КАК ЛЮБОВНИЦЕ СТАТЬ ЖЕНОЙ?

B

Bonnye

Guest
ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПАРНЯ,А ОН ЖЕНАТ.2Е ДЕТЕЙ. КАК ЕГО РАЗВЕСТИ С ЖЕНОЙ???

<font size=\"1\">Добавлено Bonnye, [mergetime]1181394474[/mergetime]</font>
НАВЕРНЯКА МНОГИЕ ПОПАДАЛИ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ!! ТАК ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ СОВЕТОМ. ЧТО ДЕЛАТЬ
 
A

anchouS

Guest
[quote name=\'Bonnye\' date=\'9.6.2007, 16:07\']ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПАРНЯ,А ОН ЖЕНАТ.2Е ДЕТЕЙ. КАК ЕГО РАЗВЕСТИ С ЖЕНОЙ???
[post=\"199634\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А у НЕГО ты разрешения спросила? :blink: :rofl_2: Как легко по головам, наплевать на детей, на всех, пусть все к черту катятся, Я ХОЧУ!
Голову бы оторвала тому, кто тебе в этом деле помогать начнет! :rofl_2:
Эгоизм через край, противно!
 

SHY

Пользователь
Угу... Согласна с anchouS!
А еще родителей бы таких давила бы собственноручно, кто балует детей до такой степени... Ну как так можно?!? Я хочу, это мое лично счастье, значит все должны подвингуца? Штамп анулировать, а детей в форточку, чтоб не мешались?!?

Да и мужчин, которые себе заводят девочек на стороне, имея семью, тоже стреляла бы нах...
 
I

Irka

Guest
Как же надоели эти беспринципные: и парни и девушки. Один женится непонятно для чего, потом любовниц заводит, другая роман с женатым крутит.
Я бы на тебя посмотрела, если б у тебя муж налево ходил.
 
M

mystique1

Guest
А я уверена, что он ходить будет!
Люди не меняются.
А автора этой темы удушила б!..
Из-за таких детям говорят, что папа умер, а сами рыдают в подушку.
 

She

Пользователь
первое, тока ни каких отворожек и приворожек, к добру это не приведёт...
второе тебе только 20, у него жена, если он от неё начал гулять, не факт что и от тебя не будет... тебе такой нужен? ответь себе на вопрос зачем тебе кем то использованный материал, когда много нового...
характер его не изменишь, хочешь быть так же рогатой и брошенной с 2-умя детьми, борись за него)))))
 

Party

Active Member
2Bonnye Во-первых, отключит Caps Lock. А во-вторых, послушай девочек. Они ведь правы.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Не думаю, что нужно душить автора темы, вполне насущный вопрос... По статистике лишь 10% мужей разводятся ради любовницы, и при этом не факт, что они с ней будут счастливы.
С другой стороны, например в моём случае получилось так, что такой уход только помог каждому, замешанному в "святой троице", раскрыться. Отношения с "бывшей" шли совсем не туда, куда бы мы оба хотели...
Самое главное, чтобы никто не жалел о содеянном. Жаль, что как раз мужья ЛЮБЯЩИХ жен об этом не задумываются...
 

Vik

Пользователь
такое ощущение, что для тебя развести его с женой, это так же просто как развязать шнурки на ботинках. Это вообще-то жизнь, и ничего так просто в ней бывает. Есть такая поговорка: жизнь - это как супермаркет, сначала набираешь, всё что хочешь, а потом расплачиваешься.
 

malishka5

Пользователь
согласна! Поэтому когда покупаеш товар думаеш нужен ли он!
меня только название темы возмутило,неговорю уже о словах аффтора!
 

Fridays

Пользователь
у него жена, если он от неё начал гулять, не факт что и от тебя не будет... тебе такой нужен?
Золотые слова.
А ведь недаром говорят:"На чужом несчастье счастья не построишь".

Я вот подумала и решила дописать. Ну откуда вообще у людей берется столько наглости чтобы еще и совета просить. Я смотрю у тебя все просто, мне зазотелось, поэтому все остальные мне по барабану, а что этим своим поступком ты ломаешь как минимум 3 жизни, бог с ней, с женой, ну а дети/ Ради одной твоей прихоти травмировать детскую психику разрывом между родителями.
Я что-то очень сомневаюсь что все БРОСЯТСЯ тебе советовать как отбить чужого мужчину, даже если он и балбес.
 

Манюнька

Пользователь
[quote name=\'Bonnye\' date=\'9.6.2007, 16:07\']НАВЕРНЯКА МНОГИЕ ПОПАДАЛИ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ!! ТАК ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ СОВЕТОМ. ЧТО ДЕЛАТЬ
[post=\"199634\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я сама не так давно была примерно в такой же ситуации, как и вы. Только в семье моего ЖМ нет детей. Я тоже мучалась вопросом о том как его увести, но никто конкретного способа не подсказал (и не подскажет) - у каждого своя ситуация и свои методы. В итоге я добилась своего - да он ушел из семьи, и честно говоря через время он стал мне не интересен (так часто бывает) и все было не так весело и легко как можно подумать. Так что стоит n-ое кол-во времени подумать надоли вам все это: головняки, быт, нервотрепка, его сложный характер..... :)
 

malishka5

Пользователь
построить то можно,но надолголи ? И зачем !!!!!!!!
Да и ,что это за мужик... Глупости всё это
 

malishka5

Пользователь
Если б мы хотели её напугать ..мы б попросили номер телефона его жены ;) а так мы только высказываем свои мнения ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'20.6.2007, 1:26\']Да и ,что это за мужик... Глупости всё это
[post=\"205672\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вот хорошие мужики на дороге не валяются, их уже другие подобрали. И чем дальше от 20-ти тем это ощутимей

Это я глумлюсь
 

Манюнька

Пользователь
[quote name=\'кавказочка\' date=\'19.6.2007, 20:21\']чужом несчастье , счастья не построишь
[post=\"205519\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не факт. Кто сказал, что жОна ЖМа счастлива в браке? Может ей без него жить будет лучше и счастливей чем с ним.
 
Сверху