Грустная история измен

  • Автор темы lattttt
  • Дата начала
K

Krist@

Guest
Что-то слабо вериться в правдивость истории... По-моему полный бред. У автора нет ни самоуважения, ни желания сделать лушче свою жизнь и жизнь своего ребенка:)
 

пантера

Пользователь
Да чему тут может ребенок научиться, с такой мамой? Автор-подумай и сваливай от нее, и ребенкаа забирай себей, а то вырастит, глядя на такую маму, не известно что. Сколько ты будеш еще терпеть? Не себя, но хотябы ребенка пожалей и огради от нее.
 
П

ПУСЁНЫШ

Guest
конечно как говорится кто любит, тот все простит....
но из этой истории виден только один выход...развод..не хочет она подавать, так подай сам и ребенка себе забери...думаю что ребенок видит что происходит между родителями и задает разные вопросы.
Постарайтесь развестись так чтоб не было больно ребенку, чтоб меньше было переживаний для него и естественно с кем он останется, разверайте встречаться с родителями (мама, папа). А дальше с кем быть, когда подрастет выберит сам. :good:
 
B

Bogudon

Guest
Брасай ее на... Личноя с одной похожей су... так и сделал, а ребенку от этого тока луче будет!
 

Vill

Пользователь
Автор, я поражена! Мне если честно такие всепрощающие мужчины не попадались. Подавай на развод и даже не думай, поверь мне, ребенку будет намного хуже если она будет это постоянно наблюдать. Лучше с этим покончить раз и навсегда. Подавай на развод и забирай ребенка. Эта женщина не достойна быть матерью, у нее видимо другие стремления. А ты строй свою жизнь дальше и будь счастлив. только ради Бога, не слушай доброхотов , которые будут говорить тебе о том что надо дать последний шанс, а так же давить на психику ребенка. Дочь все поймет, конечно первое время это будет дочтаточно болезнеенно, но ей лучше иметь одного нормального родителя, чем такое.Мое мнение что жалея в этой ситуации ребенка, ты делаешь только хуже. Искренне желаю тебе счастья.
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
Так легко советовать-развод,б...ть и т.д.
В ситуациях расставания виноваты,как правило,оба. Что то автор ни разу не опомнился о том,как часто он то бывал в постели с женой?! Может он не может ничего! Он абсолютно не пытался измениться сам,а просто все тупо прощал и смазывал соплями и слюнями. Я ее не защищаю,но иногда и в себе надо покапаться
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'18.4.2007, 21:59\']Так легко советовать-развод,б...ть и т.д.
В ситуациях расставания виноваты,как правило,оба. Что то автор ни разу не опомнился о том,как часто он то бывал в постели с женой?! Может он не может ничего! Он абсолютно не пытался измениться сам,а просто все тупо прощал и смазывал соплями и слюнями. Я ее не защищаю,но иногда и в себе надо покапаться
[post=\"165004\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А как следовало бы поступить? Виноваты чаще всего оба, я с этим не спорю. Только на сколько я поняла, мадам не хочет менять свой образ жизни, ее все устраивает, что здесь должен сделать муж для того чтобы вернуть жену и мать домой? Я думаю что подобное поведение никому не понравиться. Если твоя вторая половина тяготеет к горячительным напиткам это испытание не из легких, а самое интересное что не всегда и не у всех получается с этим бороться. И еще не плохо было бы подумать и о ребенке?
 

merkator

Пользователь
Причина твоих семейных "отношений" в тебе. Простить до конца ты её не простил. Прощать ради ребёнка-в корне неверно. Если хочешь напиши на личку, попробую подсказать выход.
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'18.4.2007, 21:59\']Что то автор ни разу не опомнился о том,как часто он то бывал в постели с женой?! Может он не может ничего!
[post=\"165004\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Думаю ни один увожающий себя мужчина не захочет ложиться в постель с женой, которая 3 часа назад была с другим. Хоть кило виагры примет желания близости не будет.

А автору тут уже много советовали и думаю он прислушается и сделает правильный вывод. Хочу лишь пожелать удачи и счастья. И добавлю, что мои родители развелись, когда мне 9 лет было, я осталась с мамой. Три года продолжалась дележка квартиры, скандалы и споры. Но в итоге отец все таки уехал в свой родной город и я благодарна ему за то, что он дал нам возможность жить спокойно.
 

Vill

Пользователь
Stella, я с тобой полностью согласна. Мои родители развелись когда мне было 3 года. Общаюсь с ними нормально. И совершенно нечувствую себя какой-то ущербной. А пытаться сохранить брак для ребенка-в корне не верно.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Stella\' date=\'24.4.2007, 23:17\']
Думаю ни один увожающий себя мужчина не захочет ложиться в постель с женой, которая 3 часа назад была с другим. Хоть кило виагры примет желания близости не будет.

Ты права
 

Хлорка

Пользователь
Это не женщина!!! И тебя она не достойна!! Вам с дочерью и без нее будет хорошо!!!!! :soccer_h4h:
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'lattttt\' date=\'2.3.2007, 13:47\']Вот моя грустная история семейной жизни
КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ ОБО ВСЕМ ЭТОМ?
:)
[post=\"127703\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Д-А-А! Нет слов. Это не история семейной жизни, это - история патологической любви....Ради дочери ты бы сделал иначе. Я уверена.

(ты куришь?) мне захотелось пойти с тобой на кухню, заварить кофе, закурить и говорить, говорить....Что бы ты понял, что существует целый мир. Есть счастье, покой, уважение. Не думай, что она это - всё. Ты пережил это только потому, чтобы быть счастливым (своего рода испытание). Правда! Всё у тебя будет! Вот увидишь. Освободись от неё!
 

Интрига

Пользователь
Стока раз прощать, не муж а просто золото!!! такого беречь надо.А ее надо было гнать после первого же раза. Ребенка однозначно забирать себе, а то будет дочурка предоставленна сама себе. Не ужели не возникла ненависть к ней. Я не понимаю, давно бы такую дуру на х++ послала бы.
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'Бантик\' date=\'4.5.2007, 8:47\']Стока раз прощать, не муж а просто золото!!! такого беречь надо.А ее надо было гнать после первого же раза. Ребенка однозначно забирать себе, а то будет дочурка предоставленна сама себе. Не ужели не возникла ненависть к ней. Я не понимаю, давно бы такую дуру на х++ послала бы.
[post=\"174891\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот это правильно. "Жену" в сад, ребенка себе и вперед. В жизни еще очень много интересного. Тебе еще много надо сделать.
 
Сверху