Изменяет или нет?

  • Автор темы chuliss
  • Дата начала
C

chuliss

Guest
Люди, помогите советом! Не знаю что делать. У меня есть девушка, живем раздельно, но отношения с ней очень странные. Секс раз в две-три недели. Постоянно ходит по своим друзьям, меня иногда не предупреждает. Не отвечает на звонки, мотивируя тем, что была занята или не слышит. Конечно, у нее есть дочь трех лет... Развелась недавно... Но все равно как-то все не так... Сама же говорит, что хочет нормальных отношений. Не понимаю. Как думаете, что с ней? Изменяет или нет?
 
C

chuliss

Guest
King Artur VII написал(а):
Пока живёте раздельно, девушки у тебя нет. Есть девушка которая тебе иногда даёт, не более того. Sad but true.
Либо съезжайтесь, либо перестань себя обманывать.
В чем обманывать?
 
Dorianna написал(а):
Сказано же - в том, что у тебя есть девушка
... с трехлетней дочерью, кстати... <_<

включи моск уже, парень: ежели уж и на дитю забивает со своими гулянками - ищи нормальную, сорри... если ты не мазохист окончательный... на крайняк - купи надувную если стояк мучает: хоть гимора меньше будет, да и дешевле обойдется... :pardon:

не твой кадр, имхо - кукушка классическая: дитю - на руки тому кто согласится содержать и ребенка, и ее любимую; а сама - подолом вертеть вне дома, пока муж пылесосит да кашку варит... ох как знакомо... :nea:
 
C

chuliss

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
... с трехлетней дочерью, кстати... <_<

включи моск уже, парень: ежели уж и на дитю забивает со своими гулянками - ищи нормальную, сорри... если ты не мазохист окончательный... на крайняк - купи надувную если стояк мучает: хоть гимора меньше будет, да и дешевле обойдется... :pardon:

не твой кадр, имхо - кукушка классическая: дитю - на руки тому кто согласится содержать и ребенка, и ее любимую; а сама - подолом вертеть вне дома, пока муж пылесосит да кашку варит... ох как знакомо... :nea:
Только иногда ребенка матери оставляет. С ней знаком(с юлечкой) по мере возможности видемся...она действительно хорошая мать.
 
chuliss написал(а):
Только иногда ребенка матери оставляет. С ней знаком(с юлечкой) по мере возможности видемся...она действительно хорошая мать.
ну уже тебе решать, паря: три раза в месяц на голодном пайке и твое общество предпочитает черт-те кому (и черт-те там, и чем, и с кем там занимается... :rolleyes: ) - все равно надо же и моск иногда включать... <_<

нет взаимности у вас, короче - а насильно характер не изменишь, ну и мил не будешь - значит ты ей не можешь дать того, что она в других местах получает, вот и все... думай сам уж - тут не посоветуешь, но мне, повторяю, очень знакомо (и без хэппи-энда именно для мужика ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ, кстати)... :pardon:
 

mariska

Пользователь
Вот обложили женщину и неверная и гулящая плохая мать? С чего? С того что не торопиться заводить имея 3 летнего ребенка и неудачный опыт предыдущего брака новые серьезные отношения со всеми вытекающими? Мужик разведется, найдет себе новую подругу и прям так и торопиться сразу сесть под контроль её звонков, своих перемещений и все остальное :biggrin2:
 

Иштар

Пользователь
chuliss написал(а):
Секс раз в две-три недели.
сначала было написала про периоды разочарований, болезненные
разводы и пр. но нет. если уж она вступила в секс.отношения с тобой,
да еще и периодически встречается, то думаю, что
все уже зависит от ее силы влечения к тебе.
мне думается, у нее к тебе просто секс.
и важно ли тогда задаваться вопросом "изменяет или нет?"..
 

Иштар

Пользователь
Dorianna написал(а):
Для просто секса слишком редко
я тоже об этом подумала.
но если это просто секс, то
может и к кому-нибудь еще он может быть..
в любом случае он запасной игрок.
хоть и не хотелось так говорить.
 
C

chuliss

Guest
Она сама говорит "не знаю, почему себя так с тобой веду"...я уже сказал ей напрямую: я тебе хочу и могу дать все...она же мне такую херню...причем не первый раз...уже спускал такое на тормозах..
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='chuliss' post='634120']
Постоянно ходит по своим друзьям, меня иногда не предупреждает. Не отвечает на звонки, мотивируя тем, что была занята или не слышит.
[/quote]

А что, собственно, не так? Секс редко случается? Люди устроены по-разному, видимо, ей этого достаточно. Не слышит телефонного звонка? Случается; все мы иногда забываем проверить пропущенные вызовы. Общается с друзьями? Видимо, она не согласна с тезисом, что женщина должна сидеть на кухне и ждать ПрЫнца - живет полной жизнью. :pardon:
 

Тайша

Пользователь
Да все так скучно. Дело не в ней, дело не в тебе, весь вопрос состоит лишь в разном взгляде на эти самые "нормальные отношения".
Я, например, могу после работы пойти к "себе", а не к "нам", могу поехать к другу, подруге, просто в парк, кафе, к бывшему мужу, и вовсе не считаю себя обязанной ставить в известность об этом своего мужчину "заблаговременно". Может еще и разрешения спросить, мм? Для моих отношений это "норма". "Я хочу побыть одна" или "я сейчас не хочу говорить ни с кем" - совершенно обычные для меня фразы, не вызывающие истерик и приступов ревности у моего мужчины. Дайте дышать ей, дайте ей возможность скучать за вами, чувствовать радость желания и ожидания, зачем вам "как у всех нормальных нормальные отношения"? И где их и кто их придумал, интересно? Нормально там, где обоим комфортно, все! Попытайтесь обходиться собой, в общем, я думаю, проблема как раз в этом.
 

Тайша

Пользователь
У нас много общего) (так бывает с людьми, которые долго были вместе, угу))
 

Vik

Пользователь
[member="Тайша"], скорее дело не в количестве, а в качестве)
 
Сверху