Исследование супружеских отношений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алина

Пользователь
Всем доброго времени суток! Я пишу магистерскую диссертацию по психологии в Санкт-Петербургском государственном университете на тему супружеских отношений. Мы исследуем супружеские пары в официально зарегистрированном браке и незарегистрированном браке, с детьми и без детей. Приглашаю всех принять участие в исследовании! Условия: нужно заполнить 4 методики + 1 анкету. К участию в исследовании принимаются только пары: нужно обязательно заполнять методики обоим партнерам. Итого от одной семьи я должна буду получить 8 заполненных методик и 2 анкеты. Время заполнения методик одним человеком: 30-40 минут. После обработки я могу прислать вам ваши результаты, рассказать некоторые личностные особенности, а также описать атмосферу в семье.
Кто заинтересовался, пишите. Я вышлю вам инструкцию и все методики.
 
Очередной сбор баз данных?
У кого проблемы - тот и сам к психологу сходит, да там и материал можно собрать быстрее - у практикующих-то на подхвате, право, в полевых условиях поработать на свой же диссер... =)
(как мне кажется... =) )
 

Алина

Пользователь
Правильно говорите - кажется... никому никто на подхвате не нужен нынче... только бумаги поразбирать, да и прочей ерундой позаниматься если. Только время на это тратить жалко
 
Алина написал(а):
Только время на это тратить жалко

Алина написал(а):
Условия: нужно заполнить 4 методики + 1 анкету. ...
нужно обязательно заполнять методики обоим партнерам. Итого от одной семьи я должна буду получить 8 заполненных методик и 2 анкеты.
Время заполнения методик одним человеком: 30-40 минут.
аналогично, увы... :)
 

JohnSmith

Suum cuique
Время-деньги.Ты неправильно расставляешь приоритеты,Серый.
 

JohnSmith

Suum cuique
Это чё получается, вы на мне диссертацию сделаете.И вам жалко каких то пять тысяч для этого?
 

Алина

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
аналогично, увы...
Вы правы, увы... Современные люди предпочитают тратить свое время на пустые переписки в интернете, а не на что-либо полезное для других... Увы
 

Алина

Пользователь
JohnSmith написал(а):
Это чё получается, вы на мне диссертацию сделаете.И вам жалко каких то пять тысяч для этого?
;) на одном человеке диссертация не делается. Если бы все было так просто, я обошлась бы помощью своего брата.
 

JohnSmith

Suum cuique
Алина написал(а):
JohnSmith написал(а):
Это чё получается, вы на мне диссертацию сделаете.И вам жалко каких то пять тысяч для этого?
;) на одном человеке диссертация не делается. Если бы все было так просто, я обошлась бы помощью своего брата.
Главное сделать первый шаг,я вам потом ещё человек 10 подгоню.За полцены за голову.Ну как,по рукам?
 

Алина

Пользователь
JohnSmith написал(а):
Главное сделать первый шаг,я вам потом ещё человек 10 подгоню.За полцены за голову.Ну как,по рукам?
Невыгодное вложение денег. Это пассив. Жду альтруистов
 

JohnSmith

Suum cuique
тогда вам нужен какой нить женский форум,ну или сайт знакомств.
 

lasurs

Снежный Барс
так левые анкеты на непонятно ком вряд ли могут считаться научной базой для работы. так можно купить бутылку водки и настрочить за вечер с десяток анкет самостоятельно.
 

Алина

Пользователь
lasurs написал(а):
так левые анкеты на непонятно ком вряд ли могут считаться научной базой для работы. так можно купить бутылку водки и настрочить за вечер с десяток анкет самостоятельно.
Вряд ли найдутся такие люди, которые захотят заполнить анкеты и потратить на это 40 минут, только для того, чтобы запоганить исследование. + с помощью нехитрых вопросов я могу определить врал человек, отвечая, или нет
 

lasurs

Снежный Барс
я к тому, что наставят тебе в тырнете от балды, при чем один чел, кому делать нех за 5-6 персов, а тебе в этом бреде потом разбираться, время тратить, чтоб убедится, что это всего навсего бред. проще уж реальных людей напрячь, тех же студентов или еще кого.
 

pulsar

(;_;)
aleksi написал(а):
У студентов нет еще опыта супружеской жизни)
Оно конечно, верно, но скорей у них нет опыта принятия самостоятельных семейных решений. Все они сами-то воспитаны с детства в своих семьях. Ещё у них нет опыта с партнёром-идиотом -Ну бывает такое: женился на нормальной, а после свадьбы как будто подменили...
В основном в нормальной молодой семье достаточно того, чтобы оба партнёра были воспитаны в рамках общечеловеческих отношений; остальное всё придёт. А не по принципу "я хочу лучше и точка, значит я права".
 

lasurs

Снежный Барс
вот не видел ни одной девчонки, которую бы после свадьбы подменили. просто мнигие до свадьбы не видят, что с ними рядом находится, а потом как-то прозревают...странно это...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху