как остаться верной?

Л

лаки

Guest
Что со мной происходит?????я думаю о НЕМ постоянно!сердце реально ноет,слезы подступают к глазам.может это от погоды?снег в свете уличных фонарей за окном.я представляю нашу встречу тысячу раз!!!каждый взгляд,каждое слово.почему я не ценила то время которое мы были вместе?почему так бывает в жизни?когда все вроде бы должно быть хорошо,спокойно,а в душу лезут мысли о нем?не могу больше так!надо найти его во что бы то ни стало!но….боюсь.боюсь разрушить семью,разбить сердце мужу и ребенку!боюсь,что если увижу его погружусь в любовь с головой.забуду обо всем на свете.а вдруг у него уже другая?а еще хуже если он любит ее.ревную?но какое я имею право?у самой семья уже 5лет.и сама его бросила.может это все таки пройдет?не буду торопиться.подожду немного пока.не буду искать его.может еще удасться сохранить семью?почему так?не хочу так…как забыть?
ПОМОГИТЕ!!!
 

mif

Пользователь
[quote name=\'лаки\' date=\'16.3.2007, 23:51\']Что со мной происходит?????я думаю о НЕМ постоянно!сердце реально ноет,слезы подступают к глазам.может это от погоды?снег в свете уличных фонарей за окном.я представляю нашу встречу тысячу раз!!!каждый взгляд,каждое слово.почему я не ценила то время которое мы были вместе?почему так бывает в жизни?когда все вроде бы должно быть хорошо,спокойно,а в душу лезут мысли о нем?не могу больше так!надо найти его во что бы то ни стало!но….боюсь.боюсь разрушить семью,разбить сердце мужу и ребенку!боюсь,что если увижу его погружусь в любовь с головой.забуду обо всем на свете.а вдруг у него уже другая?а еще хуже если он любит ее.ревную?но какое я имею право?у самой семья уже 5лет.и сама его бросила.может это все таки пройдет?не буду торопиться.подожду немного пока.не буду искать его.может еще удасться сохранить семью?почему так?не хочу так…как забыть?
ПОМОГИТЕ!!!
[post=\"138922\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты никак не забудешь , не твоя вина в этом , сейчас такие мозговые метоморфозы у многих . это чаще всего идет на подсознательном уровне . все таки мы не просто куски мяса которые выгуливаются ,мы еще источники биоэнергетических полей разной частоты . и порой находятся рядом объекты которые к нам притягиваются просто жесть как , хотим мы этого нет . есть вещи которые нельзя контролировать . единственное тут что можно тебе посоветовать , отвлечься , и не разбивать семью . не думай о нем постоянно себя чем то отвлекай . попей грандакин 9транквилизатор легкие дневной ) продается без рецепта помогает офигенно самому посоветовали попробовал . отпустило
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'лаки\' date=\'17.3.2007, 0:51\']ПОМОГИТЕ!!!
[post=\"138922\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спокойно! Дышать ровно и медленно...Глубокий вдох. Прекращаем нервничать и понимаем, что мы - самая лучшая мадам на свете. Вот это крик души...5 лет...подумай, а может человек, о котором ты пишешь уже изменился? Стал другим? Да и так ли ты несчастлива с мужем? Взвесь все. Я бы посоветовала встретиться с этим человеком, так...на нейтральной территории, как бывшие друзья и поболтать. Это поможет расставаить все точки над i.
Но это навскидку. Не могла бы ты рассказать поподробнее, что произошло? <_<
 
Л

лаки

Guest
вот именно что я боюсь с ним встречаться.он живет в другом городе,но я уверенна если я позвоню он приедет.я боюсь что не смогу удержаться.упаду в омут с головой.я мужа тоже люблю,но как то по другому.ближе него(мужа)у меня никого нет.и он меня любит.если я ему изменю или еще хуже уйду к другому он этого не переживет.я не хочу разбивать ему сердце.у нас 2летний сын,который любит одинаково и папу и маму.но дело в том,что я не могу выкинуть своего бывшего из головы.но и мужу изменять я тоже не могу.я в постоянной дипрессии.спасибо за поддержку
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Многие через это проходили, ты не одна такая. Ты должна выбрать, кто тебе важнее - муж или тот, другой и остаться при своём выборе во что бы то ни стало.
Вот только для женщины понятие "выбор" более чем относительное - сегодня она твёрдо решит одно, а завтра с лёгкостью передумает своё решение. Твоя задача - в этом вопросе ПЕРЕСТАТЬ быть женщиной!
 

Tomiris

Пользователь
Определиться действительно надо. Всю жизнь жить во лжи не получиться, да и ребенок рано или поздно поймет, что мама не любит папу. Нужно не просто решить, кто важнее, но и твердо исполнить это решение.

ИМХО, ничего не может быть важнее семьи. Но это лично мое мнение.
 
