Kagaya

CHARiSMA

Пользователь


Надеюсь вы впечатлились увидинным)
Начну с того, что я лично обожаю Кагайя, на его творчество могу смотреть часами, многие из его картин неоднократно побывали на моем рабочем столе)
<- вот с нее все когда то началось)
http://mith.ru/treasury/fantasy/kagaya.htm - вот здесь можно найти больше его работ, и в большем размере) http://www.kagayastudio.com/ - это официальный сайт)у меня к сожалению на половину отображается шифром, может вам повезет больше)
И немного о нем самом)
Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya) родился в 1968 году в Саитами (чуть севернее Токио), в Японии

Пишет замечательные картины, причем с 1996 года исключительно при помощи компьютерной техники, на Макинтошах.
Один из родоначальников цифровой живописи. На англоязычных сайтах его часто обзывают Joh Kagaya (поскольку так иероглифы, формирующие его имя, прочитываются по-китайски), что, видимо, его не особо и огорчает. Занял первое место в "Digital Art Contest in the USA".

С детства его зачаровывали бездны звездного неба, так что все его творчество так или иначе связано с ними. Он иллюстрировал журналы и книги по астрономии, занимался оформлением планетариев, участвовал в создании мультфильмов. Другим постоянным мотивом его творчества является изысканное романтическое, страшно красивое фентези Даже простой японский локомотив, проносящийся по заснеженным просторам Хоккайдо, под его пером приобретает какие-то завораживающие свойства. Вещи и фантазии видятся ему по-особенному.
- он сам)
 

AlexeyGR

Пользователь
Так вот откуда Золотой дождь берёт свои аватары!!!
Спалили.
 

CHARiSMA

Пользователь
в принципе они все есть по первой и второй ссылке)
AlexeyGR, рада, что понравилось)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'310463\' date=\'19.6.2008, 23:12\']в принципе они все есть по первой и второй ссылке)[/quote]
Проста хатело показать, что я тоже про нево знаю...
 

CHARiSMA

Пользователь
Проста хатело показать, что я тоже про нево знаю...
Вась не растраивайся из за старой глупой тетки, я ж дуро :flowers: хорошо что показала, мошт по ссылкам кто-то поленица)
 

CHARiSMA

Пользователь
не наю ребят у мну все просматриваеца) возможно тот сайт был перегружен как то( я копировала ссылки на изображения) но у меня сейчас все отлично открылось)
 

CHARiSMA

Пользователь
Вась Кинг про мой пост) а не про сайт) нои на сайте у меня все грузица) возможно сайт глюкал) я ведь с него миниатюры брала)
 
Сверху