Я - ЛЮБОВНИЦА!

  • Автор темы Орхидея
  • Дата начала
M

MashaBuka

Guest
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'17.3.2007, 16:48\']Мне кажется, это отличная отговорка для всех мужчин, которую за сотни лет они "навешали" женщинам, чтобы в итоге НЕ уделять последним должного внимания и им за это ничего не было!
Если рядовой мужчина не может понять "Что Хочет Женщина", тогда кто же Я такой? Просто однажды поставил себе цель - разрушить этот стереотип, и сейчас мне забавно слышать "...ну не понимает Он Ее".

Вот "НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ" - это Факт, но вовсе не "НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ" ;)
[post=\"139252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О! Мужчина! Я наверное всю жизнь Вас искала. Предлагаю встретиться.
 

Vill

Пользователь
Леся, я с тобой согласна! Это не только полная х***я, но и окончательно-бесповоротная.
Орхидеюшка, тачки, брюлики и квартиры, не заменят тебе протянутой руки близкого человека. Если вдруг возникнет такая ситуация, что ты совершенно случайно вляпаешься в г**но, то никто тебе не поспешит на помощь. Каждый останется в своей семье. Кстати такой вопросик, если у всех твоих кавалеров такие убогие жены, то что же они от них не уходят??? Им это не нужно. Ну поразвлекаются они с тобой какое-то время а дальше что? Со временем ты уже, извени, в тираж выйдешь. Ведя такой образ жизни можно так хорошо обжечься, что потом всю оставшуюся жизнь заживать будет. Век любовницы к сожалению очень недолговечен.
 

A-Nastasya

Пользователь
Девочки, по-моему наша Орхидея уже давно не появляется на форуме. Она уже давно "не в теме" :pardon:
А по сабжу я писала в этой теме - каждому свое, но не надо считать себя умнее всех...Вот. :nea:
 

Vill

Пользователь
Да считать себя умнее всех весьма плачевно, можно попасть в очень глупую ситуацию как минимум.
 

Vitoc123

Пользователь
[quote name=\'Орхидея\' date=\'1.10.2006, 14:42\']


Жена моего избранника может спать спокойно - нас с ним связывает так мало: только любовь. Любовь в чистом виде, не претворенная в материальные подробности................... да тут любовью даже не пахнЕт!! ему надо навезны.....а у вас просто огроменный комплекс---увас есть чуство попеды :из-за того что он вродь и женат ну он с вами,не из-за того что он вас любит,а просто из-за того что чтот новое...а вернется он всетаки к старому....еслиб у него была любоффф к вам он бы уже давно с вами был,а так это просто развлекаловка с новой подстилкой!!!!!

и большой респект ему(хотя это ни есть хорошо) а не вам !!! ;)

ИМХО
 

malina

Пользователь
Прочитала первое сообщение орхидеи... Наверное, у каждого своя правда. Но возник вопрос, почему же, как она думает, мужчины все-таки женятся??? Чтобы заиметь бесплатную домработницу??? Но ведь масса жен не умеют готовить и не держат тряпки в руках!
А вообще, думается, что создание этой темы - просто крик души. И все эти слова - лишь попытка убедить в этом саму себя. Наверняка она понимает, что семья - это вовсе не кабала. Что здорово, когда есть семейный альбом, когда у есть не только общие друзья, но и родственники, когда можно пойти куда угодно и не скрывать своей любви, когда есть общие планы, когда есть детки... Как здорово дарить Ему подарки и не задумываться, что Он не сможет принести его домой! Как здорово обустраивать вашу новую квартиру! Как здорово в зимние вечера свернуться калачиком у Него на коленях! Как здорово засыпать в Его объятьях и просыпаться от Его поцелуев! Как здорово чувствовать, что ты нужна кому-то не только потому, что у тебя офигенная грудь, что нуждаются в тебе, а не только в сексе с тобой...
А вообще: "Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться" Натали Клиффорд Барни.
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Орхидея\' date=\'1.10.2006, 14:42\']Я- любовница. И не надо вздрагивать и
:)  =@
[post=\"56876\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Гордись,гордись, а внутренние часики тикают: тик-так,тик-так...

[color=\"red\"]М. Предупреждение по 4.9 - Оверквотинг
Запрещено злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). [/color]
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'21.4.2007, 16:46\']Гордись,гордись, а внутренние часики тикают: тик-так,тик-так...

[color=\"red\"]М. Предупреждение по 4.9 - Оверквотинг
Запрещено злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). [/color]
[post=\"166610\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И наступит такой момент когда часики-то дотикаются. Жизнь разок поломает мало не покажется.
 

Stella

Пользователь
А мне кажется, что Орхидеюшка имела отношения только со слюнтяями и подкаблучниками. Которым семейная жизнь действительно кажется кабалой и которые могут почувствовать себя героем и рыцарем только с ней. Она их принимает. А нормальные мужчины стремятся создавать семью и понимают, что жана-это "тылы"-это мать его детей. А любовница никогда не была "тылами" или смыслом жизни.
 
Сверху