Как вы выбираете фильмы для просмотра?

Как вы выбираете фильмы для просмотра?

  • Не пропускаю премьер

    Голосов: 0 0,0%
  • Смотрю трейлеры

    Голосов: 0 0,0%
  • Читаю обзоры, аннотации и рецензии

    Голосов: 0 0,0%
  • Опираюсь на советы друзей и знакомых

    Голосов: 0 0,0%
  • Просто смотрю то, что идёт по телевизору

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Disturbia

Пользователь
Чем вы руководствуетесь, когда хотите посмотреть фильм, и на что опираетесь?
 
Вообще-то по обзорам с аннотациями... и по настроению. =)
По телеку как таковому не смотрю никогда (тупая реклама задолбала) - использую его исключительно для просмотра именно кинофильмов через медиаплеер. =)
 

lasurs

Снежный Барс
Советы друзей слушаю. правда, отнюдь не всегда им следую, но их мнением интересуюсь...
 

-ШУМ-

Лотелин
Кто-то советует посмотреть, натыкаюсь на анонс, выходит что-то новое, читаю обзоры... по-разному бывает.
 

Zlife

Пользователь
скорее по трейлерам
хотя если брать что то не новое
то чаще всего просто прочитал описание - и вперед смотреть. =)
иногда правда выключаешь сразу т.к описание слабо соответствует действительности
но бывает и затягивает. :rolleyes:
и вобще смотрю аниме зачастую :huh:
 

Tonda

Пользователь
Если я выбираю фильм из списка-смотрю название. Нравится-читаю описание. Когда лень самой выбирать-друзья, знакомые советуют.
 

Лавр

Пользователь
Никогда не вчитываюсь в пресс-релизы. Чаще всего смотрю то, что прочел до этого.
 

Disturbia

Пользователь
У меня первые четыре варианта) Какие-то фильмы жду, смотрю трейлеры и слежу за выходом, какие-то друзья советуют, какие-то сама нахожу, читаю рецензии и смотрю. По телеку редко очень смотрю что-то и обычно уже не в первый раз)
 

Disturbia

Пользователь
King Artur VII написал(а):
не экранку. А "предмонтажку" ;)
С таймкодами, "лишними" сценами, недоделаными эффектами и прочими вкусностями ;)
Я стесняюсь спросить, а где Вы их берёте? С рутрекера такие раздачи обычно сразу удаляются)
 

Disturbia

Пользователь
King Artur VII написал(а):
C того же демоноида, например. Ну и с десятка других инвайтных трекеров :)
Ясно) Я однажды только смотрела уплывшую в сеть подобную копию, это были Люди Икс: Начало. Росомаха. Смотрела кусками, но после всех этих верёвок и прочего не смогла себя заставить посмотреть в нормальном качестве) Поэтому принципиально не смотрю экранки и прочая, жду нормальных релизов, если в кино не сходила.
 

listar

Пользователь
Ага не всегда получается в кино сходить. Смотреть фильм в плохом качестве потом тоже не вариант, а лицензия выходит долго((( Но лучше лиц дождаться чем портить себе настроние от просмотра плохой картинке, с ужасным переводом даже если и фильм хороший.
Не знаете вышла лиц на фильм "Красная шапочка" не где не могу скачать в нормальном качестве и с хорошим переводом.
 

Antishok

Пользователь
Читаю рицензии,реже отзывы.
Могу посмотреть чисто то,что понравилось по рекламе.
Ну и конечно же если это продолжение фильма,который уже смотрел.
 

SoVa

Пользователь
Я просто смотрю новинки ,а потом решаю в коллекцию или нет .
 

Party

Active Member
Не пропускаю фильмы любимых режиссеров, а в остальном ориентируюсь на отзывы друзей, знакомых, форумчан, у которых похожий вкус.
 

Disturbia

Пользователь
Вот прямо так и все?)
И старые в каком смысле? Для кого-то 80-90е - это уже древность ))
 
Сверху