Как быть, что делать ?

Slonishche

Пользователь
Даже не знаю с чего начать!! Начну с того что учился я в физкультурном коледже, до недавнего времени. Потом вышла ситуация я (мягко скажем повздорил с преподом), меня от туда попёрли. Я как бы сильно и не растроился, весенним призывом ухожу служить в армию. Я только рад. Но меня беспокоит что же делать дальше после армии КУДА СЕБЯ ДЕТЬ????
Была можно так сказать мечта остаться на контракт... но после долгих рамышлений , даже и незнаю..
Не знаю как быть что дальше делать. Раньше знал а теперь нет!! Была цель отучится на права, потом открыть вторую категорию, Достиг открыл.. А теперь даже ни каких Целей мыслей нет о дальнейшем.

Может кто что подскажет ??!
 

SErr

Пользователь
Slonishche написал(а):
меня от туда попёрли. Я как бы сильно и не растроился, весенним призывом ухожу служить в армию. Я только рад. Целей мыслей нет о дальнейшем.
У меня тоже мыслей нет.
 

Vik

Пользователь
Ты сначала отслужи, а там глядишь и мысли и цели появятся. Как раз время подумать будет.
 

SErr

Пользователь
У вас сейчас такое время, что вы еще не понимаете как нужно образование. Когда жареный петух в попку клюнет уже будет поздно.
Без образования или идти в дворники или в бандиты или нужно быть уникумом.
К какой категории вы относите себя?
 

Dorianna

Пользователь
Мой спутник жизни сначала пошел в армию, а потом в универ. Его охватила такая тяга к знаниям, что не отпускает до сих пор. Если есть цель получить высшее образование, сначала до него нужно дорасти.
 

doca

Пользователь
А после армии возможно ли восстановление в колледже?
Или перевестись в какой- то другой, возможно ли в принципе?
 

Boushev

Пользователь
Slonishche написал(а):
Даже не знаю с чего начать!! Начну с того что учился я в физкультурном коледже, до недавнего времени. Потом вышла ситуация я (мягко скажем повздорил с преподом), меня от туда попёрли. Я как бы сильно и не растроился, весенним призывом ухожу служить в армию. Я только рад. Но меня беспокоит что же делать дальше после армии КУДА СЕБЯ ДЕТЬ????
Я так понимаю, что пока Вы учились в физкультурном колледже, Вы твердо знали, что будете делать после получения диплома? Это самый важный момент, как мне кажется. Да или нет?
 

Slonishche

Пользователь
doca написал(а):
А после армии возможно ли восстановление в колледже?
Или перевестись в какой- то другой, возможно ли в принципе?
Востановиться нет, а перевестись возможно можно, ))
Boushev написал(а):
Я так понимаю, что пока Вы учились в физкультурном колледже, Вы твердо знали, что будете делать после получения диплома? Это самый важный момент, как мне кажется. Да или нет?
Чесно говоря я даже и не думал, а сейчас задумался
pulsar написал(а):
Slonishche Ты, случайно, не детдомовский?
Нет
 

lasurs

Снежный Барс
Slonishche написал(а):
Даже не знаю с чего начать!! Начну с того что учился я в физкультурном коледже, до недавнего времени. Потом вышла ситуация я (мягко скажем повздорил с преподом), меня от туда попёрли. Я как бы сильно и не растроился, весенним призывом ухожу служить в армию. Я только рад. Но меня беспокоит что же делать дальше после армии КУДА СЕБЯ ДЕТЬ????
Была можно так сказать мечта остаться на контракт... но после долгих рамышлений , даже и незнаю..
Не знаю как быть что дальше делать. Раньше знал а теперь нет!! Была цель отучится на права, потом открыть вторую категорию, Достиг открыл.. А теперь даже ни каких Целей мыслей нет о дальнейшем.

Может кто что подскажет ??!
у меня у товарища была похожая ситуация. за месяц до защиты диплома повздорил с деканом и выперли из универа, через год, правда, дали защититься. тоже физрук, кстати. пошел в фитнесцентр тренером. доволен.
 

doca

Пользователь
У парня сейчас отличный тайм-аут на время армии. И на подумать куда жить и на обдумывание технических моментов. А армейцам еще и какая-то льгота есть, кажется.
Уверена, что пройдет немного времени и у него вырисуется путь, нить которого он сейчас временно потерял.
 

StiviG

Пользователь
Отслужи, гляди решишь позже построить военную карьеру, поступишь в вузы при МВД если будет желание или же в органы куда устроишься, з/п у них вроде нормальные сейчас.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Slonishche написал(а):
Даже не знаю с чего начать!! Начну с того что учился я в физкультурном коледже, до недавнего времени. Потом вышла ситуация я (мягко скажем повздорил с преподом), меня от туда попёрли. Я как бы сильно и не растроился, весенним призывом ухожу служить в армию. Я только рад. Но меня беспокоит что же делать дальше после армии КУДА СЕБЯ ДЕТЬ????
Была можно так сказать мечта остаться на контракт... но после долгих рамышлений , даже и незнаю..
Не знаю как быть что дальше делать. Раньше знал а теперь нет!! Была цель отучится на права, потом открыть вторую категорию, Достиг открыл.. А теперь даже ни каких Целей мыслей нет о дальнейшем.

Может кто что подскажет ??!
В мире много интересный профессий и дел, которые могут Вас заинтересовать. У Вас так вообще, вся жизнь впереди, так что пока служите- думайте.Человек,судя по рассказу, Вы целенаправленный и думаю ,всё у Вас будет хорошо ;)
 
Сверху