Я знаю, что ему нравлюсь, но он боится сделать перый шаг!

L

Lel4ik

Guest
Согласна, только мне надо сегодня найти что-то такое в разговоре, что может дать мне повод позвонить ему еще раз, а потом еще и еще раз!!! :kissing: Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет -причины.
 
L

Lel4ik

Guest
Щас снег пойдет!!!! Я уже второй раз решаюсь ему позвонить, заготавливаю текст, а у него опять отключен телефон!!!!
Аж плакать хочется!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lel4ik\' post=\'330131\' date=\'15.9.2008, 18:29\']Щас снег пойдет!!!! Я уже второй раз решаюсь ему позвонить, заготавливаю текст, а у него опять отключен телефон!!!![/quote]
ток не в лоб ему, я так понимаю вы еще в школе?
короче не нада напрямую!
 
L

Lel4ik

Guest
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'330133\' date=\'15.9.2008, 18:48\']ток не в лоб ему, я так понимаю вы еще в школе?
короче не нада напрямую![/quote]
В том то и дело,что мы не школе, а на втором курсе!!!Вообщем не знаю уже, что делать, треттий раз могу и не решиться! :kissing:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lel4ik\' post=\'330137\' date=\'15.9.2008, 18:56\']Вообщем не знаю уже, что делать, треттий раз могу и не решиться![/quote]
все равно в лоб не надо) скока е му 18? он еще маленький для " в лоб"))) береги его психику) намеками лучше, дай ему самому "инициативить")
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lel4ik\' post=\'330131\' date=\'15.9.2008, 18:29\']Щас снег пойдет!!!! Я уже второй раз решаюсь ему позвонить, заготавливаю текст, а у него опять отключен телефон!!!!
Аж плакать хочется!
[/quote]А может это не его телефон, может он симку потерял
Ты с ним лично поговори :kissing:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'330124\' date=\'15.9.2008, 17:51\']Да тебе сейчас главное научиться с ним разговаривать все_равно_о_чем
А как начнете разговаривать, там уже и о главном разговор может зайти )[/quote]
а что для вас ГЛАВНОЕ, Team?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'330150\' date=\'15.9.2008, 21:07\']а что для вас ГЛАВНОЕ, Team?[/quote]Главное вообще или в данной ситуации? ))
Главное вообще и в данной ситуации - это суметь сделать ближайший шаг :biggrin2:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'330169\' date=\'15.9.2008, 21:36\']Главное вообще и в данной ситуации - это суметь сделать ближайший шаг :biggrin2:[/quote]
что бы ЧТО?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Lel4ik\' post=\'330137\' date=\'15.9.2008, 18:56\']В том то и дело,что мы не школе, а на втором курсе!!!Вообщем не знаю уже, что делать, треттий раз могу и не решиться! :)[/quote]

Какие, однако, студенты благообразные пошли)))
Помню, когда мы учились, как раз на втором курсе моя подруга думала: рожать ли второго? Или уже после ВУЗА...
А вы говорите - демографическая политика, демографическая политика..Даст Бог, ребята до буфета дойдут ближе к выпуску :biggrin2:
 
L

Lel4ik

Guest
[quote name=\'Team\' post=\'330145\' date=\'15.9.2008, 19:01\']А может это не его телефон, может он симку потерял
Ты с ним лично поговори :biggrin2:[/quote]

Нет, телефон точно его!!! Вот сейчас он доступен, я звоню, а он не берет трубку!!! может спит, конечно еще, но если логически подумать, телефон он отключает на ночь и если щас включен, значит уже проснулся!!! может он умывается........!?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Lel4ik\' post=\'329596\' date=\'14.9.2008, 18:52\']Я запуталась нужна Ваша помощь и дельные советы! :)Проблема у меня довольно бональная, но от этого она не перестает быть нерешаемой. Вообщем, мне оч.нравиться мальчик, я практически уверена что тоже ему по крайней мере симпотична (я часто на себе ловлю его взгляд, слышала пару раз разговоры обо мне!!). Мы учимся вместе, но за год учебы ни разу не разговаривали, да и здороваемся через раз, потому что по мере приближения друг к другу, начинаем отводить глаза в разные стороны и делаем вид что не замечаем дрг друга и увлечены чем-то более важным. Поняла я,что он мне не безразличен, в один прекрасный момент,когда я стояла в дверях аудитории(ждала подругу),а он выходил оттуда, и все время пока я была поле его зрения, он смотрел мне в глаза.Я прям как остолбенела, я не могла отвести своих глаза.Но он даже не сказал пока, просто прошел мимо, смотря прямо мне в глаза, он ушел, а я разрыдалась!!!!!
Потом я стала обращать внимание на то, что мы очень часто встречаемся все теми же глазами, но опять же оба их отводим. Ближе к лету, меня назначили ответственной по практике и у меня появился повод ему написать!Сначала он отвечал сухо, односложно, но когда понял, что это Я, стал ставить смайлики,вообщем стал более добродушным!!В течении, наверное недели,он мне писал, спрашивал что-то, но только в рамках учебы, а потом просто пропал. :( Сама сделать первый шаг я не решаюсь, не потому что боюсь (а я оч. боюсь :biggrin2: ), а потому что у него есть один друг, который ему, и только ему говорит именно про меня всякие гадости!!!Зачем????Почему???? Мне кажется что мальчик, который мне нравится еще невинен как дитя, поэтому он стесняется, а тут еще этот "дружок"! :crazy: Посоветуйте что мне делать, пожалуйста! Я в растерянности
[/quote]тебе не по барабану что кто о вас думает ? нафиг сомнения. просто подойди и заговори. и боятся не нужно. хуже не будет, если что.
вот же люди себе проблемы строят...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Lel4ik\' post=\'330288\' date=\'16.9.2008, 7:28\']может он умывается........!?[/quote]

или в туалете, или у него принцип - не отвечать на незнакомые номера. Спроси у него: "я тебе звоню-звоню, а ты почему-то трубку не берешь, может мой номер не знаешь?..."
 

Team

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'330221\' date=\'15.9.2008, 22:21\']что бы ЧТО?[/quote]На такой общий вопрос хочется ответить в духе своих детей:

Чтобы ВСЕ ! :biggrin2:
 

Vanechka

Пользователь
МоркОФФка
:biggrin2: +1
Lel4ik
Пока будешь ломаться его и другая увести может! Смотри не пропарь! Давай уже порешительней!
 
Сверху