как мне быть в такой ситуации?

serj197610

Пользователь
здравствуйте,27 месяцев назад познакомился через интернет с девушкой,сейчас ей 20 лет,мне 38.часто переписывались в аське,сидели в контакте,немного погодя нам этого стало мало и я начал ей звонить по телефону,чуть позже и в скайпе подолгу,наше общение ежедневное,не бывает дня чтоб не общались,но я живу от нее далеко,приехать смог только пару месяцев назад к ней на 8 дней всего,больше не получилось по работе.она очень рада была видеть меня,мы гуляли,проводили вместе время в сьёмной ею мне квартире,ей хорошо было со мной в постели,секс понравился обоим,но было это пару раз всего,после того как уехал часто вспоминает о нашей встрече,ждет меня снова у себя в городе,мы так же продолжаем общаться.я хочу сьездить пожить в ее городе,устроиться на работу,снять жилье и общаться с ней плотнее,она не отказывается от этого,говорит приезжай,хочу тебя снова видеть и быть с тобой.проблема в том что у нее есть парень,с которым она переодически встречается и ночует у него,но он ей уделяет мало внимания и грубо с ней себя ведет,может ударить,обматерить,обидеть и не извениться при этом,она не хочет с ним расставаться,но и от меня не хочет отказываться,говорит что любит и не хочет чтоб ее с ним одну оставлял,как мне быть в этой ситуации?дело в том что я хочу с ней быть,встречаться,проводить вместе время,даже не против на ней пожениться со временем.
 

pulsar

(;_;)
serj197610 написал(а):
даже не против на ней пожениться со временем.
А она согласится?
Главное почему она не хочет с ним расставаться! А то ведь ситуация такая может быть, что он её очень хорошо кормит, одевает, а с тобой она шашни крутит. Получается ты, благодаря ей залез в чужой огород; и она в этом не меньше виновата (ласки ей, видите ли, не достаёт)...
 

serj197610

Пользователь
она ему готовит кушать иногда и ночует по возможности,живет с родителями и сама работает и учится,он ее не одевает,только пользуется ее вниманием,если она сама его не желает видеть,то может за неделю один раз вспомнить о ней,старается проводить время с друзьями,а она за ним бегает,смотрит чтоб никуда не ввязался и с девками не общался
 

JohnSmith

Suum cuique
Йоу мэн. Чё на этой планете бабы закончились?Кроме неё сисек нет?
 

pulsar

(;_;)
serj197610 написал(а):
люблю сильно ее,зацепило
Ну да:
serj197610 написал(а):
У меня тоже такое было. Это обычная схема влюблённости по возрасту. Срок по счастливому совместному счастью не большой. И то, что она кажется покладистой, не означает что и с тобой такой же будет.
 

KoteProf

Пользователь
пульсар 7М написал(а):
А она согласится?
Главное почему она не хочет с ним расставаться! А то ведь ситуация такая может быть, что он её очень хорошо кормит, одевает, а с тобой она шашни крутит. Получается ты, благодаря ей залез в чужой огород; и она в этом не меньше виновата (ласки ей, видите ли, не достаёт)...
Нда ситуация не очень. А зачем оно ей. Пусть определится что ей больше надо ласка, или покушать и одеться.
 
Сверху