InfraRecorder

-ШУМ-

Лотелин
InfraRecorder - бесплатная, с открытым исходным кодом, программа для записи CD/DVD дисков. Позволяет создавать и записывать диски с данными, музыкальные Audio CD и DVD видео диски. Поддерживается работа с образами, копирование диска "на лету", запись многосессионных и двуслойных DVD и многое другое.



Только что вышла новая версия InfraRecorder v0.46.2
Русский язык, как и множество других, присутствует.
Есть версии под 32х и 64х битные операционные системы.
Также имеется portable версия, не требующая установки.

Всё это можно скачать по приведённым ниже ссылкам:

[color=\"#0000FF\"]Установщик[/color] (Windows 2000/XP/Vista, 3.19 MiB)
[color=\"#0000FF\"]Установщик[/color] (x64, 3.30 MiB)
[color=\"#0000FF\"]ZIP архив[/color] (Windows 2000/XP/Vista, 3.69 MiB)
[color=\"#0000FF\"]ZIP архив[/color] (x64 3.49 MiB)
[color=\"#0000FF\"]ZIP архив[/color] (portable version, 3.47 MiB)
[color=\"#0000FF\"]ZIP архив[/color] (portable x64 version, 3.23 MiB)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'351306\' date=\'17.12.2008, 18:11\']Подожду хотя бы 1.0...[/quote]
Долго будешь ждать, на уже почти три года разрабатывается и доросла только до 0.46.2 :thumbup:
Тут лучше точку на один знак перенести, правильнее будет :happybday:
 

AlexeyGR

Пользователь
В целом неплохо... Но заметил идиотский косяк: включил проверку записанных файлов, так эта софтина перед проверкой ничего умнее не придумала, чем открыть и закрыть сидиром.
В итоге сработал автозапуск диска и в фоне повисло виндовое окошко выбора действия с диском...

И ещё обламывает то, что прога, как и CDBurnerXP, не видит скрытых папок - в отличие от Неровского BackItUp. У меня в "Моих документах" служебные папки программ и игр сделаны скрытыми, чтобы глаза не мозолили. И если я хочу это всё забекапить на болванку, придётся таскать скрытые папки мышой из файл-менеджера. :) Неровский бекапер всё ж удобнее.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'352063\' date=\'20.12.2008, 12:24\']обламывает то, что прога, как и CDBurnerXP, не видит скрытых папок - в отличие от Неровского BackItUp[/quote]
Не надо сказки рассказывать :)

Вот, как показывает скрытые папка InfraRecorder:


А вот, как показывает скрытые папки CDBurnerXP:


Так что учи матчасть ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
Хм, а я только сегодня чуваку предыдущую версию ставил... Ладно, там же автоообновление есть, как мне помнится.
 
Сверху