Измена

Monah

Administrator
Команда форума
Итак, пока я под шафе, можно и порассуждать хорошенько :)
По моему маленькому, но опыту, я могу судить, что в настоящее время нельзя доверять ни одной девушке... Т.е. какая она бы ни была, чтобы ни говорила - она все равно изменит. Сколько я знаю подруг, у которых нет, не то чтобы мужей, даже парней, они утверждают, что в будущем, когда у них будет семья - муж, дети, у них обязательно будет любовник. Я понимаю, что здесь могут прозвучать такие комментарии, как: "Надо найти настоящюю любовь", или "Пары обязательно находят друг друга", или "Это редкие случае"... Это не то, должно быть что-то другое, с точки зрения психологии, разве человек не может этого не делать? Разве нет какого-то душевного чувства, которое может перекрывать измену?

З.Ы. Ой, понесло... Как все запущено... В клуб, в клуб и еще раз в клуб - отрываться ;)
 

Party

Active Member
Да уж... понесло. Веришь? Может я ископаемое, но я никогда не хотела иметь любовника. И сейчас не хочу. Зарекаться, конечно, не буду, но если это когда-нибудь случиться виноват будет только он (муж, конечно). Это так бывает, когда муж начинает игнорировать жену после долгих лет жизни,женщина волей-неволей начинает обращать внимания на тех, кто интересуется ей. А так просто - зачем этот гимор: врать, чего-то бояться... Да и не в этом дело. Просто я его люблю.
Ну вот и меня понесло. Я ведь тоже не совсем трезва...
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Ну во-первых, ты уже довольно взрослое поколение, а я говорю про молодое поколение.

Это так бывает, когда муж начинает игнорировать жену после долгих лет жизни,женщина волей-неволей начинает обращать внимания на тех, кто интересуется ей.
Если бы все было так просто... Им разнообразие видите ли не хватает, а не того что муж игнорирует.
 

Party

Active Member
М-даааа. Почитала. Хороший пьяный базар у нас получился. Ну-ну, ты мне про возраст не напоминай. И дело не в поколении. Я тоже в молодости много ошибок наделала. Просто не ценила то, что дано. Можно подумать молодые парни чем-то отличаются от девушек. такие же балбесы, ищут разнообразия. Если с тобой этого не было - ты ископаемое (такое же как я сейчас).
Помнишь? Мы говорили, что все что с нами происходит делает нас мудрее и учит жизни. Я уже научена. Ты - в процессе обучения.
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'6.8.2005, 20:38\']Итак, пока я под шафе, можно и порассуждать хорошенько :)
По моему маленькому, но опыту, я могу судить, что в настоящее время нельзя доверять ни одной девушке... Т.е. какая она бы ни была, чтобы ни говорила - она все равно изменит. Сколько я знаю подруг, у которых нет, не то чтобы мужей, даже парней, они утверждают, что в будущем, когда у них будет семья - муж, дети, у них обязательно будет любовник. Я понимаю, что здесь могут прозвучать такие комментарии, как: "Надо найти настоящюю любовь", или "Пары обязательно находят друг друга", или "Это редкие случае"... Это не то, должно быть что-то другое, с точки зрения психологии, разве человек не может этого не делать? Разве нет какого-то душевного чувства, которое может перекрывать измену?

З.Ы. Ой, понесло... Как все запущено... В клуб, в клуб и еще раз в клуб - отрываться :)
[post=\"3364\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пока я уже под Щофе скажу так
Остановить женьщину от измены может только фрегидность
Нормально развитая дама при некотором нарушении графика С/Жизни , теоретически готова к измене
Необходим лишь миниморум сходящихся условий - как то:
Место
Субъект
И ........Немного Алкоголя...............
............что собственно и произошло в эти выходные , которые для меня ещё не закончились
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Holodokru
Неужели все так просто и подходит для каждого случая?
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'9.8.2005, 11:06\']2Holodokru
Неужели все так просто и подходит для каждого случая?
[post=\"3410\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто !
Просто ничегошеньки не бывает
Самое главное желание , потом определяем желательность контактёрши
При наличии этих двух основных величин всё упрощается
Мы делаем вид , что в принципе нам и не больно-то и нужно............но тем не менее флиртушки развиваются по наростающей
Мужчина ждет сигнала/взгляд , жест , улыбка /и переходит к решительным действиям обеспечивая себе доступ к телу
В клинических случаях , когда дама не хочет сдаваться сразу , процесс может затянуться.....................однажды в азарте я потратил пару лет приучая девушку к мысли , что переспать со мной так же неизбежно , как восход солнца
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Holodokru
однажды в азарте я потратил пару лет приучая девушку к мысли , что переспать со мной так же неизбежно , как восход солнца
И как, стоило того?
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'9.8.2005, 15:10\']2Holodokru

