Как ты стал болельщиком?

Fincher

Пользователь
Предлагаю вспомнить как и при каких обстоятельствах ты стал болеть за тот или иной ФК?

Я стал болеть за Спартак после матча лиги Чемпионов Спартак-Штурм! помню матч закончился 0-0 игра была скучной, но вот так вот судьба закинула меня в красно-белый стан)))
 

Гошиш

Пользователь
это было давно..... меня "заразил" друг, который тогда оч много про "Зенит" знал. Жаль, что теперь наши пути разминулись, он пошол по плохой дороге бутылки, а я, вот, в клубе играю. Он теперь Зенитом вообще не интересуется, а я - не только Зенитом интересуюсь. :crazy:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Все пошло от маей молодости проведенной со скинами, многие из них были болелами Мяса...и я как то незаметно подсела...время скинов прошло а любовь к красно-белым цветам осталась, и крепнет по сей день!!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'16.9.2007, 21:56\']Все пошло от маей молодости проведенной со скинами, многие из них были болелами Мяса...и я как то незаметно подсела...время скинов прошло а любовь к красно-белым цветам осталась, и крепнет по сей день!!
[post=\"245929\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
оО сумасойти. ты там себя чувствовала как рыба в воде? :) хотя, иначе и быть не могло :crazy:
 

Пират

Пользователь
как-то в детстве на даче зашел к ребятам старше меня они смотрели матч по телеку играло Динамо....с кем к сожалению не вспомню....ну с этого все и пошло...
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Пират\' date=\'16.9.2007, 23:35\']как-то в детстве на даче зашел к ребятам старше меня они смотрели матч по телеку играло Динамо....с кем к сожалению не вспомню....ну с этого все и пошло...
[post=\"245978\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ты за Динамо? а я и не думал...
 

malishka5

Пользователь
А я вобще нелюбила футбол! Вышла замуж за человека ,а оказалось фанатика фут. :( Родился сын и в 11 месяцев уже бегал с мячом :pardon: Каждый вечер унас мужа друзья смотрят фут канал :good: и тепер сыну 10 лет и он просто ходячая инциклопедия по фут :) Короче муж стал врачом одной команды.. Наш дом превратился в стадион
и так по неволе я влезла в этот мир и втянулась как в наркотик, и тепер работаю (безвозмездно) Соплевытеральшиком в одной фут команде :bleh: :)
 

Сергио

Пользователь
Отец и старший брат болеют за спартак. А я - только за сборную.
 

Vanilka

Пользователь
К "Спартаку" пристрастил друг) он - безумный болельщик, ну и я после каждого матча радовалась с ним, если они выигрывали и утешала, если наоборот) а потом как-то стала потихоньку в матчах за них болеть, правда, долго говорила себе, что это только из-за Ромки)
Теперь, кажется, всё-таки и сама подсела)

"Спартак-Москва - моя любовь!.." ))
 

KyraLesia

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' post=\'245627\' date=\'16.9.2007, 14:25\']Предлагаю вспомнить как и при каких обстоятельствах ты стал болеть за тот или иной ФК?[/quote]
Я очень просто стала. Меня за уши притащили на стадион, ткунили пальцем на красно-белых и сказали: ты болеешь за "Спартак". ;)
И они мне нравятся, даже абонемент есть на их игры, фанатская трибуна :beee:
 

Ferdinand

Пользователь
И они мне нравятся, даже абонемент есть на их игры, фанатская трибуна
Тебе крупно повезло., у меня Манчестер Юнайтед - Англия (г. Манчестер), квартиру то купить смогу, а вот работу найти...
 

musya

Пользователь
всем привет! смешно конечно звучит... :biggrin2: :blushing: ...но, началось все с psp, а потом как-то затянуло... :blushing: я конечно новичок...нот я быстро все наверстаю :crazy:
 

krig

Пользователь
Когда еще был 15-летним пацаном, начал ходить на футбол. Вопрос, за кого болеть, у нас в Донецке даже не возникал.
 

Nadnein

Пользователь
Один мой оноклассник и очень хороший друг, организовала фан-клуб Зенит в нашей стране (не в России, к сож.) Мы пошли смотреть в одно кафе, в синих шарфах и футболках, когда они играли со Спартаком. За противоположным столиком сидели красные. Было столько эмоций при первом голе: кричали, обнимались - незабывамое ощущение. С тех пор стала смотреть, но обязательно с друзьями.
Остались даже фото (я тут ещё рыжая и молодая)
 

UliaConova

Пользователь
Пришла со сломанной ногой на финал Лиги Чемпионов между МЮ и Челси в Москве. Так и стала.
 
S

Stivius

Guest
Ещё в 2006 году стал болет за ФК Челси. Очень понравилась эта команда. И до сегодняшнего дня, несмотря на небольшие неудачи этого клуба, я продолжаю болеть за них :)
 

ПолосатыйМух

Пользователь
Болею за Зенит. А за кого ещё? )) Родился я в Питере, отец топит за Зенит, в школе все тоже за Зенит. Один город - одна команда. Вот и скажите мне, мог ли я при таких обстоятельствах болеть за кого-нибудь кроме Зенита? ))
 

Boushev

Пользователь
ПолосатыйМух написал(а):
Болею за Зенит. А за кого ещё? )) Родился я в Питере, отец топит за Зенит, в школе все тоже за Зенит. Один город - одна команда. Вот и скажите мне, мог ли я при таких обстоятельствах болеть за кого-нибудь кроме Зенита? ))
Если бы видел, как Некифиров топил Руссенборг в Тронхейме, ты бы, по крайней мере, признавал бы существование других команд на территории страны.
 
Сверху