Гимн форума!

Есть ли смысл в "Гимне Форума"?

  • Да

    Голосов: 35 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Что мы- дети?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    35

BotsmanV

Пользователь
Возникало ли здесь предложение написать текст и музыку в последствии к "Гимну Форума"? Есть какие соображения?
 

-ШУМ-

Лотелин
Гимн форума!

Я сделал это! :)

Куча позитивной энергетики, бодрости и хорошего настроения, обеспечено! :D

Скачать в формате mp3 можно по следующим адресам:
http://www.rapidshare.ru/155811
http://slil.ru/23825578
http://ifolder.ru/974911

Слушать желательно на ОГРОМНЫХ колонках, с такой же громкостью! ;)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=URX5JbaBjSM[/youtube]
 

BotsmanV

Пользователь
Так. Сразу- не очень понравилось. Идея вполне нормальная. Но вот стиль не тот. Напоминает что-то такое, что обычно называют.... не важно, как называют. Еще раз говорю- идея с мелодией мне понравилась, но вот нереальный бит, напоминающий по скорости техно-поп 90-ых... В общем, если требуется оценка, то 3
 

Monah

Administrator
Команда форума
2-ШУМ-
Это 5 =))) Спаибо =)

<font size=\"1\">Добавлено Monah, [mergetime]1169892519[/mergetime]</font>
2BotsmanV
Да ладно 3... Человек старался и написал вещь )) Профессионального диджея приглашать чтоль? Кхех. Позитивно звучит и это главное. Да и потом это все-таки первая версия. Немного опыта и все будет в шоколаде ;) Глядишь в билборд пробьется =)))

<font size=\"1\">Добавлено Monah, [mergetime]1169892612[/mergetime]</font>
Да и потом никто не запрещает писать в разных стилях, здесь один, потом другой будет какой-нить =)
 

-ШУМ-

Лотелин
Monah
Izis
Спасибо большое! ;) Очень приятно, что я сделал то, что нравится не только мне. :)
 

Party

Active Member
Супер! Позитивный гимн!!!!!!! Пойду на плюс раскошелюсь...

Я даже представляю такой веселый мультик, в которой скачут, смешные мультяшки-форумчане, танцуют, держутся за руки, кувыркаются )))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\']Я даже представляю такой веселый мультик, в которой скачут, смешные мультяшки-форумчане, танцуют, держутся за руки, кувыркаются )))[/quote]
Отличная идея! Кто способен создать мульт на музыку? :)
Во флеше например. ;)
Тебе тоже спасибо и за отзыв и за позитив! :)
 

BotsmanV

Пользователь
2Monah
Не если мне просто не нравится. Что я могу сделать?))) На вкус и цвет, как говорится... изначально мной была выдвинута идея о гимне, а, ИМХО, получился, как правильно подметила Party, звуковой ряд к мультику.
ГИМН- в самом слове должно закладываться какое-то величие, мощь.
 

Party

Active Member
2BotsmanV
Неее... какаое величие и мощь в и-нтернете? Это должна быть легкотсь, юмор, прикольность... и так, чтобы ходить и напевать... Я, кста, щас в магазин ходила и мелодию шума напевала.
Ты что, представлешь гимн интернет-форума, типа "Бож царя храни", или "Союз нерушимый республик свобдных...". Политческая партия какая-то, а не интернет-форум для человеческого общения получится.
 

BotsmanV

Пользователь
Народ. Ну что вы на меня так напали. Еще раз говорю- мне не понравилось, потому что подразумевал в своем понимании несколько другую музыку. К сожалению автор и идейщик не сошлись в этих представлениях. Если всем нравится- пусть так и будет...
 

Party

Active Member
2King Artur VII
Не, ну вообще - я считала,что гимн олицетворяет характер того, чему он принадлежит. Если это страна, партия. или царь, понятно - мощь, если это типа шоу-программа - тут другое дело - пойдет в форме "Круто ты попал на TV". Если спорт - то что-то бодрое, призивное: "Оле-оле-ол-оле!". И олицетворене мощи в этих случаях некстати. Если это форум, в котором люди болтают, отдыхают, спорят... Причем тут мощь? Мы тут как птички на ветке сидим и щебечем. В нашем случае гимн должен отражать легкость общения.
 

-ШУМ-

Лотелин
Кстати насчёт мощи - послушайте гимн на стадионной акустике, там такая мощь будет, что мало не покажется! ;) Я пока правда ещё сам на нормальной громкости не слушал, т.к. дописывал ночью, все спали, но изначально в композицию вложена позитивная энергетика, поэтому представьте, что вы на огромном стадионе, где происходит грандиозная пати ( Party :) ), все радуются, танцуют, всем весело и все получают заряд положительного настроения! :)
 

Party

Active Member
А мы тут с Агатой и Деткой слушаем, Агата представла солнечную лужайкку... И бесящиеся, форумчане )))
 

Party

Active Member
2Мамагро
Хорошая идея! Мелодию оставить (блин, я ее сегодня целый день напеваю), а стили менять плавными переходами. Тогда все будут довольны. Даже Кинг с Боцманом. А флешки кто нибудь умеет делать?
 

ShnimP

Пользователь
Гимн очень даже ничего, понравился!
Правда я его замучился качать, полтора часа ждал. Но того стоит :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Мамагро\']А можно так сделать, чтобы его можно было слушать, когда находишься на форуме?[/quote]
По идее можно и мидюшку забацать, я с них и начинал, но там не будет той атмосферы во-первых, а во-вторых опухнешь слушать всё время, пока на форуме! :D

<font size=\"1\">Добавлено -ШУМ-, [mergetime]1169927650[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\'](блин, я ее сегодня целый день напеваю)[/quote]
Ты не поверишь, я не только напеваю, но и слушаю ещё весь день! :D
[quote name=\'ShnimP\']Гимн очень даже ничего, понравился![/quote]
Меня это очень радует, можете мне поверить! :yahoo:
У меня сегодня весь день отличное настроение! :)

<font size=\"1\">Добавлено -ШУМ-, [mergetime]1169927879[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\']стили менять плавными переходами[/quote]
О, это отнюдь непросто, поверь мне, надо во-первых все инструменты перемикшировать грамотно, а потом как смикшировать рэйв в 160bpm, которым является оригинал, в классику? Где бы найти классику в 160 ударов в минуту? :hmm:
 

Agata

Ветеран
Простите, не читаал. что написано выш, но ШУМ- респект!!!!!
Мне очень понравилось!!!! всеми руками, ногами и другими частями тела ЗА!!!!!!!!!!!
 

муська

Пользователь
Шумчик я тебе уже писала что это всем понравится и мне оч нравиться!
 

vi_rus

Пользователь
Основная тема просто супер. Солнечная, радостная. И мелодичная. Инструменты подобраны - слов нет. Может, на мой вкус, чуточку кислотен фон, но мой вкус не совершенен, к тому же я вообще не музыкален.
99/100 !!!
 
Сверху