Я поссорилась с подругой. Что мне делать?

АннаМакарова

Пользователь
Я поссорилась с лучшей подругой.
Проблема в следующем. Мы дружим уже 4 года. Она - спортсменка. Я часто приглашаю вместе сходить куда нибудь, погулять. Она сначала соглашается а потом чуть ли не в последний момент все отменяет сссылаясь каждый раз на одно и тоже. В начале этого лета она жаловалась мне что ей нечего делать, но когда я приглашала ее куда-нибудь то она говорила что занята, что на следующей неделе обязательно сможет. При этом она ни разу не писала и не звонила мне первой. Так продолжается уже 4 года. Последней каплей в моем терпении стало то что при очередном отказе она по телефону сказала что будет на тренеровке а когда я выразила свое недовольство в сообщении вконтакте мне пришел ответ, что она была в больнице. Она что мне врет?
Это моя первая ссора в жизни и я не знаю что делать.

Она что мне врет? Помириться с ней или забить на все?
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
 

Arioch

Пользователь
АннаМакарова написал(а):
Она что мне врет? Помириться с ней или забить на все?
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
Сядь, закрой глаза, отрешись от всего, открой глаза, прочитай свой пост, представив, будто его написал совершенно незнакомый тебе человек и с ситуацией ты знакома только по этим нескольким строчкам. Ну, понятно к чему я?

Впрочем советы еще обязательно будут. И точный ответ на вопрос врёт ли подруга. А если повезёт, то ещё и ты огребёшь.
 

scrptn

Пользователь
Может быть у нее появилась новая лучшая подруга
Может быть она никогда не считала тебя своей подругой
Может быть ты ей безразлична
Может быть она воображаемая подруга и поэтому не может пойти с тобой куда-то
Может быть она болеет
Может быть она патологическая лгунья
Может быть ей скучно с тобой гулять
Может быть с тобой неприятно общаться
Может быть у нее появился парень
Может быть на занята
Может быть твоя жизнь - это сон Будды
Может быть ты недостаточно прислушиваешься к ней
Может быть ты надоедаешь ей своими звонками
Может быть она секретный агент на задании
Может быть ты все выдумала
 

Vik

Пользователь
мне конечно [member="scrptnа"] не переплюнуть, просто добавлю
- может быть случайно оказалась твоей подругой и 4 года она старается это исправить
- может быть понимание дружбы у нее именно такое
- может быть она вообще не в теме, что тебя что-то напрягает
 

Vriter

Пользователь
[member="АннаМакарова"], судя по тому, что ты написала, вы, вообще, с натяжкой подходите под определение подруг, максимум - хорошие знакомые, которые иногда проводили вместе время.
Так что определись со статусом отношений.
 
Сверху