Л

лаки

Guest
просто я не пойму любовь это или нет.к мужу я очень привязана и наверное люблю.я сейчас подготавливаю мужа потихоньку к маме в другую страну на несколько месяцев поеду с сыном поеду.там подумаю и решу.я точно знаю что буду скучать по мужу.но и того не могу забыть.может время все расставит на свои места.у мамы определюсь наверное.
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'лаки\' date=\'16.3.2007, 23:51\']Что со мной происходит?????я думаю о НЕМ постоянно!сердце реально ноет,слезы подступают к глазам.может это от погоды?снег в свете  уличных фонарей за окном.я представляю нашу встречу тысячу раз!!!каждый взгляд,каждое слово.почему я не ценила то время которое мы были вместе?почему так бывает в жизни?когда все вроде бы должно быть хорошо,спокойно,а в душу лезут мысли о нем?не могу больше так!надо найти его во что бы то ни стало!но….боюсь.боюсь разрушить семью,разбить сердце мужу и ребенку!боюсь,что если увижу его погружусь в любовь с головой.забуду обо всем на свете.а вдруг у него уже другая?а еще хуже если он любит ее.ревную?но какое я имею право?у самой семья уже 5лет.и сама его бросила.может это все таки пройдет?не буду торопиться.подожду немного пока.не буду искать его.может еще удасться сохранить семью?почему так?не хочу так…как забыть?
ПОМОГИТЕ!!!
[post=\"138922\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это страсть. И она пройдет. Вспомни, к мужу в начале ваших отношений не было подобного? Зачем тебе менять уже устоявшиеся отношения? Страсть перерастает во влюбленность. Влюбленность ("в омут с головой") и любовь (тихая, спокойная уверенность в человеке и в завтрашнем дне) разные абсолютно вещи и они не совместимы. Думай о ребенке, наломать дров проще, чем все восстановить...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Подпишусь под каждым словом А-Nastasya: однажды и я окунулся вот так вот в омут с головой, по-началу всё было безмятежно, но... я понял одно - безудержная страсть ни к чему хорошему не приводит, и, уж тем более, длительных отношений не жди.

P.S.: Такие отношения хороши, чтобы быстренько сделать ребёнка одной самочке и переключиться на другую. Но это, уж извините, для каменного века, где интеллект не нужен, а всё решают инстинкты.
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
Я считаю,что это просто ВЕСНА. Мы скинули шубы,одели юбочки,короткие курточки и нам захотелось стать влюбленными студентками!
Вот я вчера одноклассника встретила с которым был мимолетный роман ПОСЛЕ школы. Да,сердце немного стукнуло :woot_jump: ,не спорю,да еще выглядела на все 100%. И что теперь: "Я ваша навеки!"?
Да чушь собачья! Им то только поразвлечся да поплакаться на семью и жену-фрегидную злобную, а сами домой возвращаются и НИКТО им больше не нужен!
Лаки,мой тебе совет:бери подруг,идите в ресторан и :lush: !
Увидешь,как на тебя другие мужики смотрят и забудешь своего бывшего.
Проверенный способ :good:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'лаки\' date=\'17.3.2007, 0:51\']Что со мной происходит?????я думаю о НЕМ постоянно!сердце реально ноет,слезы подступают к глазам.может это от погоды?снег в свете уличных фонарей за окном.я представляю нашу встречу тысячу раз!!!каждый взгляд,каждое слово.почему я не ценила то время которое мы были вместе?почему так бывает в жизни?когда все вроде бы должно быть хорошо,спокойно,а в душу лезут мысли о нем?не могу больше так!надо найти его во что бы то ни стало!но….боюсь.боюсь разрушить семью,разбить сердце мужу и ребенку!боюсь,что если увижу его погружусь в любовь с головой.забуду обо всем на свете.а вдруг у него уже другая?а еще хуже если он любит ее.ревную?но какое я имею право?у самой семья уже 5лет.и сама его бросила.может это все таки пройдет?не буду торопиться.подожду немного пока.не буду искать его.может еще удасться сохранить семью?почему так?не хочу так…как забыть?
ПОМОГИТЕ!!!
[post=\"138922\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня была такая ситуация, такие же точно мысли и эмоции, желания и представления.... я тоже в форуме тему писала...знаешь как-то прошло все внезапно - я увидела его случайно, он изменился и стал другим.... и знаешь, я поняла, что мужчина, который рядом со мной сейчас, намного лучше, шикарнее, умнее, и ... и просто лучше того... что это была не любовь уже в моем сердце к нему, а просто привычка его любить и о нем думать... и все отошло от меня, и я смогла полностью расствориться в своей семье, в своем муже... Просто он не достался тебе, и кажется, что ты что-то такое потеряла.... а на самом деле, ты имеешь намного большее, только открой глаза и сердце...
оставь свою старую зависимость, у тебя новая другая жизнь....
 

Умни4ка

Пользователь
Было у меня такое,я встретилась и увидела что он не такой какой был, у меня сразу появилось отвращение и всё!!!Пдумай, стоит ли тебе, рушить свою жизнь из завыдуманного чувства?Где гарантия того, что он такой же что и был?
 

