изменил муж

C

catalina

Guest
Недавно обнаружила, что муж мне изменил. Для каждого, наверное, понятие измена может означать разные вещи, мой муж в принципе очень близко в плане секса с ней не общался, но зато он с ней долгое время общался по телефону, время от времени встречался... но для меня это измена, поскольку она ему очевидно очень нравилась раз он ей постоянно названивал. Короче так продолжалось, пока я его не застукала, а спустя несколько дней я нашла открытку со смыслом типа я тебя отпускаю, а ты должен это принять как есть.
Муж в общем-то признался, но до конца он мне не говорит, что к ней чувствует, короче правду он мне не скажет. Говорит, что меня любит сильно иначе бы ушел, а она ему просто понравилась и понимала его,но она якобы не могла пережить того, сто у него есть жена и поэтому она его бросила. Однако недавно нашла у него старый телефон, в кот. он вставил новую симкарту, жаль что не смогла порыться в нем. После этого я была в полном отчаянии, мы поссорились и я ушла прогуляться и тут я решила поставить все точки над и и позвонить ей сама и узнать наконец что происходит. В результате мы встретились и поговорили с ней. Она сказала, что у них действительно ничего не было кроме простого общения, но это продолжалось 3-4 месяца и наверное могло бы пойти и дальше этого, но она это прекратила, т.к. по ее мнению он любит меня и постоянно рассказывает обо мне только хорошее (она в курсе, то есть жена), и вообще сказала: "Ты зря волнуешься, он любит только тебя. Что я могу ему дать? И зачем мне все это надо?" Короче я запуталась, и не знаю, что мне делать дальше. Все время думаю, что он будет опять ей звонить, чувствую, что он еще что-то скрывает от меня, что-то прячет, наверное, опять какой-нибудь телефон. Она мне сказала, что больше он ей не звонит и я ей верю, сказала, что не хочет с ним больше общаться. Короче я вообще не понимаю, что тогда с ним происходит, его намерения, мучаюсь каждый день, когда он уходит. Мне очень важно мнение каждого и особенно мужчин, т.к. хочу разобраться в его логике и не хочу больше страдать.
 

Vik

Пользователь
Думаю он в нее влюблён (есть такое понятие как влюблённость). А тебя он любит. Это другое. Хотел бы с тобой разойтись уже сказал бы. Такие отношения наверно можно назвать изменой, это даже хуже разового, спонтанного секса, котрый можно списать на страсть; потому что они могут перерасти в нечто большее. Возможно ему чего-то недоставало в тебе, раз он нашел это в другой.
В данной ситуации, всё зависит от тебя. Либо ты это принимаешь и пытаешься сохранить брак, либо так и будешь выяснять с ним отношения, что в конечном итоге приведет к разрыву.
 

malishka5

Пользователь
согласна! А ты (не в обиду) посмотри ,что в ней есть такова ,что нет в тебе.. Ну попытайся понять ,что ему нехватает..и невкоем случае незакатуй истерик ,скондалов, это точно испортит семью(вед он сразу вспомнит о ней ,,)
 
I

Irka

Guest
2catalina
Думаю имеет смысл отпустить ситуацию. Не трогай его. Просто скажи, что вам нужно поговорить, но говорить нужно честно и откровенно. Когда он будет готов, пусть сам и начнет разговор.
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'catalina\' date=\'12.6.2007, 19:36\']я нашла открытку со смыслом...
...Однако недавно нашла у него старый телефон, в кот. он вставил новую симкарту, жаль что не смогла порыться в нем...
чувствую, что он еще что-то скрывает от меня, что-то прячет, наверное, опять какой-нибудь телефон...
[post=\"201241\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты на «правильном» пути. Шмон карманов, телефона, подслушивание и подглядывание в замочную скважину за супругом очень сильно тебе помогут. Ведь он теперь, после свадьбы, стал твоей вещью, эдаким крепостным, купленным в ЗАГСе. Это до свадьбы он был мужчина, а теперь он муж, причём твой, собственный, личный, значит. Смотреть он теперь должен только на тебя, разговаривать только с тобой, камплименты отпускать только тебе. Нельзя ему, «неверному», давать ни вдоха ни выдоха без твоего участия и разрешения. Отныне его удел- строгий надзор, сыск-обыск и жизнь по «внутреннему распорядку».

Ох, когда-нибудь надоест ему быть "мальчиком в песочнице" и убежит он от своей строгой «мамы» в лучшем случае к друзьям, в худшем к подругам, которые не будут его терзать своими подозрениями и необъятной ревностью, и где можно быть самим собой.
И никакие разговоры-уговоры и допросы с пристрастием тогда тебе уже не помогут.
 

malishka5

Пользователь
что значит вдох и выдох(и в кого..) если стал мужем то и будь им! тоесть собственностью!! :p Захотелось на лево ... незаменимых нет!
Разве вы мужчины нетак говорите нам женщинам?! Вот будьте добры и сами ведите себя также
!!

P.S. А если уже припекло так умейте конспирироватса!!
 

She

Пользователь
забыть и жить дальше как будто не чего не было, если так не сможешь, то наверное лучше расстаться, недоверие убивает отношения, и рано или позно всё равно расстанетесь.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Грустилов\' date=\'12.6.2007, 23:15\']

Ох, когда-нибудь надоест ему быть "мальчиком в песочнице" и убежит он от своей строгой «мамы» в лучшем случае к друзьям, в худшем к подругам, которые не будут его терзать своими подозрениями и необъятной ревностью, и где можно быть самим собой.
И никакие разговоры-уговоры и допросы с пристрастием тогда тебе уже не помогут.
[post=\"201368\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
,

Вот не прав ты в этот раз, совсем не прав.Конечно, обыски- не метод и вооще унизительно, но ведь получается цель оправдывает средства. Это был бы праведный гнев,если бы он был чист как стеклышко, так нет. Думаю, в этой ситуации он себя опозорил больше, чем она.
 

крошка

Пользователь
Вот не прав ты в этот раз, совсем не прав.Конечно, обыски- не метод и вооще унизительно, но ведь получается цель оправдывает средства. Это был бы праведный гнев,если бы он был чист как стеклышко, так нет. Думаю, в этой ситуации он себя опозорил больше, чем она.
[post=\"201637\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ВСЕ пофигу!!! если ты ЛЮБИШЬ его и он тебе ДОРОГ!! закрой глаза на это ПОЙМИ его и цени!! если он нужен другой ИИ нИКАКИХ СКАНДАЛОВ!! НИ КАКИХ более того будь и стань лучше!! а если случится разговор с ним то .. аккуратно попроси его ПОМОЧЬ тебе не потерять его!! будь умницей .. ПРОСТИ И второе сложнее ЗАБУДЬ!!!! ЭТО!! в жизни всего разного много .. будь ВЫШЕ!!!
 

Izis

Пользователь
Зимой у меня был аналогичный случай, я рассталась со своим любимым человеком, а у одного сослуживца начались проблемы с женой. В общем..приходил, жаловался на жизнь, приглашал на свидания, оказывал помощь - куда-то подвезти, чо-то отнести и пр. Потом я поставила точку, потому что ему захотелось более близких отношений, чем просто дружеские. В общем..он долго еще звонил, смски присылал и пр. Потом мы перестали общаться совсем. Сейчас у него прекрасные отношения с женой, купил ей дорогой подарок на годовщину свадьбы...а в соседнем доме завел-таки себе любовницу. Тоже, наверное, рассказывал ей, какие у него с женой отношения отвратительные и пр. И еще недавно я узнала, что оказывается еще до нашего..ммм..общения, так сказать, у него была любовница, которую он бросил через полгода отношений. Да...,кстати, о любовных похождениях во время отпуска (они отдельно с женой отдыхают)...он мне сам рассказывал. Действительно, мужчины иногда такие сложные создания...голову сломать можно, думая, что же им надо??????
 
I

Irka

Guest
2Izis
Хочешь скажу: ощущения молодости(типа они еще ого-го, ну или иго-го кому как), преклонения(чтобы слушали, в рот заглядывали) и признания, что ОН- всему голова. Но при этом, чтобы женщина была загадкой, с характером, но очень доброй и милой. Вот такой набор.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'13.6.2007, 20:04\']2Izis
Хочешь скажу: ощущения молодости(типа они еще ого-го, ну или иго-го кому как), преклонения(чтобы слушали, в рот заглядывали) и признания, что ОН- всему голова. Но при этом, чтобы женщина была загадкой, с характером, но очень доброй и милой. Вот такой набор.
[post=\"201807\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И еще секса..хотя, возможно, я не права...
 
I

Irka

Guest
2Izis
О, да! Эту малюсенькую деталь я упустила)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'13.6.2007, 19:30\']2Izis
О, да! Эту малюсенькую деталь я упустила)
[post=\"201827\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну ни фига се малюсенькую :lol: вот что политика делает с дефушками
 

Грустилов

Пользователь
То Мамагро
Вот почитаешь высказывания женщин с опытом жизни…

А у вас, молодых всё по максимуму- раз звонил, значит изменил. Развод и ночную вазу с содержимым на голову супружника, желательно прилюдно. Этот муж «бракованный» попался, стало быть надо следующего искать, хорошего. Потом ревём в подушку и жалеем себя несчастную..
Замечу, что по возникшей дискуссиии собеседников-мужчин всего ничего. Однако, осмелившись высказать свой мужской взгляд на описанные события, немедля услышал кухонный окрик: «Ты не прав, она имеет право на обыск и слежку. Во всём виноват он». Вы, женщины, даёте друг дружке свои же женские советы касательно мужской психологии- поговорить, проследить и т.д.подчас не задумываясь, что многое из предложенного не работает. Да разные мы, мужчины и женщины. Психология разная, чувства разные, поведение разное, любовь разная.в конце концов
Можно вывернуть все мужнины карманы, переругаться со всеми особами женского пола встречающимся на пути несчастного, можно даже (о, ужас!) лишить его секса в надежде на его скорую погибель от поллюций, но нельзя втиснуть мужское сознание мира в женские рамки, даже если эта женщина его жена. И чем скорее поймёт это автор темы, тем долговечнее и прочнее будет её семейное будущее
 

