред, мне машина вообще не нужна никакая :)
 

Zaraza

Пользователь
Итак, вас выбрала
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

оу! это судьба. )
 

Vanilka

Пользователь
Zaraza
Я буду с тобой кататься. Мою пусть кто-нибудь другой забирает.
 

AlexeyGR

Пользователь
От мысли о том, что меня может выбрать железный гроб на колёсах, мне как-то не по себе... Не буду я этот тест проходить. :lol:
 
Итак, вас выбрала Saab 9-5 Aero



Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит.
[color=\"#C0C0C0\"]
*вообще-то я к машинам абсолютно равнодушен... так что выбор - без взаимности.*[/color] :lol:
 
Сверху