История

F

faquwka

Guest
И так моя история началась с того что я шёл в магазин, было это летом и не смотря на то что было поздно (около 11 часов вечера) еще было светло.На улице было довольно тихо, когда я уже пришёл в магазин он был закрыт,просто закрыт и света было не было видно через дверь (дверь была стеклянной) просто темнота.Тогда я не решил идти в какой либо другой магазин, так как мне было довольно таки не по себе.Домой я шёл быстрым шагом, фонарные столбы рядом со мной начали мигать, я решил что это всё игра воображения, и скинул все мысли на то что проводка просто была повреждена.Но мне все равно было страшно...
И тут когда я уже был у порога своего подъезда (жил я тогда в 9-этажке) входная дверь открылась на распашку, тогда я просто не знал что думать т.к. дверь с домофоном и держится на магните.Минут 5 я стоял на месте и не решался идти.Но всё же я переборол себя, и зашёл в подъезд, пока я ожидал лифт (я ждал его минуты 2-3) мне становилось страшнее и страшнее, от страха я был готов выдавить кнопку, и тут повеяло холодом сзади я сразу же ринулся бежать (жил я тогда на 8 этаже). Пока я бежал, я только что и успевал кидать взгляды на окна(в отражении окон я заметил бежал или шёл я не разобрал). Когда я поднялся на свой этаж сразу же начал открывать дверь, когда зашёл ринулся закрыть дверь и включить свет.Потом я начал смотреть в глазок и заметил как свет начал включаться (у нас в подъезде установлены лампы которые реагируя на звук включаются), но самое страшное что было очень тихо.Вскоре свет включился и на моём этаже, я очень испугался.После этого я пристально смотрел в глазок ожидая что сейчас что то случится...
Минут 10 свет не погасал, но так же ничего и не произошло.Но тут опять началось что то не понятное свет начал мигать буквально секунд 10, потом я зашёл в комнату (живу я в 1-комнатной квартире) и решил переодеться, но тут увидел в зеркале (у меня на дверях шкафа установлены зеркала) что за мной кто то стоит, но когда я обернулся ничего не увидел.В конце концов я выбил это стекло молотком, и тогда как мне показалось что всё успокоилось.После этого момента всё было нормально ничего подобного не происходило.


Ошибок много, знаю...
 
F

faquwka

Guest
Просто думаю начать писать подобные истории вот хотел испробовать что из этого получится.
 
Сверху