Как повысить уверенность в собственных силах?

[quote name=\'Infinity\']друга или партнера? и почему именно ЗДЕСЬ?[/quote]Infinity, не цепляйся - тута форум общения... Кто ищет, тот всегда найдет :drinks: Лучче поздравь с прибытием и пожелай исполнения чаяний очередной одинокой душе! :)
 

_Гуламчик_

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'18.2.2007, 23:39\']друга или партнера? и почему именно ЗДЕСЬ?
[post=\"118219\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Друга..

Потому потому))))
 
_Гуламчик_
Один, вроде, бакинец знакомый - в Германии живет (от немок отбою нет ;) ) Ничего - тута, на московских форумах тусуется. Все возможно... А че - в Баку совсем глухо с общением?
 
A

Alessa

Guest
[quote name=\'_Гуламчик_\' date=\'18.2.2007, 21:17\']Помогите Тут найти себе друга!
[post=\"118098\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Гуламчик, давай дружить! Я сюда, правда, просто из интереса залезла, но друзья - это всегда хорошо! ;)
серыйюзверь, то есть папочка, ты ведь не против? :(
 

bmsnk

Пользователь
Ничего нового и оригинального! Н да! :)
Хотя то, что тут предлагали в последних сообщениях, я уже пробовал по поводу сетевого друга...только в жизни помоему попроще общаться, а то пойдет в ненужную сторону разговор и не знаешь, как выкрутиться. А по поводу практики - это точно! :)

<font size=\"1\">Добавлено bmsnk, [mergetime]1171905215[/mergetime]</font>
[quote name=\'_Гуламчик_\' date=\'18.2.2007, 20:17\']Помогите Тут найти себе друга!
[post=\"118098\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нашел место, где читать свои произведения! Куча же мест для таких целей! А тут я думаю особого успеха не будет!
=@
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'8.2.2007, 16:14\']Чувак, сними для начала шлюху, разрядись, а девушку ты найдешь, она появится обязательно, как в песне поется : "Ты узнаешь ее из тысячи, по глазам, по губам по голосу...."
[post=\"110204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну ты как всегда, что-нить отчебучишь! :p
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Vanilla\' date=\'27.2.2007, 13:52\']Ну ты как всегда, что-нить отчебучишь! :lol:
[post=\"124913\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

It's my style, baby! :woot_jump:
 

Умни4ка

Пользователь
Для начала поверь в себя, а там будет и все остальное!!Если ты не уверен в себе, то ничего ты добится не сможешь!!
 

bmsnk

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'7.3.2007, 9:06\']Для начала поверь в себя, а там будет и все остальное!!Если ты не уверен в себе, то ничего ты добится не сможешь!!
[post=\"131149\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

В том то и проблемка, что что-то уверенность никак не могу развить, хотя то, что ты мне тут написала, я и до этого понимал...
 
R

Redmon

Guest
У меня похожая проблема, только другого плана. У меня нет комплексов при общении с девушками (одногрупницами, приятельницами). Я с ними хорошо провожу время и т.п.

Но вот с той девушкой в которую влюблен не могу себя вести естественно.
Не могу с ней спокойно говорить. Проще говоря стесняюсь именно ее.
 

Honey

Пользователь
[quote name=\'Redmon\' date=\'10.3.2007, 15:53\']Но вот с той девушкой в которую влюблен не могу себя вести естественно.
Не могу с ней спокойно говорить. Проще говоря стесняюсь именно ее.
[post=\"133595\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это пройдёт)) а так происходит,потому что искренние чувства)) это здорово))

а по теме...не знаю..)...у меня друг такой есть...я почти всё за него делаю...не знаю что уж с ним делать,кого только не просила из знакомых его как-нибудь расслабить,что ли...ну не знаю..от самого человека это зависит,если в душе скажешь себе твердое "да!" то всё у тебя получеться без чьей-либо помощи,а если так и будешь склоняться в раздумьях..то так и будет...а вообще сейчас девушки,я смотрю,наглее парней стали,так что можешь особо и не напрягаться,твоя любовь,сама тебя найдет,тем более тебе только 22)) Вся жизнь впереди)))
 

bmsnk

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'10.3.2007, 20:39\']это пройдёт)) а так происходит,потому что искренние чувства)) это здорово))

а по теме...не знаю..)...у меня друг такой есть...я почти всё за него делаю...не знаю что уж с ним делать,кого только не просила из знакомых его как-нибудь расслабить,что ли...ну не знаю..от самого человека это зависит,если в душе скажешь себе твердое "да!" то всё у тебя получеться без чьей-либо помощи,а если так и будешь склоняться в раздумьях..то так и будет...а вообще сейчас девушки,я смотрю,наглее парней стали,так что можешь особо и не напрягаться,твоя любовь,сама тебя найдет,тем более тебе только 22)) Вся жизнь впереди)))
[post=\"133947\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Короче, как я понял...не напрягаться по этому поводу и не заморачиваться по всяким пустякам...Как все сложится, так - сложится...одним словом все пустить на самотек или что-то вроде того!
:(
 

Honey

Пользователь
[quote name=\'bmsnk\' date=\'11.3.2007, 11:51\']Короче, как я понял...не напрягаться по этому поводу и не заморачиваться по всяким пустякам...Как все сложится, так - сложится...одним словом все пустить на самотек или что-то вроде того!
:nea:
[post=\"134230\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что-то вроде того..)) Я имелла в виду если увидешь красивую девушку,которая одним взглядом взбудоражит тебя всего,то ты собирешь все свои силы и сам кней подойжешь))...понимаю я,девушка, никогда не подойду первая..а ты парень,в самом что ни на есть рассвете сил! У тебя всё получиться...есть подруга? попроси у неё совета,она как подруга,плохо не посоветует... =))
 

bmsnk

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'11.3.2007, 14:57\']что-то вроде того..)) Я имелла в виду если увидешь красивую девушку,которая одним взглядом взбудоражит тебя всего,то ты собирешь все свои силы и сам кней подойжешь))...понимаю я,девушка, никогда не подойду первая..а ты парень,в самом что ни на есть рассвете сил! У тебя всё получиться...есть подруга? попроси у неё совета,она как подруга,плохо не посоветует... =))
[post=\"134316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо за совет! В принципе согласен с твоими доводами...!
 

Ferdinand

Пользователь
[quote name=\'Redmon\' date=\'10.3.2007, 15:53\']У меня похожая проблема, только другого плана. У меня нет комплексов при общении с девушками (одногрупницами, приятельницами). Я с ними хорошо провожу время и т.п.

Но вот с той девушкой в которую влюблен не могу себя вести естественно.
Не могу  с ней спокойно говорить. Проще говоря стесняюсь именно ее.
[post=\"133595\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И у меня похожая проблема, влюблён в одногруппницу. Что делать не знаю.
Конкретных советов в теме не увидел. Кто опытный прошу помочь.
 
Сверху