Иван Славинский

Иван Славинский родился в 1968 году в Ленинграде.



С 1997-является членом Союза Художников России

Безудержный фантазер и мастер визуальных загадок рисовать начал с детства, профессиональные навыки получил в художественной школе при Академии Художеств. Дар живописца получил в наследство от отца - известного ленинградского художника Дмитрия Обозненко.

Первая выставка Ивана Славинского в Санкт-Петербурге состоялась в галерее «Товарищество Свободных Художников» в 1991 году. Зрители и критики безоговорочно признали уникальный талант живописца, и он сразу стал известным в Санкт-Петербурге. Появились приглашения и в галереи Москвы.

Позднее Иван Славинский работал за рубежом, по эксклюзивным контрактам европейских галерей. Его картины стали украшением частных коллекций Франции, Италии и Голландии. Во Франции, Великобритании, США, Германии, Италии, Голландии его считают одним из лучших русских художников. Профессиональная активность Ивана Славинского охватывает более восемнадцати лет.












Скачать полный альбом его работ формате jpg и с неплохим качеством можно по поисковику. :)
 

Тайша

Пользователь
Танцовщицы Дега напоминают. Красиво. Как же я завидую талантливым людям!! :(
 

Aurora

Heaven's fire
Работа №2, с ветром, ворвавшимся в комнату, напомнила об Алисе Люьиса Керолла))

Изумительно живые цвета.
 
Тайша написал(а):
Танцовщицы Дега напоминают. Красиво.
ога, мне тоже его напомнили... ТЫНЦ: :)

еще одна - ну вылитый Дега:


все работы кста скачал и себе одним архивом - на сегодняшний день у него около 90 картин... тут же всего не навыкладываешь, не сайт Эрмитажа, понимаешь. )))
 

Тайша

Пользователь
В следующей жизни - обязательно буду художником (уже заказала себе такой талант!)) :biggrin:
Не, ну а че? А вдруг??)
 
Тайша написал(а):
В следующей жизни - обязательно буду художником (уже заказала себе такой талант!)) :biggrin:
мы уж лучше котом в гастрономе - сытнее по сравнению с художницкими мансардами... и лапы не такие грязные... :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):


мы уж лучше котом в гастрономе - сытнее по сравнению с художницкими мансардами... и лапы не такие грязные... :biggrin2:
:rofl: ты прекрасен)) Я тебя заберу из Гастрономчега (адрес пиши)), такша все одно придется голодать нам вместе :pardon: :biggrin2:[quote name='-СерыйЮзверь-' post='588976']
еще одна - ну вылитый Дега:
[/quote]
Абалдеть. Ну как такому научится можно, а???!!!!
 
Сверху