Как пользоваться стиральной машинкой?

root

Пользователь
Есть стиральная машинка ariston avsl 105. Куда и сколько раз нажать что-бы постирать в ней носки?

Подскажите, очень надо!

 

root

Пользователь
Нет, там что-то про хлопок, синтетику, деликатные ткани, а носки это что?
 

pulsar

(;_;)
root написал(а):
хлопок, синтетику, деликатные ткани, а носки это что?
То, из чего они сделаны... Обычно это хлопок с синтетикой. Бывает и лён (кой я лично ношу). Бывает даже бамбук. Во всяком случае, это далеко не из деликатных тканей, потому что на них большая нагрузка трения.
Так что ты пожестче с ними ;)
 
вообще-то не стоит покупать новые носки, пока старые сами не отвалятся с ног кусками... ;D
так что покупка новых носков - явно излишняя расточительность, как и на стиральный порошок и расход воды и электричества всего лишь чтобы постирать пару носков: нормальная загрузка стиралки от 4 до 8 кэгэ белья...
это сколько же пар грязных носков надо накопить, чтобы вопрос так подпёр чтобы потребовалась целая стиральная машина, а? а уж запах в квартире с такими залежами... 8)
 

Boba Fett

Пользователь
как пользоваться стиральной машиной написано в руководстве по эксплуатации
 

JohnSmith

Suum cuique
а где написано,как пользоваться руководством по эксплуатации?
 
Р

Рубан

Guest
Вот люди, а в инструкцию заглянуть. А если на иностранном языке, тогда через гугул перевидите.
 
Н

Николаева_Нат

Guest
Мне вчера муж принес подарок, стиральную машину iSensoriс. Машина такая умная, я в восторге) Стиралка с системой выведения пятен. Рационально использует воду. Сегодня буду стирать, потом отпишусь))
 

pulsar

(;_;)
Николаева_Нат написал(а):
Мне вчера муж принес подарок, стиральную машину iSensoriс. Машина такая умная, я в восторге) Стиралка с системой выведения пятен. Рационально использует воду. Сегодня буду стирать, потом отпишусь))
Ага -отпишись; а то меня давно многие уговаривают купить, а я всё руками, да руками... :-\
 

lasurs

Снежный Барс
меня тоже жена научила стиралкой пользоваться, так ниче так, прикольно.

потыкал по кнопкам и все, сиди отдыхай!
 
Н

Николаева_Нат

Guest
Не, руками уже точно не буду стирать. В доме такая техника, зачем руками плескаться.. Машинка моя реально стирает классно, закинула свою скатерть с разлитым винным пятном, блузку с кофейной каплей, детские кофточки, на которых пятна от яблочного сока, все отстиралось, даже места не видно. Не зря значит деньги потратил мой муж. Правильный выбор на сименсе сделал)
 
Сверху