Как дальше развивать отношения?

A

aav

Guest
В общей компании познакомилась с парнем, изначально он проявлял интерес к мей подруге, но после знакомства со мной, начал писать мне смс, сообщение в соц. сетях. Прошло 4 месяца, мы общались , на работе по скайпу переписывались постоянно, бесконечные смс. Но самое интересное что он привык именно виртуально, практически не звонит, или просто на пару слов. В "реальной жизни" встречались только на выходных, в общей компании. Первый раз поцеловались месяц назад. потом встретились через неделю, мы были с подругой в ресторане а он с другом приехали позже. Друг сел рядом со мной, начал проявлять ко мне интерес, приглашать на танец , просить подвинуться поближе и т.д. а он сидел напротив и смотрел. Потом поехали по домам в такси я села на заднее сиденье, его друг посредине а он с другого края. друг начал и руку ко мне на плечо ложить и на коленку. я в грубой форме уже начала ему отвечать чтоб так не делал. настроение было напроч испорчено. Высадили друга , такси поехало до моего дома я вышла сказала пока. Зашла в квартиру и он звонит. Говорит спуститься. Он отпустил такси и вернулся. Просидели с ним полночи на лавочке. Целовались. И то получается пока я его не поцеловала он не решался это сделать. Сказал : " Я в тебя все больше влюбляюсь с каждым днём и это мне не нравится".Я потом ему сказала про друга, что мне было неприятно . А он ответил : Это ж в шутку, ничего плохого не вижу.
А получается что как только мы начали целоваться то кол-во смс и общения по скайпу сократилось. Звучит конечно может по-детски но у меня именно такое ощущение что мы два первоклассника, но мне 26, ему 27. Девушки у него были и очень много, так что предположить что он просто стеснительный и т.п. я не могу.В прошлую пятницу он приехал ко мне домой. Провалялись с ним на диване, просмотрели телевизор, опять я первая его поцеловала. На след. день я была у подружки. Он пишет смс - ты долго еще ? я говорю что не знаю, встретимся если что в другой раз. Потом он пишет -я наверное спать уже буду. Я говорю - смотри сам. Он : -"ну мы встретимся и что спать сразу ляжем ? " ( было 2 часа ночи) Я : " Что гадать то? Одному то наверное приятнее спать" он: "Такси заказываю" Приехал, забрал меня от подружки, переночевали вместе , ничего между нами не было, и я даже не целовала его и он кстати сам так и не поцеловал. Только утром когда уходил. И целый день ничего не писал. И в понедельник тоже. И я ему не писала просто понимая что пусть напишет он первый. И он уже вечером прислал смс: " И что ты мне не пишешь" ? Перекинулись парой фраз ни о чём. На след. день опять не пишет. Вечером же я ему отсылаю смс , он не отвечает . Шлю вторую:"Могу вообще не писать, зачем писать если ты не отвечаешь". он перезванивает. говорим ни о чём минуты 2 , он говорит что устал на работе хочет поспать вечером, как проснётся напишет. Но проходит время и он не пишет. в соц сетях зашел на сайт в 12 ночи , т.е. он проснулся а мне не написал. Сейчас утро нового дня и он молчит.

Может я себя неправильно веду? Вообще ему не писать или наоборот проявлять больше внимания? Или уже думаю о том что нужно было не вести себя как первоклассница а взять ситуацию в свои руки и заняться с ним сексом в ту ночь? ( Он в шуточной форме намекал да и физически я это ощущала). На вопрос "что у нас за отношения" он ответил что у нас только начинается и мы пытаемся "мутить".

Почему он перестал писать постоянно? да и если пишет разговор уже не такой содержательный как раньше, вообще ни о чем можно сказать. Конечно он может быт занят на работе, он юрист в достаточно крупной фирме, понимаю что работы куча, но ведь месяц назад он просто не вылезал из скайпа и при удобном случае писал мне. Утром всегда первый отправлял сообщения , а теперь...

Как быть?
 

Dorianna

Пользователь
Все дело в сексе, а точнее, в его отсутствии, ящитаю.
 

Vik

Пользователь
Дориана права, все дело, что у вас нет секса. Может быть ты что то говоришь или делаешь, что он понимает это как "не готова". А если нет, то я бы задумалась. Парень, который не предпринимает хотя бы попытки несколько озадачивает.
 

Иштар

Пользователь
вспомнила случай)
куча переписок, звонков и череда свиданий,
где инициатором был только он. пока ему нравилось со мной
делиться обо всем взахлеб, а все пыталась
рассмотреть в его глазах напротив секс))
так я с ним и рассталась)
к чему пишу, может, он скрытый гей?
у них такое случается, когда пытаются завести
отношения с девушкой. но в итоге получается
лишь прекрасное общение)

Dorianna написал(а):
Все дело в сексе, а точнее, в его отсутствии, ящитаю.
но ведь он даже не хочет целовать ее?
 

Sipe

Пользователь
aav написал(а):
Девушки у него были и очень много, так что предположить что он просто стеснительный и т.п. я не могу.
А я могу :). Запросто может оказаться стеснительным и нерешительным несмотря на богатый опыт.
Вообще от девушки многое зависит. К кому-то он может нагло приставать, а ты ему настолько нравишься, что он просто теряется, боится сделать что-то не так.
 

Erika

Пользователь
Sipe написал(а):
А я могу :). Запросто может оказаться стеснительным и нерешительным несмотря на богатый опыт.
Представить такое, конечно, можно...но сложно. Одно дело - если парню 18-20. А другое дело - когда 27. Да и по описанию вроде бы не настолько стеснительный он. И еще, [member="aav"] делала первые шаги, та же лавочка с поцелуями в пример. Так что непонятный парень... Похоже, не на столько ему нравится девушка, как ей кажется. Был интерес, да угас, к сожалению.
 
Сверху