Я виновата

ШпИлЬкА

Пользователь
Девчонки подскажите
я отдыхала в клубе с сестрой и ее друзьями. Мы выпили и начали танцевать)
Мне нравится сестры друг мы с ним танцевали и поцеловались и это видела моя сестра.
Она меня позвала и сказала, чтоб я шла домой и начала на меня ругаться......
Я ей сказала, что такое она сказала, как ты могла зажигать с моим другом
И сказала что не хочет меня видеть :give_rose:
Я вот не могу понять, в чем Я виновата
 

SHY

Пользователь
2ШпИлЬкА
Тааак...
А терь чуть менее эмоционально дабы мы могли уловить суть...
Ты отдыхала в клубе с сестрой и ее друзьями, потом стала зажигать с одним из друзей сестры, так? А сестре это не понравилось, так?
И давай чуть более подробнее...
 

BotsmanV

Пользователь
Если я правильно все понял, то... не фиг пить просто и все будет в норме!
 

Амур

Пользователь
2SHY
Шпилька попыталась отбить парня у своей сестры и при этом не чувствует вины за собой....Вот так я вижу ситуацию.....
 

ШпИлЬкА

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'15.1.2007, 12:06\']2ШпИлЬкА
Тааак...
А терь чуть менее эмоционально дабы мы могли уловить суть...
Ты отдыхала в клубе с сестрой и ее друзьями, потом стала зажигать с одним из друзей сестры, так? А сестре это не понравилось, так?
И давай чуть более подробнее...
[post=\"93409\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ты все правельно поняла)
она сказала, что я виду себе не подобающе ,что это не прилично и об этом будут сплетничать. Я вот тут думаю, может она ревнует меня к нему, но у нее есть парень

<font size=\"1\">Добавлено ШпИлЬкА, [mergetime]1168852552[/mergetime]</font>
[quote name=\'Амур\' date=\'15.1.2007, 12:13\']2SHY
Шпилька попыталась отбить парня у своей сестры и при этом не чувствует вины за собой....Вот так я вижу ситуацию.....
[post=\"93417\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


это не ее парень,а друг
у нее есть парень

<font size=\"1\">Добавлено ШпИлЬкА, [mergetime]1168852586[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'15.1.2007, 12:09\']Если я правильно все понял, то... не фиг пить просто и все будет в норме!
[post=\"93413\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


я не была пьяная
 

SHY

Пользователь
2ШпИлЬкА
Ну парень парнем, а возможна ситуация, что мальчик, которого ты выбрала твоей сестре тоже симпатичен...
Сестра старшая???
 

ШпИлЬкА

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'15.1.2007, 12:18\']2ШпИлЬкА
Ну парень парнем, а возможна ситуация, что мальчик, которого ты выбрала твоей сестре тоже симпатичен...
Сестра старшая???
[post=\"93423\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да,на 4 года,она с ними знакома со школы
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'15.1.2007, 12:16\']ты все правельно поняла)
она сказала, что я виду себе не подобающе ,что это не прилично и об этом будут сплетничать. Я вот тут думаю, может она ревнует меня к нему, но у нее есть парень[/quote]

А сестра, как я понимаю, старшая, да? Скорее всего она просто, поскольку сама так себя никогда не вела, не может понять подобного у других. Тем более, что ты ее сестра, а это по ее мнению как бы дает ей право руководить твоей жизнью и направлять твои поступки. Плюс, наверное, друзья то ее, вот ей и хочется чтобы все их внимание доставалось только ей, а это собственничество
 

ШпИлЬкА

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'15.1.2007, 12:21\']А сестра, как я понимаю, старшая, да? Скорее всего она просто, поскольку сама так себя никогда не вела, не может понять подобного у других. Тем более, что ты ее сестра, а это по ее мнению как бы дает ей право руководить твоей жизнью и направлять твои поступки. Плюс, наверное, друзья то ее, вот ей и хочется чтобы все их внимание доставалось только ей, а это собственничество
[post=\"93427\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