Team

Пользователь
А по-моему эта тема такая же пустая как "Чем отличается измена физическая от духовной" :D Та же муха из слона, причем муха уже улетела. И думать надо не о "мухе", а о том чего изменить в отношениях для их большей непотопляемости, тем более желание у обоих вроде есть...
 
C

catalina

Guest
Большое спасибо тем, кто откликнулся, мне было интересно услышать такие разные мнения по этому поводу. Понимаю, что да устраивать скандалы или допросы бесполезно и единственное к чему это может привести это к разрыву отношений. Согласна в принципе к мнению мужчин, но хочу сказать, что для женщины или может просто для таких людей как я понять умом проще, чем понять или принять что-то сердцем, т.е. мне трудно смириться со своими чувствами и подозрениями, по крайней мере пока это вся так свежо в памяти. И еще скажу для присутствующих здесь жужчин, что обыскивать и подслушивать не доставляет думаю никому особого удовольствия, но иногда бывает едмнственным способом узнать правду, я своему мужу доверяла и узнала об его измене совершенно случайно до смешного, думаю его Бог наказал, как говорится все тайное когда-то становиться явным. Просто очень больно и не хочется быть обманутой женой и жить в неведении, для меня это хуже мучиться подозрениями, чем узнать правду даже если она горькая, это дает возможность хотя бы разобраться, что вообще происходит и почему. А по поводу изменя это или нет и что эта тема пуста, я не согласна, потому что я не против его общения с друзьями или знакомыми, но это общение переросло в нечто большее и стало выходить из-под контроля и что больней всего, это то что он к ней привязался эмоционально, она ему действительно нравилась.
 

Team

Пользователь
Я написал что тема пустая, потому что если рассуждать здраво, то становится понятно что реально ничего не было. На нет как говорится и суда нет. Остальное выдумки, нервы, эмоции и что угодно, но оснований под это подвести никаких нельзя. Предъявить кроме своих опасений нечего, поэтому и раздувать не обосновано.

...

Мне приснился эротический сон. Во сне я с большим удовольствием переспал с женщиной. Это измена или нет? Духовная или физическая? :nursing:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'14.6.2007, 11:04\']Я написал что тема пустая, потому что если рассуждать здраво, то становится понятно что реально ничего не было. На нет как говорится и суда нет. Остальное выдумки, нервы, эмоции и что угодно, но оснований под это подвести никаких нельзя. Предъявить кроме своих опасений нечего, поэтому и раздувать не обосновано.

...

Мне приснился эротический сон. Во сне я с большим удовольствием переспал с женщиной. Это измена или нет? Духовная или физическая? :nursing:
[post=\"202140\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну зачем так? кто не проходил тот не станет МУДРЫМ.. нам со стороны ох , как легко .. а ведь все зависит от двоих.. и оч хорошо что она задумалась и ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ правильное решение .. возможно какие то высказывания будут кстати.. как бы не было желаю все участникам этой темы удачи!!!::00 и в первую очередь тем кто получает свои жизненые уроки...
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Грустилов\' date=\'13.6.2007, 22:31\']А у вас, молодых всё по максимуму- раз звонил, значит изменил. Развод и ночную вазу с содержимым на голову супружника, желательно прилюдно. Этот муж «бракованный» попался, стало быть надо следующего искать, хорошего. Потом ревём в подушку и жалеем себя несчастную..
Замечу, что по возникшей дискуссиии собеседников-мужчин всего ничего. Однако, осмелившись высказать свой мужской взгляд на описанные события, немедля услышал кухонный окрик: «Ты не прав, она имеет право на обыск и слежку. Во всём виноват он». ..... Психология разная, чувства разные, поведение разное, любовь разная.в конце концов
[post=\"201947\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Наверно, действительно разное восприятие информации, потому что я совершенно не это имела ввиду.
Мне вот только интересно, как бы ты себя вел оказавшись в такой ситуации? Я не думаю, что тебе было бы приятно вдруг узнать, что твоя жена/дюбимая тайно общается с кем-то другим. И не важно было у них что-то или не было: думаю, тебе бы в голову пришел один вопрос- а почему она мне не сказала? Значит, есть что скрывать?....
Пы.Сы. Про кухонный окрик.... это ты вообще зря... я и кухня находиммся в диаметрально противоположных направлениях, хорошо хоть бабским окриком не назвал и на том спасибо, муЩина ты наш.
 
Сверху