Интернет-салоны

DJ_IVA

Пользователь
Интересно узнать мнение форумчан о Интернет-кафе и интернет салонах. Некоторые начинают знакомство с сетью именно там. Рассказывайте о интересных случаях, которые там происходили и т. п. Как вы к ним относитесь?
 

DJ_IVA

Пользователь
А у меня сейчас дома интернета нет, так что приходится в салоне сидеть (отсюда и происходит эта тема) :good:
 

Zmey

Пользователь
В интернет-салон прихшлось заходить единственный раз - в Туапсе отдыхал, надо было почту проверить. Еле отыскал это кафе - в подсобке стоит комп очень частного вида, т.е. чей-то личный компьютер, посмотрел, заплатил 10 рублей. На этом мое знакомство с интернет-кафе закончилось. Везде есть нет - дома, на работе, удрузей тоже. Везде - анлим и все время в сети
 

DJ_IVA

Пользователь
Анлим - это круто! :drinks: Я бы с ним тоже на 7 уровне был :good:
 

SHY

Пользователь
У меня когда дома НЕТА не было приходилось ходить в интернет-кафе...
Так вот мое мнение: CAXEMAX (около МГУ на Воробъевых) - заведение не для тех, кто пришел почту проверить, а для людей, которые приходят кофии-чаи погонять и шмотками похвастаться!!!
Еще в одно как-то забежала... Это было даже не интернет-кафе, а скорее игровой клуб. Контингент такой - подростки, которые рубятся в какую-то очередную низкокачественную ходилку-убивалку, и лица кавказской национальности (никакого расизма или пренебрежения!!!), которые мало того, что в общественном месте просматривают сайты типа XXX, так еще и обсуждают это в полный голос!!!
Короче, если выхода нет, то я, конечно, в интернет-кафе зайду, а так прости НЕТ!!!
 

DJ_IVA

Пользователь
Да...
Не повезло тебе с салонами :)
Хотя негативное мнение - тоже мнение. Спасибо за ответ. :rolleyes:
 

DJ_IVA

Пользователь
Во-во ))
А еще играет приятная музыка, тепло и уютно :rolleyes:
 
Сверху