ГВД

Вестница

Пользователь
Если вам интересны браузерные ММОРПГ, не требовательные к ресурсам персонального компьютера, и вам по душе всемирно любимые «Герои», мне хотелось бы пригласить вас на проект, который по-настоящему полюбился мне.

«Герои войны и денег» - браузерка, представляющая собой очень любопытный сплав «третьих» и «пятых» Heroes, при этом удачно адаптированная под многопользовательскую среду. Играть можно практически с любой «машины», на которой имеется сколько-нибудь шустрый Интернет и любой браузер. Еще один важный вопрос, который в свое время беспокоил и меня – нужны ли вложения реальных денег? Теперь я могу смело утверждать, что без вложений играть можно. И даже нужно! Игровое богатство, нажитое игровым путем, в «Героях войны и денег» (ГВД) – реальность.

«ГВД» обладает удобным простым интерфейсом, полным интересных функциональных «фишек». Я нигде не встречала, например, возможности, вынести прямо в на панель игры доступ к избранным сайтам – мелочь, а приятно.

Фракций много – на любой вкус и запрос. Ориентируясь на любимый стиль в игре (маг или воин, атака или оборона, удача или грамотное планирование), выбираем фракцию. Закономерно предположить, что «оборонцам» приглянутся рыцари, тогда как «атакеры» выберут варваров. Но даже если первый выбор ошибочен, фракцию можно сменить. Сделать это проще на начальных этапах. Допускается регистрация дополнительных персонажей для ознакомления с возможностями разных фракций.

Система параметров – классика «Героев III»: атака, защита, сила магии, знания, удача, боевой дух (в числовых значениях). Артефакты способны в разы повышать эти показатели.

Боевые эпизоды практически копируют систему «Героев V». Боевое поле, противники, шкала инициативы, отряды – все просто и понятно. Нельзя сказать, что поединок – это просто беспорядочная атака. Совсем нет! Ведь вы играете не с ИИ, а с людьми, которые тоже умеют прогнозировать и думать. В том, что бой «ГВД» достаточно сложен, игроки убеждаются быстро.

Помимо стандартных боев, развлечься можно квестами, заданиями от Гильдий, плюс, карточной игрой «Две башни». Играть можно и на деньги, плюс, умелым картежникам везет в бою. Как? Узнаете! Рулетка – отдельная «повесть»: кого-то ограбила, кого-то озолотила.

Про эвенты говорить не стану – описывать достаточно долго, придете – увидите.

Вы мне сейчас, конечно же, скажете, что я набираю рефералов, и всяк кулик свое болото хвалит. Да, хвалю! Охотно это признаю и приглашаю в игру вас, поскольку мне приятно будет видеть новых друзей. По секрету: если вы просто зарегистрируетесь, я ничего не получу. =) Получу, только если вы действительно останетесь надолго.

Теперь о пряниках, грузовик с которыми перевернется на вашей улице после регистрации по моей реф-ссылке ^_^

- Сразу по регистрации отвечаю на все вопросы новичков (посредством личной почты на ник Adelete). Могу научить всем базовым основам, если это требуется.
- Для заинтересованных: научу играть в карты «Две башни» - многим интересно.
- По достижению седьмого уровня, что происходит достаточно быстро, приглашу в боевой клан, в котором состою сама (можете выбрать любой другой – никто не запретит).

Как зарегистрироваться по реферальной ссылке? Переходите по ССЫЛКЕ, попадаете на главную заставку и регистрируетесь! Все. Дальше можете писать мне, расскажу, покажу и помогу. Удачи!

Скриншоты:

















ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 

lasurs

Снежный Барс
да Хероесы это классная вещь! самые классные третьи, четвертые че-то не понравились, а пятые больше на варкрафт смахивают...
 
Сверху