пантера

Пользователь
В конце концов, есть же у него какие-то отрицательные стороны-ищи эти стороны и уговаривай себя, что это худшее, чем можно было представить. Пройдет немного времени и ты поймеш, какой онвесь плохой иотрицательный и тебе станет немного легче. Только об отрицателных сторонах его надо думать постоянно.Не думай какой он красивый и хороший-если-бы любил, не позволил бы тебе его бросить, а раз позволил, значит ты ему не так уж и нужна была. Что Бог не делает-все к лучшему! Помни о семье. У тебя прекрасный муж, который тебя любит. У тебя растет прекрасный сынишка-отдай им все себя с полна и тогда некогда будет думать о том, который далеко и охладел к тебе. Стойкости тебе и постоянства-оно тебе сейчас нужно. Удачи.
 

merkator

Пользователь
Это искушение-иди в церковь. Во вторых не спеши, пережди и остынь.
 

олива

Пользователь
[quote name=\'лаки\' date=\'16.3.2007, 23:51\']Что со мной происходит?????я думаю о НЕМ постоянно!сердце реально ноет,слезы подступают к глазам.может это от погоды?снег в свете уличных фонарей за окном.я представляю нашу встречу тысячу раз!!!каждый взгляд,каждое слово.почему я не ценила то время которое мы были вместе?почему так бывает в жизни?когда все вроде бы должно быть хорошо,спокойно,а в душу лезут мысли о нем?не могу больше так!надо найти его во что бы то ни стало!но….боюсь.боюсь разрушить семью,разбить сердце мужу и ребенку!боюсь,что если увижу его погружусь в любовь с головой.забуду обо всем на свете.а вдруг у него уже другая?а еще хуже если он любит ее.ревную?но какое я имею право?у самой семья уже 5лет.и сама его бросила.может это все таки пройдет?не буду торопиться.подожду немного пока.не буду искать его.может еще удасться сохранить семью?почему так?не хочу так…как забыть?
ПОМОГИТЕ!!!
[post=\"138922\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Делай то,чего тебе хочется, т.к. это единственный способ быть счастливой!
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'29.3.2007, 14:39\']Где гарантия того, что он такой же что и был?
[post=\"148348\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
зачем гарантии?????????
и так понятно.. он не мог НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ за 5 лет

<font size=\"1\">Добавлено ZOLIRINA, [mergetime]1177165467[/mergetime]</font>
[quote name=\'олива\' date=\'21.4.2007, 16:37\']Делай то,чего тебе хочется, т.к. это единственный способ быть счастливой!
[post=\"166606\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хороший совет для того, чтобы быть счастливой некоторое время.. весьма короткое :)

только следуя ему , в старости придется жить в одиночестве и вспоминать огромную череду своих глупых поступков
 

malina

Пользователь
[quote name=\'лаки\' date=\'16.3.2007, 23:51\']Что со мной происходит?????я думаю о НЕМ постоянно!сердце реально ноет,слезы подступают к глазам.может это от погоды?снег в свете уличных фонарей за окном.я представляю нашу встречу тысячу раз!!!каждый взгляд,каждое слово.почему я не ценила то время которое мы были вместе?почему так бывает в жизни?когда все вроде бы должно быть хорошо,спокойно,а в душу лезут мысли о нем?не могу больше так!надо найти его во что бы то ни стало!но….боюсь.боюсь разрушить семью,разбить сердце мужу и ребенку!боюсь,что если увижу его погружусь в любовь с головой.забуду обо всем на свете.а вдруг у него уже другая?а еще хуже если он любит ее.ревную?но какое я имею право?у самой семья уже 5лет.и сама его бросила.может это все таки пройдет?не буду торопиться.подожду немного пока.не буду искать его.может еще удасться сохранить семью?почему так?не хочу так…как забыть?
ПОМОГИТЕ!!!
[post=\"138922\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я только-только поступила в институт, когда познакомилась с Ним. Я настолько отстранилась от всего окружающего и с таким азартом растворилась в нем!!! Я никогда и никого так не хотела! Я сгорала изнутри от малейшего его прикосновения! Я жаждала нашей первой ночи! Не стану описывать наше расставание... потом я встретила своего мужа, мы прожили с ним полгода, когда вдруг снова появился ОН. Я дрожала, вспоминая то, что было и боялась не устоять! Мы сидели в кафе, а я с каждой минутой все больше понимала, что остыла. Его слова больше не вызывали трепета, а sms не будоражили воображение. Хотя до этого я была уверена, что это моя самая большая любовь в жизни, что я все бы отдала, чтобы быть с ним вместе... В общем, может, и ты разочаруешься, увидев его... и еще, приятней иметь офигенные воспоминания, чем привкус разочарования...
 
Л

лаки

Guest
я давно не заходила на форум.сейчас зашла почитала.спасибо всем за ответы.я почти забыла о НЕМ.только иногда лезут мысли в голову,когда с мужем поссоримся.но я поняла главное никто не будет меня любить больше,чем мой муж и у меня ребенок от него.я должна забыть все,что у меня было.даже,если что то будет я все равно останусь с мужем НАВСЕГДА!всем спасибо!
 

Интрига

Пользователь
Время лечит.А чем твой муж хуже того парня. Цени то что имеешь, а то можно все потерять.
 
Сверху