измена? предательство? но кто первый начал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Niki

Guest
раскажу вам свою историю, может осудите, может нет, но...
по началу все было банально... познакомилась я с мальчиком, влюбилась, стали встречаться, расставались, знала о его любовницах, потому что он ничего не скрывал от меня и все рассказывал. влилась в его компанию и стала ее частью. в компании этой была одна девушка, которую мой мальчик любил безответно уже давно. я это знала и не обращала внимания, потому что она постоянно повторяла что он ее как мужчина не интересует( что впрочем было очевидно, т.к. знакомы они лет 6). в общем стали мы с этой девушкой лучшими подругами, созванивались по 100 раз на дню, виделись постоянно, гуляли всегда вместе. были не разлучны... до тех пор пока мальчик мой не стал себя странно вести. мы с ним поругались, очень серьезно. до этого тоже постоянно были мелкие стычки, но они всегда быстро забывались, не без помощи постели конечно. ;) а тут что-то произошло... и подруга мне перестала звонить. от друзей узнала что она теперь встречается с моим уже бывшим молодым человеком. эта новость меня очень сильно удивила, но отнеслась я к ней вполне нормально, хотела продолжить общение с подругой, но она меня избегала. вскоре я на нее забила и совсем успокоилась. и все бы хорошо, но мальчик этот стал мне постоянно звонить, хотел встретиться. я согласилась. и уже довольно продолжительное время мы с ним являемся любовниками, от всех скрываем. с подругой отношения наладились и я снова вернулась в ту компанию. я не испутываю угрызений совести, да и он тоже ;) что довольно странно. он любит ее, а спит со мной! а на днях я пришла к нему, все закрутилось, завертелось и в процессе раздается звонок в дверь, поворот ключа, стаки, телефонные звонки... а он мне спокойно отвечает, что все нормально, она не сможет зайти, и мы продолжили. она еще полчаса пыталась войти, а мы даже не заметили как она ушла. я не знаю как себя чувствовать, вроде я предала подругу, а он изменил своей девушке, но я не чувствую себя виноватой. я даже радости от так называемой мести не испытываю, только удовольствие от встреч с ним. в ближайшее время ничего менять не собираюсь, разве что встречу кого-нибудь и влюблюсь, но пока... лишь буду наслаждаться жизнью. скажите, это нормально?
 

Team

Пользователь
Мне кажется это нормально. Вы все очевидно пробуете в жизни разные ситуации. То вы как бы партнеры, она как бы в нем не нуждается. То они партнеры, а ты в "любовницах". Мне по изложению не показалось что хоть кто-нибудь из вас понимал что действительно хочет. Вы пробуете, ищете что вам ближе.

Играйте пока не придет понимание что нужно уже что-то менять
 

Green

Пользователь
Осуждать не будем, с чего бы вдруг. но я бы посоветовал бросить это все, за чем оно вам, и ждать человека с которым хотелось бы быть...
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Как все круто запутанно! Год назад я бы сказал что вы наглухо долбанутые вместе со всей вашей компанией! Но сейчас... Респект вам. Продолжайте развлекаться, но слишком далеко не заходите, а то плохо кончится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху