измена жене

M

Maksim

Guest
я изменил своей жене со своей первой любовью.и это вполне осознанно потому что чувства вернулись и они взаимны дело в том что у меня ребенок у нее тоже,с одной стороны хочется сохранить семью чтобы не травмировать ребенка,а с другой первая любовь она навсегда
 

Кима

Пользователь
От первой до цатой любви в жизни тоже на всегда...подлость как каприз не искореним...
 

Arioch

Пользователь
Maksim написал(а):
я изменил своей жене со своей первой любовью.и это вполне осознанно потому что чувства вернулись и они взаимны дело в том что у меня ребенок у нее тоже,с одной стороны хочется сохранить семью чтобы не травмировать ребенка,а с другой первая любовь она навсегда
И?
 

Party

Active Member
[member="Maksim"], ты определись и озвучь, чего хочешь от форума: поделиться переживаниями, получить комменты на ситуацию, или советы?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Maksim' post='644497']
первая любовь она навсегда
[/quote]
:biggrin2: нафсегда! точно! Откуда только две семьи взялись и в них дети, вот в чем вопрос :rolleyes:
 

Vriter

Пользователь
Зашел, кинул сообщение и подумал: "Как хорошо-то стало :rolleyes: Вот я Молодец!!!"
 

Dorianna

Пользователь
А это случайно не любовник той недавней дамочки, которая плакалась что переспала с бывшим, а у него теперь новая девушка?
 

YAша

Пользователь
Dorianna написал(а):
А это случайно не любовник той недавней дамочки, которая плакалась что переспала с бывшим, а у него теперь новая девушка?
:rofl_2:
+100500
 

Boushev

Пользователь
Разбуженный светом, ожившим в окне,
я вновь натянул одеяло;
я прерванный сон об измене жене
хотел досмотреть до финала.

(с) Губерман
 

murzilka

Пользователь
Maksim написал(а):
я изменил своей жене со своей первой любовью.и это вполне осознанно потому что чувства вернулись и они взаимны дело в том что у меня ребенок у нее тоже,с одной стороны хочется сохранить семью чтобы не травмировать ребенка,а с другой первая любовь она навсегда
У вас какие-то излишне возвышенные представления о первой любви. Плохо, что совсем не беспокоитесь о чувствах жены - смысл с ней жить, если вам на нее начихать?
 

doca

Пользователь
Maksim написал(а):
я изменил своей жене со своей первой любовью.и это вполне осознанно потому что чувства вернулись и они взаимны дело в том что у меня ребенок у нее тоже,с одной стороны хочется сохранить семью чтобы не травмировать ребенка,а с другой первая любовь она навсегда
Ну вот. Человек, может, за индульгенцией пришел.
Ведь только на форуме можно раскопать ямку и прошептать туда "А у Мидаса ослиные уши!"...

Хотя, по сабжу. Двух женщин не сохранить. Как правило, метания между любовями приводят к тому, что изболятся все трое, задергаются и занервничают. Поэтому надо принимать решение раз и навсегда, а не устраивать аукцион "Кто полюбит меня больше всех".
Если есть любовь, а не дурь, то надо идти туда, где любовь. Если это, конечно, любовь, а не желание вернуть юность с ее отношениями.
Ребенку атмосфера скандала, тихой войны или просто отсутствия любви между родителями на пользу не пойдет.
А у вашей жены будет шанс найти свою судьбу и нормального мужчину, чем жить с человеком, который ее не любит, не ценит и не уважает.
 

alinaaa

Пользователь
Живите с тем, кого любите и кому можете быть верным. Ато мало того, что вы изменили своей жене, так вы еще и хотите сохранить семью (которую уже предали) и врать ей всю оставшуюся жизнь. По этой земле ходит очень много прекрасных мужчин, оторые могут сделать счастливой вашу жену и вашу любовницу кстати тоже. Поэтому живите с любимой, так будет лучше всем. И в первую очередь ребенку.
 
Сверху