Как убить трубой время и не сесть в тюрьму

  • Автор темы WhiteNight
  • Дата начала
W

WhiteNight

Guest
Поделитесь, кто как убивает время мобильником? То, которое вот все равно никуда: гуляя с детьми, стоя в очереди за колбасой, в электричке, и т.д.

Сперва играл в игры – достало. Потом сидел в аське – надоело. Витком эволюции стала Мамба. Прикольно кокетничать, конечно, но я люблю супругу, и это кокетство все равно обречено остаться в сети. Итог – общение постепенно сглаживается, и завершается. Вариант хороший, но он уже пройден.

Следующим витком был *** – не жрет мобильный траф, заточен именно под мобилу. Но все, уже от корки до корки, обещанный новый контент где-то в пути, видимо, попал в плен к бандитам.

Может, кто знает сайты, заточенные конкретно под телефон, на которых можно хотя бы недельку бродить? Алгоритм самостоятельного их поиска в сети мне неясен – по моим запросам выходят миллионы сайтов с картинками-музыкой для телефонов, а я хочу просто читать. Но не длинные романы, а сеансовые короткие тексты.
 

lasurs

Снежный Барс
книжку себе купи, или закачивай аудиокниги на мобилу, если уж без нее никак...
 
WhiteNight написал(а):
Как убить трубой время и не сесть в тюрьму?
как вариант - купить шнурок к трубе и лупить ею с размаху по уличным часам...
а чтоб не сесть при этом в тюрьму - уметь быстро бегать... :biggrin2:
 

GoodEvell

Пользователь
Музыка, ася, скайп и интернет. Нокия 5230 у меня та что можно и фильмы посмотреть))
 
T

Tehnochina

Guest
Устанавливаешь DC++, скачиваешь с хабов книжки, устанавливаешь на телефон читалку и .. и... миллионы книг у тебя в телефоне, читать - не перечитать
 
Сверху