И как, стоило того?
[post=\"3426\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сКРОМНО..............
ессссссссссссссссссссс!!!!
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Holodokru
эсли рассуждать чисто теоритически-научно тогда можно сказать что любви нет и что нами движут определенные химюреакции и что мы просто животные нам секис нужен только размножения и удоволетворения!
Нет я с этим не согласен... ну возможно потому что я не хочу в это верить! Тогда просто рушиться весь смысол жизни...
а о чем это мы.. а да... ну вот
Измена происходит от того что одному партнеру надоел друго и он просто хочет разнообразия... но любви у них нету... просто секис!
ОН(она) переспит и вернеться к своеи любви (бывает что и не возвращаються) Просто некаторым людям нужно разнообразие а некотарым нет! Вот... и вообще я думаю чтов измене нет ни чего плохова если она чисто физическая! хотя не могу судить т.к. такова у меня не было...
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'17.8.2005, 0:46\']2Holodokru
Просто некаторым людям нужно разнообразие а некотарым нет! Вот... и вообще я думаю чтов измене нет ни чего плохова если она чисто физическая! хотя не могу судить т.к. такова у меня не было...
[post=\"3629\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Только от части
Мне известны случаи когда измена происходила с любимым человеком , дама жила с мужем только исходя из материальных соображений
 

Monah

Administrator
Команда форума
Нет я с этим не согласен... ну возможно потому что я не хочу в это верить! Тогда просто рушиться весь смысол жизни...
а о чем это мы.. а да... ну вот
Нет ну как же... Мы ведь должны во что-то верить. И чтобы это возвышенное чувство как-то называлось красиво, вот и назвали - любовь...

Вот... и вообще я думаю что в измене нет ничего плохова если она чисто физическая!
Правильно, согласен!

эсли рассуждать чисто теоритически-научно тогда можно сказать что любви нет и что нами движут определенные химюреакции и что мы просто животные нам секис нужен только размножения и удоволетворения!
Нет, ну как же. Люди уходят не только из-за секса. Для кого-то секс не является вообще состовляющей любви, да даже дополнительной частью не является.

Мне известны случаи когда измена происходила с любимым человеком , дама жила с мужем только исходя из материальных соображений
Я вот здесь становится опять непонятно. Вроде бы любовь являет с собой огромное притяжение... А в таких случаях оно проявляется чисто в сексуальном плане. Из этого исходит вопрос - любовь ли это?
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'17.8.2005, 0:46\']2Holodokru
эсли рассуждать чисто теоритически-научно тогда можно сказать что любви нет и что нами движут определенные химюреакции и что мы просто животные нам секис нужен только размножения и удоволетворения!
[post=\"3629\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Именно так я и утверждаю :D
А любовь это приятный миф , который при благополучном развитии ситуации преростает в дружбу , а потом в родственные ипостаси ,
при не благоприятном же развитии делает людей врагами на всю жизнь
Увы ничего не вечно в этом мире...............
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Holodokru
Ну ведь есть же факты, по которым можно сказать что этот самый вечный миф может быть вечным. Так что... Ну слово "вечным" подразумевает слово "до смерти, до гроба".
 

Holodokru

Пользователь
[color=\"red\"][quote name=\'Monah\' date=\'17.8.2005, 14:43\']2Holodokru
Ну ведь есть же факты, по которым можно сказать что этот самый вечный миф может быть вечным. Так что... Ну слово "вечным" подразумевает слово "до смерти, до гроба".
[post=\"3651\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote][/color]

..................при благополучном развитии ситуации преростает в дружбу , а потом в родственные ипостаси ,

И не более
[color=\"red\"]
Party Дата Вчера, 16:23
2Holodokru
Кто же тебя так обидел?
[/color]
А откуда такой примитивизм ? Только ЧЕРНОЕ_БЕЛОЕ и Других оттенков не наблюдаем ?
У меня очень насыщенная личная жизнь , живу с женьщиной которую знаю с третьего класса / 32 лет уж как /и вышеозначенный процесс наблюдал не по Бразильским сериалам или сказкам Братьев Гримм
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'Holodokru\' date=\'18.8.2005, 11:05\']У меня очень насыщенная личная жизнь , живу с женьщиной которую знаю с третьего класса / 32 лет уж как /и вышеозначенный процесс наблюдал не по Бразильским сериалам или сказкам Братьев Гримм
[post=\"3658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Т.е. сейчас вы с женой живете в дружбе или уже в родственных ипостасях? И без какой-либо любви?!
 

Mulll•GuN

Пользователь
не народ... любовь она есть ее не может не быть как и жизни...
жизнь это тож просто химикофезическое проевление природы...
но все таки если не верить не влюбовь и вообще ни во что тогда зачем вообще жить... да коечно совсем в мечтах незя жить но и без мечты или что там еще нельзя жить... каждыи мечтает наити свои идела, свою мету методам проб и ошибок даже когда мы изменяем или нам... мы к чему то всгда стремимся... )) воть так вот ))
ищите друг друга, любите, живте дети мои )))
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'18.8.2005, 10:33\']Т.е. сейчас вы с женой живете в дружбе или уже в родственных ипостасях? И без какой-либо любви?!
[post=\"3663\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Скорее всего дружественно-родственные
 
Сверху