Как я решил поддержать отечественный Автопром

  • Автор темы Donkarleone
  • Дата начала
D

Donkarleone

Guest
23 ноября поехал в Москву. Решил попытаться взять в кредит в одном из салонов скромный ВАЗ 2104. Но куда там! Размечтался о "кренделях небесных". Чуть ли не шесть (!) часов продержали меня в ожидании, результат - нулевой. ОТКАЗ по всем банкам, хотя в предварительном разговоре с менеджером - обещали положительное решение за 1 час и с ЛЮБОЙ з/п. И вот что примечательно- за все время, проведенное в салоне никто на "мою" четверку даже не взглянул!) Банки отказывали без объяснения причин. Хотя, я, если собирался брать машину в кредит, неужели не смог бы выплачивать ежемесячно 3-4 тыс.?! Кому, как не людям с низкими зарплатами нужны кредиты с минимальными приемлемыми процентами?! Ведь люди с деньгами купят авто и так!!! Мораль для АВТОВАЗА - не будет ажиотажа!

P.S.: ...А вокруг сновали счастливые обретатели новеньких иномарок. Для меня же и "четверка" осталась недосягаемой мечтой...
 
S

securitygadget

Guest
Боюсь сказать, что было бы если б ты приору покупал, да еще по утилизации.
 

lasurs

Снежный Барс
мой тебе совет. лучше покопи, ну, айми у друзей знакомых...кредит нафиг его...
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
Да, кредит - это до конца жизни расплачиваться и быть должным. Не стоит. Лучше накопить. А пока на четверке поездий))
 

RussianRock

Пользователь
я против кредитов, оно то вроде как бы всё понятно и проценты заранее сообщают и то и сё, но стоит нарушить какую-нить мелочь, указанную в договоре, проблем не оберёшься. Лучше у друзей и знакомых в долг взять и без процентов =)
 

Live

Пользователь
Брать в кредит машину русского автопрома,эта глубокая и бессмысленная яма... Лучше взять кредит,если уж на то пошдл (но лучше не залазить вообше в него) и купить иномарку,которой 20-30 лет,куда более лучший вариант.

У меня вот друг взял себе ауди-80,которой 22года,ездит и радуется,за год на ремонт ушло только 10-15т.р,учитываю то,что купил он ее за 105т.р,машина нормальная,не то что наш "автопром"
 

Live

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Я бы купил хороший российский автомобиль... Только вот кто меня на танке в город пустит? :(
ха-ха в этом то и проблема,хороших русских автомобилей нету,только если танк. )))
 

knyazvladimir

Пользователь
lasurs написал(а):
на кой тебе целая гаубица?!

пробки расчищать?
"Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?""
М.Жванецкий
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
Хорошо б вот такую штуку

Да зачем танк то? Лучше на асфальтоукладчик пересаживайтесь и ездийте: и вам удобно и дорогам полезно)) А танк....Не 41 на дворе)) Хотя после 4 марта не исключаю возможности, что танки появятся на улицах.
 
Сверху