я тоже так думаю
но зачем обзывать меня очень не хорошими словами
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'ШпИлЬкА\']Я вот не могу понять, в чем Я виновата[/quote]
Ну просто не надо было на виду у сестры, целоваться с её другом :give_rose:
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'15.1.2007, 12:24\']я тоже так думаю
но зачем обзывать меня очень не хорошими словами
[post=\"93430\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это издержки "сестринского общения", поверь. Сама бывает не могу удержаться, чтобы так не поговорить с младшей сестрой :give_rose: Но так же как все эти вспышки возникают, так же быстро они и проходят. Просто у вас разные взгляды на жизнь и соответственно разные нормы поведения приняты в той или иной компании
 

flava...

Пользователь
вот такие мы, суслики, странные существа...
сами не знаем чего хотим, как Финчер подметил в одном из постов, что наша логика - как генератор случайных чисел :give_rose:

а что делать?+))
поговори с ней, что ты не маленькая уже, и спроси откуда столько экспрессии в её реакции

и сама там поаккуратнее, меньше эмоций :give_rose:
разговор по душам не повредит+))
 

ШпИлЬкА

Пользователь
если честно это уже второй раз,когда она так говорит
первый был вообще на другую тему.....
но я ее простила,тогда она была виновата
нам всегда мама говорит,вы сестры должны держаться в месте ,а она на меня нападает из-за каких-то друзей
друзья уходят,а сестры нет
 

SHY

Пользователь
2ШпИлЬкА
И тем не менее...
Ты была не в своей компании, а в компании друзей твоей сестры... Надо было сразу обсудить, что можно, а что нет! Тогда бы и скандала не было... В общем, с моей точки зрения, ты не права, а дальше смотри сама...
 

ШпИлЬкА

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'15.1.2007, 12:58\']2ШпИлЬкА
И тем не менее...
Ты была не в своей компании, а в компании друзей твоей сестры... Надо было сразу обсудить, что можно, а что нет! Тогда бы и скандала не было... В общем, с моей точки зрения, ты не права, а дальше смотри сама...
[post=\"93461\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


В чем я не права,в том что я была с кем хотела?
если бы я танцевала с другим все равно был бы скандал....
 

flava...

Пользователь
ндааа - ревнивая она у тебя
расставьте акценты на этом...

и вообще зачем она тебя тогда с собой берет??? если ни с кем ничего нельзя??
что за такое??
спроси - может она реально там кого-то скрытно любит или еще чего....
откуда взялось
откуда-то ведь взялось :give_rose:
 

ШпИлЬкА

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'15.1.2007, 13:17\']ндааа - ревнивая она у тебя
расставьте акценты на этом...

и вообще зачем она тебя тогда с собой берет??? если ни с кем ничего нельзя??
что за такое??
спроси - может она реально там кого-то скрытно любит или еще чего....
откуда взялось
откуда-то ведь взялось :give_rose:
[post=\"93467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


так получилось,что мы пошли в один клуб
 

SHY

Пользователь
2ШпИлЬкА
Если бы ты танцевала с парнем не из ее компании, а просто с каким-то, кто был еще в клубе, то все было бы ок! А так ты задела ее самолюбие и выставила ее не в лучшем свете перед друзьями...
 

Izis

Пользователь
Мое мнение, что у вас просто должны быть разные компании. Нравится ей тот парень или не нравиться (что скорее всего), но ты влезла на ее территорию, вторглась в ее сферу влияния. Естественно, она забеспокоилась. Одно дело, когда ты общаешься с ее друзьями дома на кухне, совсем другое - где-то в общественном месте (например, в клубе).
Если тебе понравился ее друг, тем более, что вы и целовались, т.е. (как я это вижу) и ты ему нравишься - пригласи его куда-нибудь (только без компании), и реши вопрос своей личной жизни. Тогда и у сестры меньше притензий к тебе будет.
А чисто житейский совет: хочешь сохранить хорошие отношения с сестрой - не имей с ней общих компаний (хотя бы до того момента, как она или ты не выйдете замуж). :good:
 
Сверху