Игровые автоматы прошлых лет.

AlexeyGR

Пользователь
Предлагаю вспомнить, во что мы, старички, играли до появления персоналок и игровых приставок. :thumbup:

Понеслася?



























 
Я в "Морской" и "Воздушный" в основном играл... Спасибо за темку :thumbup: *ностальгически вздыхая*

а вот на современном компе ни одну игру так и не начинал (не считая стандартных карточных и Сапера. Ну и "шариков" каких-то...). не прёт...
 

aleksi

Active Member
Помню. 15 копеек и ты сражаешся с американскими самолетами , а на другом крейсерами. Только вот не забудьте, что был такой аппарат, где за те же деньги ,можно было теоретически поднять штатовскую жвачку или другой интересный западный сувенир? Прикольно но это все стояло в одном зале.)))
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'326834\' date=\'1.9.2008, 0:56\']был такой аппарат, где за те же деньги ,можно было теоретически поднять штатовскую жвачку или другой интересный западный сувенир?[/quote]

Точно. :)
Мне нечасто выпадало поиграть на автоматах, а понаблюдать - любил, любил... :) Собирались толпой вокруг игрока и мучили советами. :biggrin2:
 

Team

Пользователь
Посмотрел на морской бой, и понял что помню как он пахнет )) Я в него выбивал все, включая призовую игру
Ух очень предсказуемо двигались там корабли... нда ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Team\' post=\'385005\' date=\'3.3.2009, 12:48\']Посмотрел на морской бой, и понял что помню как он пахнет ))[/quote]
Да, пахнет он незабываемо! ;)
У меня это тоже основное от него впечатление
 
Сверху